Soccer.ru

Озил: «Нас все должны бояться»

29 мая 2015, 14:21
 Хавбек «Арсенала» Месут Озил дал комментарий перед финальным матчем Кубка Англии против «Астон Виллы».

- Люди считают нас фаворитом, но это не означает, что можно начинать чересчур сильно верить в себя.

Иногда против так называемых «аутсайдеров» играть еще труднее. Они не прекращают бороться даже в том случае, если счет 3:0 в вашу пользу.

Но в то же время я знаю, что каждый соперник должен бояться нас, потому что мы показываем хороший футбол.
Все комментарии
311
311
29 мая 2015 в 15:47
Должны бояться, но почему то только смеются, от страха наверное)
arman_k89
29 мая 2015 в 14:55
Смешно, Боятся и Арсенал два не совместимых слова
nnbb199O
nnbb199O ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 12:02
Это Щесны самый главный тормоз Арсенала
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:37
И что? Это по твоему что то должно мне говорить?! Так Астон Вилла выигрывала ЛЧ, или Ноттингем Форрест целых два раза(!), а где они сейчас? Помоему даже не в пердиве!
Arsenalissimo
29 мая 2015 в 15:03
Верно! COYG!!!
Arturros
29 мая 2015 в 15:39
Давайте выложитесь на 100 и покажите свой футбол
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2015 в 06:59
Пфф... Да пожалуйста! Хоть и 96, а сколько потратил муму?
Хочешь закрыть диалог, закрывай. Оставляю последнее слово тебе.
Санчо Панса
29 мая 2015 в 17:02
Да, Арсенал по потенциалу в атаке входит в число ведущих клубов Англии, но он не всегда его демонстрирует в полной мере и во всей красе! Если бы они играли более стабильно, то вопрос с чемпионством был практически решен. Удачи канонирам в финале Кубка Англии)
MarkN1007
30 мая 2015 в 00:09
футбол хороший а результат так себе
OneUtd
29 мая 2015 в 15:09
Это лучший анекдот за месяц. Нужно запомнить.
vremennyy
29 мая 2015 в 17:09
Статья ни о чем!
Bearded man
29 мая 2015 в 14:36
Провальный трансфер заговорил. Плеймейкер отдал за сезон 5 голевых-курам на смех.
ЮЗИК
29 мая 2015 в 14:38
меньше слов,ПОСМОТРИМ НА ДЕЛЕ
SaDiSt335
30 мая 2015 в 03:24
Своей игрой нужно пугать соперников, а не словам как пешеход Месут (
Arhive
29 мая 2015 в 14:41
правильный настрой!
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:15
Никто не выигрывал чемпионат без единого поражения как это сделал Арсенал! У твоего МЮ на это дыхалки не хватало никогда и не хватит!

Количество не важно - важно качество! Арсенал единственная команда в Англии которая играет в футбол в отличие от твоих бей-беги!
-Владислав-
29 мая 2015 в 14:41
доо), арсеналку судьи тянут конечно поменьше чем позорные мешки типа челсюков и манков, но тоже иногда бывает..
ROMA DROGBA
29 мая 2015 в 17:22
Уууууу как страшно.
Ruslan3132
29 мая 2015 в 14:43
сказал Озил, надевая маску злой тыквы на Хэллуин )
Mr Siberian
30 мая 2015 в 12:20
Так делайте же тогда из Арсенала убийцу мешков как было раньше!
inz87
29 мая 2015 в 14:46
победят, инфа 100%
blackhard
29 мая 2015 в 22:53
"Все должны бояться нас...Все! Должны! Бояться!...Эй!..ну чего вы смеетесь?=("
Arsenalissimo
Arsenalissimo ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:20
Что? Аргументов больше не осталось кроме букв "п", "х" и "а" и скобок? Как в том приколе: "Она отправляла мне по двадцать скобок. Я просто обожал ее смех"))
Rruma
29 мая 2015 в 15:53
страшный Озил )
P4ELINE
P4ELINE ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2015 в 15:21
так Арсенал и не тратил столько бабла сколько мумушник
nnbb199O
29 мая 2015 в 14:48
Ждем боевую игру
112910415
29 мая 2015 в 20:45
получится в этот раз
лолос
лолос ответ 311 (раскрыть)
29 мая 2015 в 23:01
Это истерический смех. Запугали бедную "Виллу".
Sevastopol-www
29 мая 2015 в 15:27
Повесть о смелых...
sir_Alex