Soccer.ru

«Бавария» и «Вольфсбург» интересуются Абденнуром

31 мая 2015, 22:36
 Защитник «Монако» Аймен Абденнур может переехать в Германию. На футболиста претендуют «Бавария» и «Вольфсбург».

Ранее сообщалось, что к игроку присматриваются также клубы из Серии А.
Все комментарии
Сливки общества
Сливки общества ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 21:19
Однозначно.) А то вдруг потом передумают.)
nahan
01 июня 2015 в 19:59
Талантливый защитник.
Сливки общества
01 июня 2015 в 18:44
Kicker: "Интер" был сильно заинтересован в Бенатиа. Клуб контактировал с "Баварией" и агентами игрока, но столкнулся с отказом.
DonnyDarko
01 июня 2015 в 14:11
лучше пусть в Сериал едет
Сливки общества
01 июня 2015 в 13:02
Данте нужен Ван Гаалу

Защитник «Баварии» Данте может сменить клуб в ближайшее трансферное окно.

Бразилец не является стабильным игроком стартового состава мюнхенцев, проигрывая конкуренцию Жерому Боатенгу, Мехди Бенатия и Хольгеру Бадштуберу. По этой причине экс-игрок «Боруссии» М и подумывает сменить обстановку.

Как сообщает Bild, заполучить 31-летнего защитника хочет наставник Манчестер Юнайтед Луи Ван Гаал. В скором времени манкунианцы должны сделать по нему предложение.
Bonnucci
01 июня 2015 в 12:06
Бавария чтоб ихнему прямому сопернику не достался игрок, хочет купить его! Ну а так конечно они скоро и Вольфсбург ослабят!!!
Bonnucci
Bonnucci ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 12:04
Какие вы смешные=D А че за Немцев вы болеете??? Так вещи дедушки наоборот против них воевали! Продажные вы!!!
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2015 в 11:21
Не продадут Агуэрро, к сожалению.
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 09:43
Всё дело в цене вопроса...
VIPded
01 июня 2015 в 08:17
Куда угодно. Но Монако надо бы ослабить...)))
sir_Alex
01 июня 2015 в 06:33
"Баварии" он зачем?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 02:59
Антуана Гризманна хотелось бы видеть в первую очередь в нашем клубе! Опять же Франк Рибери будет рад, да и вообще форвард Атлетико очень хорош и он способен сыграть на нескольких позициях в атаке, что важно)
Санчо Панса
01 июня 2015 в 02:58
Точно это не уровень даже запаса Баварии Мюнхен! Уровень ли это Вольфсбурга? Как замена Тиму Клозе - вполне)
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:38
нельзя Пепу давать полную свободу на трансферном рынке ,еще со времен барсы он прогадывал с трансферами,а про трансферы для Баварии которые он сделал я вообще молчу
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:36
мне тоже жена Мюллера нравится))очень гармоничная пара да и Лам тоже во время остепенился а то злые языки уже начали не то поговаривать
Сливки общества
Сливки общества ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:33
Сейчас говорят, что Пеп пытается выбить у руководства полную свободу на трансферном рынке.
Сливки общества
Сливки общества ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:32
Лам - красавчик, уже и с ребенком.) Еще пара Мюллеров очень красивая. Жены Томаса и Филиппа мне больше всего нравятся.)
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:30
а все потому что Пеп желал не Гетце а неймара
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:29
сладких снов
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:29
ловеласы,не нагулялись еще))
Die Roten
Die Roten ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:27
да.не подходит наверно гомесу итальянский чемпионат.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:27
Спокойной ночи!:)
Сливки общества
Сливки общества ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:27
Да, есть ощущение, что для Гвардиолы он обуза.
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:26
и это очень хорошо.))ну я спать пойду.а то точно утром просплю.))
Сливки общества
Сливки общества ответ Германия-Нальчик (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:26
Еще летом. Теперь он с теннисисткой Анной Иванович. У Нойера тоже рокировка произошла.)
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:24
кстати про Гомеса,он совсем затерялся в фиорентине(( как туда перешел он постоянно травмируется
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:23
Да ну их в пень. Костоломы. В следующем сезоне, слава Богу, без них обойдемся.)
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:23
они с Сарой расстались что ли?они же вроде пожениться собирались
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:22
не люблю их.как бавария с ними играет.то обязательно тежелая травма у кого нибудь.даже в товарищеских матчах.гомес.швайни.алаба.я злопамятный.))
Германия-Нальчик
Германия-Нальчик ответ Сливки общества (раскрыть)
01 июня 2015 в 01:22
если со следующего сезона Гетце не начнет выходить в основу то по моему он перестанет прогрессировать,а чтобы этого избежать его надо отпустить,так как я уверен что Пеп не собирается ставить его в основу
Гость