Soccer.ru

Чех сегодня пройдет медосмотр в «Арсенале»

26 июня 2015, 11:48

 Вратарь «Челси» Петр Чех всё ближе к трансферу в «Арсенал».

 
Сообщается, что сегодня кипер пройдет в рядах «канониров» медосмотр.
 
Ранее клубы уже согласовали сумму трансфера игрока. Она составит 10,9 млн фунтов.
Все комментарии
London-Is-Blue
26 июня 2015 в 11:55
Он не пройдет медосмотр! Кровь то синяя)
БарсаДав
БарсаДав ответ Рами06 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:06
Когда Арсенал брал ЛЧ в последний раз?
Ой никогда!
Когда Арсенал брал АПЛ в последний раз?
Ой 11 лет назад!
С какого клуба убежали лучше его игроки: Коул, Анри, Адебайор, Туре, Фабрегас, Клиши, Насри, РВП, Санья?
Ой с Арсенала!)
George-CFC
George-CFC ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 15:20
чё ты несёшь... больнушный
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev ответ Рами06 (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:36
Где я дал понять что я болею вообще за них ?
Рами06
Рами06 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:57
походу Леви тебя бодрит по хлеще Венгера )) веселишься тут ))
Рами06
Рами06 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2015 в 13:58
жаль Депайа )) только начал играть а уже закончил карьеру )
Mr Siberian
26 июня 2015 в 16:10
Вот и славно) Теперь в следующем сезоне мы дадим прикурить всей Европе)
Барабуля
26 июня 2015 в 13:59
Это своеобразная месть за Фабрегаса)
bangladesh
26 июня 2015 в 23:41
Эта позиция была самой проблемной в последнее время. С приходом Чеха в Арсенал, можно играть в 3 защитника!)
Clint
Clint ответ Барабуля (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:43
Челси это не Арсенал. чтобы продать конкуренту оснвоного игрока, значит нашли ему замену, и на мой взгляд, эта замена выглядит намног лучше чем Чех, а Чех никогда не станет для Арсенала своеобразным Ван дер Саром, забудь про это, с возрастом он сдаст, а что касаеться Фабрегаса, то мстить нужно Венгеру а не Челси, если бы он захотел, то вернул бы Фабрегаса, но он отказался, сделав ставку, на второсортных, Касорл, и Артет, А так для Арсенала в полне хорошое усиление, думаю лет 5 у них не будет проблем в этой позиции
igoryan85
26 июня 2015 в 19:29
Во блин, а я думал наконец-то Филе замену нашли...
Bearded man
Bearded man ответ Mr Siberian (раскрыть)
26 июня 2015 в 16:50
С вашей обороной? Как бы Чеху не дали прикурить.
IKER-RAUL
26 июня 2015 в 22:11
хороший вратарь, успехов Петру
miggel
26 июня 2015 в 12:10
С одной стороны, можно поздравить Арсенал, с другой - Оспину немного жаль, он отлично провел 2-ю половину и ошибок с его стороны было очень мало. Оспина лучше Щесны, а теперь, не знаю как Оспине, но Щесны наверное покинет Арсенал, ну а Чех будет безоговорочным № 1...
HepBHbIй
26 июня 2015 в 17:00
Тееперь Арсену нужно брат защитников , или он думает Чех будет все вытаскивать )
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev ответ БарсаДав (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:14
Тем боле в Челси перешел Фабрегас в первый же сезом чемп забрал)
dreamer_
26 июня 2015 в 15:04
Отличное приобретение вед Чех это сама стабильность
TheDDS
26 июня 2015 в 15:07
Перешол позориться
Барабуля
26 июня 2015 в 12:55
Да давайте объявляйте переход и уже занимайтесь Видалем и Шнайдерлином. Кто то из них обязательно должен к нам перейти.
auersmacher
26 июня 2015 в 16:28
Вот, туляки, молодцы, крутого кипера подписываете! Точно теперь вернётесь в РПЛ в след.сезоне!
Рами06
Рами06 ответ БарсаДав (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:22
я болельщик а не критик! То что он никогда не брал Лигу и то что он 11 лет не брал АПЛ ничего не поменяло)) 15 лет болею и буду болеть за Арсенал! За то что он Арсенал и мне этого достаточно!
Рами06
Рами06 ответ Mr Abdullaev (раскрыть)
26 июня 2015 в 21:53
Ты свой значек видишь ? Или команды которые ты отметил ?)))
Рами06
Рами06 ответ Mr Abdullaev (раскрыть)
26 июня 2015 в 14:27
вы знаете что значить болельщик? это человек который болеет не зависимо от того днем или ночью - зимой или летом - победили или проиграли он за одну команду и до конца )) вы по 3-5 команд себе напихали которые берут кубки и думаете вы болельщики?))и потом такие разговоры как будто этот кубок у вас в холле стоит)) смешные дети!)
mihon_87
26 июня 2015 в 13:08
ок
Real_M_AC_Roma
26 июня 2015 в 13:11
Да наконецто в кое то века вратарь топ уровня после леманна) надеюсь это будет первым шагом к победам)
Finch_182
28 июня 2015 в 12:01
Дай Бог
Mr Ars
Mr Ars ответ HepBHbIй (раскрыть)
26 июня 2015 в 17:28
Куда еще защитников?
George-CFC
26 июня 2015 в 11:51
Петя полностью здоров. Спросите у Евы)
Dead Silence
26 июня 2015 в 13:56
Хорошее усиление)
Arturros
26 июня 2015 в 17:30
Цука...Оспина нас покиданет((несправедливо
Гость