Soccer.ru

Бенитес возглавил «Реал»

03 июня 2015, 11:34

 «Реал» объявил о заключении 3-летнего контракта с тренером Рафаэлем Бенитесом.

Он сменил у руля мадридцев Карло Анчелотти, уволенного на прошлой неделе.

Предыдущим клубом Бенитеса был итальянский «Наполи», который он тренировал в течение двух сезонов.

Все комментарии
Vamos_Ramos
Vamos_Ramos ответ Barcаman (раскрыть)
09 июня 2015 в 08:31
Оо, уже новые бабсаглоры появляются на этом сайте))))
APL12-13
06 июня 2015 в 08:10
Действительно странное решение?!
Если не было альтернативы, тогда что по поводу Клоппа?!
Во всяком случае первые пару сезонов не стоит от него ждать сенсации... а так удачи ему!!!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шотландец (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:41
перепутал с Краучем, извиняюсь.
skinshow
05 июня 2015 в 11:00
Теперь они вообще здуются. Лучше выгоните Роналду он помоему уже всех задрал.Но только идти ему некуда разве что в ПСЖ
Шотландец
Шотландец ответ Funny_Smailik (раскрыть)
04 июня 2015 в 17:41
А когда этот Майкл Каррик играл под руководством Рафы Бенитеса ?
Ark_FCB
04 июня 2015 в 10:59
5 место в Италии, и тебя зовут тренировать сливок.)
Ron09
04 июня 2015 в 07:55
=((( нет слов
Funny_Smailik
04 июня 2015 в 07:44
Не знаю что он сможет в Реале, но при нем Торрес, Бенаюн , Дирк Кюйт, Кэррик и Каррагер, Джерард и наш добрый Маска рвали и метали всех в составе Ливерпуля. Понмю их жаркие матчи с МанЮнайтед и Челси, Арсеналом, очень сильны были. Посмотрим.
ziko1975
04 июня 2015 в 01:25
если капелло-триумфатора уволили за то, что он играл в неинтересный футбол, то тут ???!!!
ziko1975
04 июня 2015 в 01:24
как минимум - странное назначение
Lucius Vorenus
04 июня 2015 в 00:50
бывает
Zen-Aky
03 июня 2015 в 22:12
Сочувствую болелм Реала это не тренер а ходячая катастрофа.Не удивляюсь если Реал с этим физруком к концу следующего сезона будет в зоне ЛЕ.
el barsa
03 июня 2015 в 22:09
БЛАГУНДРАНАС.- Я БЫ НЕ СТАЛ ШАС ВВЕРХ ПРЫГАТЬ ОТ СЧАСТИЯ. ОЙ РАН О ВЫ ЛИКУЕТЕ. КАК БЫ ПОТОМ НАОБОРОТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ
Bonnucci
03 июня 2015 в 21:26
Разрушитель пришел!
Barcаman
Barcаman ответ RonReal (раскрыть)
03 июня 2015 в 21:12
Не, ну может и выиграл бы с этим трезубцем, но тоже не факт! Мартино ничего не изменил в Барселоне, только навязал свою дурацкую игру через фланги, не важная тики-така, оборона была дыркой и навесы в никуда)) Энрике хоть в Барсе играл и знает, что к чему.
M-I-K-A-by
03 июня 2015 в 21:03
В любом случае у Бени все получится
RonReal
RonReal ответ Barcаman (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:45
Он в Аргентине тренировал, по этому был не так известен в Европе, был бы у него нынешний трезубец, он бы не проиграл АМ в полуфинале ЛЧ. Состав тоже имеет свою роль, не всегда во всем тренеры виноваты. Просто Энрике не такой уж крутой тренер, Тата не уступает ему ни в чем.
Barcаman
Barcаman ответ RonReal (раскрыть)
03 июня 2015 в 20:29
Причём тут я? Я что, тренер? Ты хочешь сказать, что Мартино не физрук или что? К чему твой пост? Ведь всем известно, что он физрук!
egoos
03 июня 2015 в 20:18
Крепитесь...
RonReal
RonReal ответ vidi777 (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:46
Клопп!
RonReal
RonReal ответ Barcаman (раскрыть)
03 июня 2015 в 19:45
Про тебя тоже нието не слышал, следовательно, ты физрук?
RonReal
03 июня 2015 в 19:42
Я думал Клопп, жаль! Но в любом случае удачи Реалу!
RonReal
03 июня 2015 в 19:40
К Бенитесу в данный момент все относятся скептически, Перес п-ц перец. Как могли променят Карло на Беню?
Jaka RM
03 июня 2015 в 18:46
Перес больной! Ненормальный! Как можно было назначить тренера который откровенно провалился в Наполи?! КАК???
рус фан
03 июня 2015 в 18:42
С одной стороны это странный выбор все таки Бенитес ничего особо не показывал в последнее время, хотя ЛЕ в 2013 конечно не плохо, но до это го провал был длинною почти в 8 лет это много, но с другой стороны Рафа наш человек Мадридиста, наверняка мечтал тренировать Реал однажды и даже был близок с ним велись переговоры в 2006, вполне возможно что Реал с Бенитесом будет способен побеждать в турнирах и обыгрывать все таки еще молодого и неопытного Энрике. Удачи Бенитесу в Реале.
Zidan05
03 июня 2015 в 17:57
Ну чтож,если не Клопп, то значит суждено быть Бенитосу!
А все эти разговоры в стиле да он физрук, ерунда- с таким составом Реала и Карпин будет выглядеть одним лучших тренеров мира!
Я надеюсь, что Бенитес продолжит курс взятый Моуринье и поставит игру Реала, регрессировавший по Анчи!
nintend0
03 июня 2015 в 17:30
почему все хотят Бенитоса?
Alex Y
Alex Y ответ Конструктор смерти (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:24
смешно будет если он начнет побеждать!
Конструктор смерти
03 июня 2015 в 17:23
да... самое глупое назначение реала
Gwynbleidd
Gwynbleidd ответ ferrari8 (раскрыть)
03 июня 2015 в 17:09
Результаты сестра, результаты???
Гость