Soccer.ru

Симеоне: «Тевес идеально бы подошел „Атлетико“; трансфер Виетто близок к осуществлению»

10 июня 2015, 15:13
 Наставник «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил информацию о том, что его клуб занимается трансферами форвардов Карлоса Тевеса («Ювентус») и Лусиано Виетто («Вильярреал»).

- Я с Карлосом не говорил, но с его агентом общались представители нашего клуба. Для нашей команды Тевес был бы идеальным усилением.

Виетто? Он наша цель, и мы близки к его подписанию. Ожидаю, что он будет с нами в новом сезоне. Я полагаю, что этот футболист обладает экстраординарными характеристиками.
Все комментарии
rubinovyi2
11 июня 2015 в 17:16
Побузит Атлетико в следующем сезоне!
valencia14
valencia14 ответ Олли Кан (раскрыть)
11 июня 2015 в 08:37
вроде антон вью давал что после первого сезона никуда не уйдет, а бавария готова заплатить клаусулу? там вроде 60-65 лямов
Jinko
Jinko ответ Moscowfan (раскрыть)
10 июня 2015 в 21:47
ты видимо какую-то другую игру смотрел...
Moscowfan
Moscowfan ответ Jinko (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:58
ну то что Ювентус прыгнул выше головы волей чуда и удачи не говорит о классе команды)тебе наверно не до смеха было когда любители кальчополи в Мадриде,да и в Турине, позорнейшим образом в 11 человек в своих воротах стояли)я про матчи с Атлетико
spartak_88
spartak_88 ответ магистрат Калавий (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:49
Гризман скорее всего уйдет
Jinko
Jinko ответ Moscowfan (раскрыть)
10 июня 2015 в 20:41
По поводу повышения спасибо,посмеялся)Чем же Атлетико лучше Ювентуса?
Gannibal45
10 июня 2015 в 19:47
Тевес,Виетто,Торрес,Манджукич,Гризманн все сильные форварды, но состав то нерезиновый, видимо кого то продадут
Tonik-ID
10 июня 2015 в 18:27
Не совсем ясно для чего нужен именно Тевес...максимум а скамейку, но там уже Торрес забронировал местечко выходящего на замену.

А вот Виетто - перспективный паренек из которого можно вырастить супер-форварда.

Остается надеяться что это не "соломка" на случай ухода Гризмана
starche
10 июня 2015 в 17:54
По стилю игры он точно подходит Атлетико!
Vane4ek
10 июня 2015 в 17:44
Виетто самое то !) Быстрый и техничный наконечник!)
Олли Кан
10 июня 2015 в 17:34
Видимо, подготовка к уходу Гризманна идет полным ходом..куда же француз поедет? надеюсь, в Баварию
Moscowfan
Moscowfan ответ Jinko (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:10
А что у него треснуть должно?И Тевесу как раз на повышение
Moscowfan
Moscowfan ответ kirjuhaaa (раскрыть)
10 июня 2015 в 17:09
Нафиг им Черышев не нужен
магистрат Калавий
10 июня 2015 в 16:54
Тевес,Гризманн,Виетто - будет огонь
Selim Yavuz
10 июня 2015 в 16:35
думаю симеоне знает кто им нужен
Kid Ink-95
10 июня 2015 в 16:26
Коротышkа не в самом соку,мягко говоря).имхо и так и сяк через год свалит в Боку или куда нить ещё,а трансфер Виетто отличная задумка,молодой,талантливый,плюс арг
mamrik-09
10 июня 2015 в 16:14
Удачи им
Bianconeri22
10 июня 2015 в 15:58
Губоподкаталка, была бы идеальным усилением, для Диего Симеоне.
Espana-Deutschland
10 июня 2015 в 15:26
Тевес - это хорошее усиление. Покупайте!
kirjuhaaa
10 июня 2015 в 15:17
Взяли бы Черышева вместо Виетто. Черышев-Тевес-Гризманн...посмотрел бы на такое
Карпати1963
10 июня 2015 в 15:15
чудово би було
Jinko
10 июня 2015 в 15:14
Не треснет ничего у Диего?
Гость