Soccer.ru

«Атлетико» отдаст за Виетто 20 млн евро и Баптистао

15 июня 2015, 11:45
 «Атлетико» и «Вильярреал» согласовали между собой условия трансфера форварда Лусиано Виетто.

Сумма сделки составит 20 млн евро. Кроме того, в «Вильярреал» отправится форвард «Атлетико» Лео Баптистао. Он проведет сезон 2015/16 на «Эль Мадригале» на правах аренды, а потом «Желтая субмарина» получит возможность полностью выкупить его контракт.
Все комментарии
James Rodriguez
20 июня 2015 в 04:38
мда,люди наверное Виетто в деле ещё не видели,зато к примеру тот же Атлетико хорошо помнит как Виетто возил их на Кальдероне
мегаталант,что не скажешь о Лео Баптистао - пустышке,умеющей играть лишь в середничках
Die Roten
Die Roten ответ Барабуля (раскрыть)
16 июня 2015 в 10:49
надеюсь что в баварию.)
Die Roten
16 июня 2015 в 10:49
и все довольны.
Санчо Панса
16 июня 2015 в 07:42
Последним нападающим, который переходил из Вильярреала в Атлетико Мадрид был.. Диего Форлан и все мы помним что сделал уругваец для мадридского клуба) Вьетто талантливый аргентинец и ему вполне по силам в будущем заиграть в основе матрасников и кто его знает, может и в сборную Аргентины пробиться!
realmadrid92
realmadrid92 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2015 в 23:13
Парень очень крут. Все при нем, техника, удары, комбинации и конечно удары головой + выбор позиции. Я по крайней мере хотел, чтобы Реал взял его на перспективу
ЮЗИК
15 июня 2015 в 20:44
Это многовато
painh
painh ответ laim2 (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:56
Вильярреал покупал Вьетто за 5 млн., а продали за 20 млн. +-

Купили Паулисту за 3 млн., а продали за 15 млн.+
Барабуля
Барабуля ответ Shaft (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:30
Лол
NEOn13
15 июня 2015 в 18:27
Гризман скорее всего не уйдет из Атлетико, Значит Торрес становиться 3м напом?!
Shaft
Shaft ответ Барабуля (раскрыть)
15 июня 2015 в 18:15
Арсенал, скорее всего
Барабуля
15 июня 2015 в 18:01
В связи с этим у меня один вопрос. Куда переходит Гризман.
nahan
15 июня 2015 в 17:18
Приемлемые условия.
alboro
15 июня 2015 в 16:30
У Атлетико чуйка.
chromage
chromage ответ laim2 (раскрыть)
15 июня 2015 в 16:17
20млн за 21 летнего игрока - я бы не сказал что это недорого )
alboro
15 июня 2015 в 15:03
ок
laim2
15 июня 2015 в 14:57
Атлетики недорого покупают перспективных игроков, а потом перепродают их за немалые деньги, стоит у них поучиться.
sir_Alex
15 июня 2015 в 13:51
Баптисты везде нужны
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 13:42
И деньгами, и рабами...
Воин трои
15 июня 2015 в 13:28
Перпективнейший парнишка. Да пусть у него всё получится
hakuNJ
15 июня 2015 в 13:18
Почему никто не поздравил Атлетико с таким прекрасным приобретением? Через два года он будет уходить из Атлетико за 40 миллионов, если, конечно, травмы будут обходить его стороной. Поздравляю матрасников!
argo-35
15 июня 2015 в 13:15
Удачи парням.
Venezuela
15 июня 2015 в 13:08
Виетто прекрасно провел сезон, цена заслуженная. Впрочем, и Вильярреал не останется ни с чем.
LEGGI
15 июня 2015 в 12:34
лео не хуже люси
Bearded man
15 июня 2015 в 12:30
Баптистао талантлив, так что для Вильярреала неплохая сделка.
Фанат футбола 67
15 июня 2015 в 12:16
Не удивлюсь, если Баптистао выдаст приличный сезон в Вильяреале, поэтому считаю, отличная сделка!
Видел несколько матчей с его участием. Потенциал есть.
смещной
15 июня 2015 в 12:03
Кот в мешке епт
КПР
15 июня 2015 в 11:58
Ченж с доплатой.
EscobarPablo
15 июня 2015 в 11:58
Вот это нае6али вильярреалцы их =))
Гость