5 ЗМ не убежит от МЕССИ теперь
LLTB
LLTB ответ AlAntAr (раскрыть)
10 июня 2015 в 09:15
Через год будут говорить, что Барселона взяла половину Кубоков ЛЧ за последние 10 лет))
abrek123
09 июня 2015 в 22:32
лучшая команда 21 века, месси хорош думаю роналду не удастся своими слезами завоевать золотой мяч после того что барса с месси сотворила. всех чемпионов стран прошли..
Rash FC Barcelona
Rash FC Barcelona ответ Baron_ (раскрыть)
09 июня 2015 в 20:51
3тий в истории гол по быстроте!
iBragim2102
09 июня 2015 в 19:35
После того, как Кьелини травмировался, было всё мне ясно,все голы на Барцальи.
bazza
bazza ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2015 в 18:49
игру с барсой он провалил.Но думаю он не физрук.
иногда один исполнитель может кординально изменить игру
Soyer17
09 июня 2015 в 16:06
надеюсь Барселона станет первым клубов, взявшим ЛЧ два раза подряд)
Smithy
09 июня 2015 в 10:56
Эхх, ну хоть мората забил
Futbolista1207
Futbolista1207 ответ Сержио 88 (раскрыть)
09 июня 2015 в 00:06
Поддерживаю ,forza Uve!,так хотел ,чтобы ДжиДжи на своем веку наконец-таки ,спустя столько лет,взял кубок чемпионов)
Vladimir 808
Vladimir 808 ответ Evgeny88 (раскрыть)
08 июня 2015 в 22:54
Может быть. Я за себя.
Futbolista1207 ответ Hatewind (раскрыть)
08 июня 2015 в 22:42
5 раз кубок чемпионов ,подумаешь)
bazza
08 июня 2015 в 21:18
уже и пеп физрук ?!
bazza
bazza ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
08 июня 2015 в 21:17
я с уважением отношусь ко всем клубам,мне 40 лет а не 15. Что такое хайтер тоже незнаю. если поискать все мои коменты по поводу обоих случаях .в первом тайме игроку юве попадает мяч в бедро потом по руке которую он убирал .Да это пинальти, почему не поставил потому что пиналь это как удача ,НА МОЙ ВЗГЛЯД. Пусть бы ставил. Во втором тайме опять же на мой вгзляд погба завалили .Это был переломный момент даже еслибы они сравнивали 2-2 ,сразу после которого юве схватил гол.Я не писал ничего плохого про барсу,а писал я что юве не хватило в тот момент немного удачи в лице чакира,но в этой ветке никто и не пытается обсудить моменты, а только пишут поздравления. так что обозначалово хейтеры,глоры,автобусы оставь для школьников.

И чей ты болельщик?
blackhard
08 июня 2015 в 17:39
Я тут только проснулся, поэтому...

С победой и треблом Барсу!...Ювентусу не унывать, Старая Синьора показала отличный сезон!
sash71
sash71 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2015 в 23:25
Ну что, Барселона на данный момент это лучшая команда Европы! Поздравляю болельщиков Барселоны с заслуженным треблом! Касательно игры....чего больше всего не хотел, так это быстрого гола видно было что подкосил этот гол игроков Юве, и почти весь первый тайм Барса все нагнетала. Но втором тайме после гола Мораты я поверил, что может Юве переломить ход матча, но нельзя было все же так открыто после забитого мяча атаковать ворота Барсы, учитывая трио Барсы впереди, что и вылилось во второй гол. Не понравились замены Аллегри, Видаль в центра был одним из лучших, Пирло при таком футболе явно выпадал. Льоренте вышел слишком поздно. В целом, сезон у Ювентуса отличный, в его начале мы,болельщики, и не могли подумать что Юве будет в финале, но конечно, попав туда хотелось все же еще большего) Спасибо Юве за прекрасный сезон, за те эмоции после побед. С нетерпением ждем следующий розыгрыш ЛЧ, ведь он будет еще интересней! Ведь скинуть Барселону с вершины будет много желающих))
07 июня 2015 в 21:46
Есть команды у которых и кубков Чемпионов больше даже в два раза но два Требла и 4 победы за 9 лет это не просто достижение это Класс с Большой буквы........
реал-король
07 июня 2015 в 20:44
Ювентус молодцы, сыграли не плохо. Юве нужен был более наглый нападающий.
Hatewind
07 июня 2015 в 20:35
Победа на классе.

Второй требл за 6 лет и 4 кубка ЛЧ за 10 лет.

Это нереальные рекорды!
sash71
sash71 ответ bazza (раскрыть)
Увидим )))
Сержио 88
07 июня 2015 в 19:55
Пусть сколько угодно всякие недалёкие персонажи пеняют на скучность и тянучесть матча,адекватные болельщики понимают что Юве всё равно был великолепен!
Я благодарен любимой команде за эмоции,подаренные всем нам,вы большие молодцы и всё,Форца Ювентини,Барселону с победой!