Soccer.ru

Погба: «Верили в себя, когда сравняли счет»

07 июня 2015, 00:27
 Полузащитник «Ювентуса» Поль Погба рассказал о поражении в финале Лиги чемпионов.

- Мы верили в себя, когда сравняли счет. Мы думали, что способны выиграть, но когда они забили второй, немного повесили нос. Мы попытались спасти матч, но они еще и третий забили...
Все комментарии
bw17
07 июня 2015 в 01:53
Погба должен был показать, что он стоит тех денег, которые за него предлагают, но не показал. Рано ему еще корону примерять, еще мальчишка.. Если не будет работать и прогрессировать, так и останеться лишь подающим надежды.
Lionel Messi-10
07 июня 2015 в 00:34
Мы попытались спасти матч, но они еще и третий забили...

Как то смешно читается, но конечно понимаю, что им не до смеха..
sir_Alex
07 июня 2015 в 09:00
Неплохой отрезок выдали после ответного мяча
sir_Alex
07 июня 2015 в 22:06
Так и надо
Поц
Поц ответ lobsterdam (раскрыть)
07 июня 2015 в 08:01
33 и ключ от квартиры
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ kkomov (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:38
Тогда счет был бы 4-1.
kkomov
07 июня 2015 в 00:29
эх, если бы чакыр дал тот стопудовый пенальти пробить...
Deuced
Deuced ответ astan4o (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:30
не к 60 а к 70 ой потому что после того как сравняли счет сами начали возить Барсу минут 15
Пластун
07 июня 2015 в 07:55
Думаю после матча цена и запросы должны упасть вдвое. 12 млн зарплаты ты не заслуживаешь точно.
TheDDS
07 июня 2015 в 06:52
Провалил игру полностью
mat73
07 июня 2015 в 10:47
Это тот самый, за сто мильонов?
eskobar34
07 июня 2015 в 00:32
Молодцы верили до финального свистка,Ювентус порадовал игрой в финале достойно сыграли с Барселоной (БОЛЕЛЬЩИК ЮВЕНТУСА)
Ещё раз всех болельщиков Барсы с ПОБЕДОЙ!
dima090887
07 июня 2015 в 00:54
Да великолепно играли! Если усилитесь - ЛЧ ваша! Главное характер проявили!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL ответ Barca unreal (раскрыть)
07 июня 2015 в 09:39
у вас что месси и трансферы совершает))))
Майкл59ru
07 июня 2015 в 08:22
Ну не соперник Ювентус Барселоне и всё тут.
catalan_from_baku
07 июня 2015 в 00:44
Красавчик! Ждем тебя в Барсе. Сделай то что сделал Анри после 2006!
Tajfun
07 июня 2015 в 01:06
Ига смотрелась,молодцы!

Джижи-монстр.
Hardwell
07 июня 2015 в 04:14
Руководство Ювентуса явно задумалась теперь глядя на него о продаже....суши вёсла, Погба)))В твои года можно,кстати и побыстрее бегать!!!!А ты этого не показывал,как и многие.
Barca unreal
Barca unreal ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
07 июня 2015 в 10:10
от части да)в свое время ему не нравился Ибра и тот ушел
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ kkomov (раскрыть)
07 июня 2015 в 00:49
ты понял о чем я.
Blue is the_Color
07 июня 2015 в 09:03
Болел за "Ювентус". Но первый гол вообще сразу выбил их из игры, последний гол был уже лишним. Состав у них явно был не для финала. Ждем большой активности "Ювентуса" на трансферном рынке. "Барселону" и её фанатов - с победой!
borodka
07 июня 2015 в 02:28
Погба-не ТОП и это факт!Не место ему в Барсе,Реале,МЮ и т.д.
ХУБУЛ
07 июня 2015 в 09:04
Нечего близкого к 100 лимонов в этом игроке нет. Пока что только продукт современной масс медии, пиара и рекламы.
kkomov
07 июня 2015 в 00:50
хороший матч вы провели
lobsterdam
lobsterdam ответ VIPded (раскрыть)
07 июня 2015 в 10:27
был момент у тевеса, такие в финале НАДО ЗАБИВАТЬ, тогда ты звезда, перевернул бы сюжет матча на 180 и вошел бы в историю, а так... этот матч не стал историческим, просто победа более сильного клуба!
Летчик66
Летчик66 ответ Hезнакомец (раскрыть)
07 июня 2015 в 07:34
Ну в Ла Лиге такие ставят.
Barca unreal
07 июня 2015 в 09:32
ну что, добро пожаловать в Барселону в след сезоне?
по игре смотрелся не плохо, почти не тепял мяч. не помешал бы Барсе.

только если Месси одобрит трансфер, вчера весь матч Погба фолил на нем)))
Avalanche85
07 июня 2015 в 02:58
Кстати Погба неплохо сыграл. Не на 90 млн. Но прилично.
Я тож верил в вас. Но ничего. Шикарный матч. Юве был хорош, но победил сильнейший. Стоить это признать
ZAGID
07 июня 2015 в 01:23
вы и так прыгнули выше крыши , так что не стоит расстраиваться
youarenotalone