Soccer.ru

Бакка согласился на переход в «Милан»

27 июня 2015, 20:17
 Форвард «Севильи» Карлос Бакка близок к переходу в «Милан».

Сообщается, что игрок уже согласовал условия личного контракта с итальянцами. Теперь клубам осталось договориться о сумме трансфера.
Все комментарии
FCMU CR7
FCMU CR7 ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
05 июля 2015 в 21:15
Я вот,не понимаю.. Почему Севилья не купила Виетто?
Фата лист
29 июня 2015 в 16:33
Имеет право...
Juventus21
Juventus21 ответ ACD (раскрыть)
28 июня 2015 в 20:52
Тогда в пору поздравить вас)
Fridrich der Grosser
28 июня 2015 в 19:45
Зачем Карлос??? Ну зачем???
alexproff
28 июня 2015 в 16:44
Непонятный трансфер.Променял ЛЧ на опавший Милан
kurt_cobain
28 июня 2015 в 16:24
Может милан пытается вернуть славв и будет делать трансферы таких годных игроков как Бакка, а не пенсионеров, которых списали?
AC M1lan
28 июня 2015 в 16:02
28 лет уже, но в принципе я доволен трансфером
КОТЛИН
28 июня 2015 в 14:39
это большая ошибка Бакка! гы-гы в европе скоро о нём тогда все забудут! гы-гы
Sevastopol-www
28 июня 2015 в 14:22
Не за бесплатно же...
Die Roten
28 июня 2015 в 12:53
удачи ему.
Planet Georgia
28 июня 2015 в 11:09
Надеюсь что всё таки утка,Севилье нужен Бакка!
Juventus21
28 июня 2015 в 10:21
Одна новость противоречит другой: сначала писали, что договорились с клубом, и нужно игрока убедить, а сейсас пишут что игрок согласен согласен, нужно договариваться с клубом. Бардак
MILAN 9
28 июня 2015 в 08:26
не знаю насколько хорош трансфер но хоть сдвинулись с места кого то купили надо быстрее покупать новичков а то времени не хватит
aviciii
28 июня 2015 в 07:35
так, значит у нас остается либо Чичарито, либо Лорьенте .. выбор не густ. надо Чарли Моргана подключать. может из него что-нибудь получится
Гражданиннн
Гражданиннн ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 07:31
ты лучше футбол не смотри. я тебе посоветую смотреть лучше Дом 2. там все как ты
nickyist
28 июня 2015 в 06:55
хорошее приобретение будет.
Милан, вперёд!
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 06:55
Для этого Берлускони нужно было не жадничать, а найти нормального спонсора для команды.
ПатриотЪ
28 июня 2015 в 05:29
Двоякий трансфер. Вроде бы и не топ-форвард, но и Милан - уже не топ-клуб. Словом, для Михалыча пойдёт. Прошли те времена когда за Милан играли Ибрагимович, Бэкхем, Кака, Шевченко...
nahan
28 июня 2015 в 04:26
Наконец-то реальный трансфер.
Zeychba
28 июня 2015 в 02:03
Бакка на самом деле отнюдь не так хорош. Он норм, да, но не более. К тому же уже не молод. Он неплохо отыграл за Севилью, выгодно засветился в ушедшем сезоне, но это все, его предел, сильно сомневаюсь, что ему бы удалось выступить также ярко уже в следующем сезоне в Севилье, уровень сохранил бы, но вот так ярко - нет, и в Милане кстати тоже не получится, уверен. Он просто сейчас поймал волну и на ней отхватил наверняка щедрый контракт от Милана, какой ему вряд ли еще представится когда-либо. Да и сама Севилья за него выручит очень хорошие деньги. Говорят о сумме в 25лямов - это больше, чем можно было бы ожидать. Столько он не будет стоит никогда. Ну а Милан вынужден тратить эти деньги просто потому, что раньше слишком сильно экономил и серьезных игроков просто заманить не получается.
Hardwell
28 июня 2015 в 01:43
В Брюгге и Севилье 1,5 годика поиграл хорошо.Нап хороший.Но за 30...ну не знаю.Удачи!вот что могу сказать))Политика Ювентуса в подписании Манджукича за 18 у меня вызывает больше уважения)))
Lucius Vorenus
28 июня 2015 в 01:29
зря
Туган Як
Туган Як ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
28 июня 2015 в 00:43
Вот в ни одном глазу, не обижаюсь. Севилья ещё один год по пылит, а что дальше, финита, баста ля комедия.
А Милан как и весь Итальянский чемпионат, потихоньку набирает обороты. Главное чтобы, я тебя не задел, а так всё нормально))
kkomov
28 июня 2015 в 00:33
большая глупость с его стороны
Poloten4ick
28 июня 2015 в 00:16
Хороший контракт предлжили вот и перешел , Севилья столько не заплатит
astan4o
astan4o ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2015 в 00:04
Витсель сегодня согласовал услович контракта с Милан, 4 млн евро в год+бонусы, осталось согласовать с Зенитом по деньгам
ArtNow
27 июня 2015 в 23:56
Милан снова в деле
Karakas
27 июня 2015 в 23:50
Конечно Бакку нужно зацепить, а то скоро всех нормальных раскупят. Милан встряхнется.
ACD
ACD ответ Juventus21 (раскрыть)
27 июня 2015 в 23:09
Вроде согласился ))
summer2014
summer2014 ответ Гражданиннн (раскрыть)
27 июня 2015 в 23:00
Он не только золото РФПЛ брал.

Чемпион Бельгии : 2007/08, 2008/09
Обладатель Кубка Бельгии : 2010/11
Обладатель Суперкубка Бельгии : 2008, 2009
Обладатель Кубка португальской лиги : 2011/12
Гость