Soccer.ru

Стерлинг раздумывает над трансфером в «Манчестер Юнайтед»

04 июня 2015, 22:00
 Хавбек «Ливерпуля» Рахим Стерлинг готов этим летом рассмотреть вариант с трансфером в «Манчестер Юнайтед».
 
Однако при этом 20-летний игрок обеспокоен тем, что такой переход могут не одобрить фанаты «красных», для которых «Юнайтед» является крайне принципиальным соперником.
 
МЮ считается в Англии одним из основных претендентов на Стерлинга вместе с «Арсеналом» и «Ман Сити».
Все комментарии
Cheny
Cheny ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:06
Маратик, из за тебе подобных скаузеров и презирают
Cheny
Cheny ответ manutd navsegda (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:46
Не совсем верно. В 58 после трагедии ряд игроков Ливерпуля перешел в МЮ для того чтобы справится с трагедией и завершить чемпионат
Cheny
Cheny ответ Gagarin56 (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:44
Если ты про Погба, то он как раз в финале и показал, что он не более чем успешный пиар проект Райолы. Ничего супер выдающегося, просто добротный игрок
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ flirt (раскрыть)
06 июня 2015 в 00:38
Вбей в поиск. Просто вбей в поиск. МЮ даже не 2й.
KLINSI
05 июня 2015 в 23:02
Куда угодно только не Манчестер.
А лучше остаться в Ливерпуле.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Gagarin56 (раскрыть)
05 июня 2015 в 19:44
оуэн не в счет.
flirt
flirt ответ Ruslan3132 (раскрыть)
05 июня 2015 в 18:17
Устарела??? Ну посчитай хотя бы спонсорские отчисления в казну клуба??? а потом уже пиши что устарела
Gagarin56
Gagarin56 ответ Cheny (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:29
до этого от другого такого избавились. теперь он в финале лч играет
Gagarin56
Gagarin56 ответ manutd navsegda (раскрыть)
05 июня 2015 в 16:27
Оуэн был. правда транзитов через реал и ньюкасл
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
05 июня 2015 в 15:00
как там Баллотели?
Migelito
Migelito ответ ReD_MU_DeVIL (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:37
не знаю обращает на тебя хоть кто то внимание, но все же спрошу - ты создан для тупого троллинга? Или вне компа также общаешься?
alboro
05 июня 2015 в 12:35
МЮ при Гале? Шило на мыло
Migelito
05 июня 2015 в 12:33
И там не примут, и здесь проклянут.
Сливки общества
Сливки общества ответ manutd navsegda (раскрыть)
05 июня 2015 в 12:14
У него есть шанс вписать свое имя в историю.) Пусть и с не очень приятной стороны.))
manutd navsegda
05 июня 2015 в 12:08
Вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг открыт для предложений со стороны «Манчестер Юнайтед», сообщает The Guardian.

20-летний полузащитник осведомлен об интересе «МЮ» и хотел бы поработать с тренером Луи ван Галом, хотя обеспокоен тем обстоятельством, что болельщики обоих клубов могут не принять этот трансфер из-за принципиального соперничества между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед».

Ранее Стерлинг отказался подписывать контракт с мерсисайдцами с зарплатой в размере 100 тысяч фунтов в неделю. «МЮ» может предложить футболисту 140 тысяч фунтов в неделю.

Отметим, что ни один футболист с 1938 года не переходил из «Ливерпуля» в «Манчестер Юнайтед».
Это_же_Энфилд
05 июня 2015 в 11:58
ахаха мумушатникам хорошо навешали лапшу на уши) у муму на этой позиции один шлак, распиаренный Депай из картонной Эрдивизии, всякие тупые бегунки вроде Симулянга и дерева Яйчкузая) да и смысл переходить в середняк который кое как до 4 места дотащил Де Хея который в скором времени пойдёт на повышение.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mr ReDeviL (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:32
Да, в Арсенал было бы неплохо! И тогда у канониров будет одна из самых быстрых атак в АПЛ, если не считать Жиру)
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:31
лично мое мнение - в Арсенал! Арсен сможет его и дальше развивать, не хотелось бы, что бы такой талант где нибудь в реале погиб))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ mr ReDeviL (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:25
Конечно он хороший игрок! Примечательно, что в номинации на Голден Боя по итогам 2014 года он обогнал не кого нибудь, а Мемфиса Депая)
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 июня 2015 в 11:24
всего было 9 трансферов, последний в далеком 1964 году. Действительно это настолько принципиальные соперники)) вот по этому я и против этого трансфера, каким бы хорошим игроком Стерлинг не был (а он безусловно хороший игрок, способный усилить любую команду)
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 11:18
ну не знаю... как игрок Стерлинг очень хорош. но! игрок который убегает с команды в команду к принципиальным историческим соперникам... а нужен ли нам такой?
ЮЗИК
05 июня 2015 в 10:57
Лучше в Арсенал
lobsterdam
lobsterdam ответ Cheny (раскрыть)
05 июня 2015 в 10:24
+++
Cheny
05 июня 2015 в 10:22
Переоцененный игрок.Юнайтед от одного такого уже избавился и слава богу - теперь это головная боль Арсена.
NeyMesSuares_95
05 июня 2015 в 10:09
Ах,если бы сбылась моя мечта,послали б нх давно,все этого козла...ну как можно относиться так к клубу,который тебя раскрыл?
Toldo Interista
05 июня 2015 в 10:00
Претенденты вроде Арсенала и МС знают что они претендуют на Стерлинга???
lobsterdam
05 июня 2015 в 09:55
и хочется, и колется... весь в раздумьях. не нужен 100%, клон уэлбека
asgard25
05 июня 2015 в 09:49
Средний игрок,а шума ....
miggel
miggel ответ valeron88 (раскрыть)
05 июня 2015 в 09:48
Проблема совсем не в диМе, проблема в предвзятом отношении ван Гаала к диМе. В своих первых матчах диМа был лучшим в составе МЮ, забивал и раздавал пасы, а потом неожиданно стух. ЛВГ ни одного раза его нормально не похвалил, а все похвалы ЛВГ были по типу "Да, он хорошо играл, но...". Если против тебя главный тренер, то заиграть очень непросто...А то, что ЛВГ очень гнусный - ни для кого не секрет. Такому как диМа больше подойдут тренеры типа Анчи, Бенитеса или Венгера, но уж точно не ван Гаал.
Shagua
05 июня 2015 в 09:47
Только не в МЮ ! перейдешь приеду в Англию лично кину банан в тебя !
Гость