Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» готов платить Мюллеру 12 млн евро в год

13 августа 2015, 12:24
 Английский «Манчестер Юнайтед» пытается заманить к себе одного из ведущих игроков «Баварии» и сборной Германии Томаса Мюллера.

Чтобы убедить игрока перебраться в Англию, МЮ готов платить ему 12 млн евро в год. Это более чем в два раза превышает ту сумму, которую форвард сейчас получает в немецком гранде.

Отметим, что «Юнайтед» хотел подписать Мюллера еще год назад.
Все комментарии
sir_Alex
13 августа 2015 в 14:25
Вряд ли его продадут
Чемпик
Чемпик ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 12:46
Кого они намели..?!)) судя по первой официальной в АПЛ... вообще ни о чем...
МанГал напоминает маленького ребенка, которого родители привели в детский мир... и сказали "выбирай"...))
Ну а то что Пеп нулина, это ДА! ))
nnbb199O
13 августа 2015 в 13:24
Вряд ли Мюллер пойдет на такое понижение.
Сливки общества
13 августа 2015 в 12:27
Продайте им Данте, чтоб отвязались.
mouzz
mouzz ответ Колян хб (раскрыть)
13 августа 2015 в 17:42
Все еще бомбит?)))))
mouzz
mouzz ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:43
С тобой все понятно))))
Чемпик
13 августа 2015 в 12:39
У МанГала не получилось пол состава Мадрида к себе перетащить, так он за немцев взялся..?!))
Arhive
13 августа 2015 в 17:19
воот! Мешок в действии. но это вряд ли поможет ему.
Летчик66
Летчик66 ответ nnbb199O (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:09
Ну ты знаешь, они сейчас с Баварией на одном уровне, там же Физручилла Пепп Гвардиола.
champions 20
13 августа 2015 в 14:10
Мюллер входит в 5 лучших напов мира...Если не считать Месси и Роналду.Играет на уровне СуаресаНеймара,Ахуеро и Азара с Санчесом! Был бы очень рад его переходу в мю, но как то не верится
mouzz
mouzz ответ Летчик66 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:14
Ну первый более менее адаптация итд итп, но второй как мог оказаться хуже в несколько раз первого?)))))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:02
За последние 10лет Реал и Мю пересекались лишь два раза 1.8 Лч Чакыру спасибо пусть скажут за проход)))
champions 20
champions 20 ответ Летчик66 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:55
В Свои ворота не считается... У Феди вообще стимул пропал на работу ходить, Вика загубила карьеру...
veretennikoff-gud
13 августа 2015 в 15:08
Новый сезон и опять МЮ с авоськой денег на трансферах тусуется. Ну не как не поймут, что хоть по сто футболистов покупай каждый сезон, но выиграют все равно испанцы, ну или Бавария.
Летчик66
Летчик66 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:12
А как в АПЛ могут выиграть испанцы или Бавария?
mouzz
mouzz ответ LblGAN (раскрыть)
13 августа 2015 в 13:53
Ты в своем уме?))))Как это бегунок за 100 лямов лучше)))) где он лучше? Ты вообще смотрел статистику его за прошлый сезон)))) посмотри, и ты будешь приятно удивлен, что он просто отстойный сезон провел а точнее провальный!
Летчик66
Летчик66 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:19
А Манчестеру нет.
Летчик66
Летчик66 ответ mouzz (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:09
Так у него по-моему это уже второй такой.
miggel
13 августа 2015 в 12:59
Мюллер - одно из открытий ЛВГ в бытность тренером Баварии, еще одно его открытие - Кроос, но Кроос не захотел переходить в МЮ год назад...
Die Roten
13 августа 2015 в 21:52
надоели уже.отстаньте от томаса!
Колян хб
13 августа 2015 в 17:34
Честно не понимаю за что платить такие деньги Немцу, если только за его беспонтовые гримасы , которые он исполняет после взятия ворот, лично мое мнение я его не навязываю но по мне Педро эфективнее и криативнее чем унылаю рожа Томаса
mouzz
mouzz ответ champions 20 (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:32
Азар порет много)))создает хорошо но реализация страдает, нужно тренировать удары и выходы 1 на 1, а то он как дилетант смотрится в этих ситуациях))))
champions 20
champions 20 ответ mouzz (раскрыть)
13 августа 2015 в 14:37
Я смотрю не все матчи с его участием, но меня его игра радует...Гол может соорудить на ровном месте. Владение мячом на скорости, техника - по мне он очень хорошь
ManUtd4
13 августа 2015 в 13:23
Грандиозное трансферное окно для Юнайтед! Гайтан, Педро, Мюллер, Навас.
Если хотя бы двух из них подпишут, то летнее усиление манкунианцев будет однозначно сильнейшим в Европе.
LblGAN
13 августа 2015 в 13:24
В МЮ сошли с ума. Платить жуткие деньги Баварии да еще и сверх разумных пределов зарплату Мюллеру? МЮЛЛЕРУ? В чем прикол? От него толку будет ноль в АПЛ, как от Фалькао. Бэйл за 100 лямов и то смотрится привлекательнее. Мда.
Фиорито
13 августа 2015 в 13:31
Воспитанник Ван Галя, будет делать откаты своему учителю.
mouzz
13 августа 2015 в 13:43
))))Он 10 получает сейчас)))) вы че издеваетесь всего 2 ляма сверху))))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Летчик66 (раскрыть)
13 августа 2015 в 15:14
Я про ЛЧ, а до АПЛ, мне по барабану.
просто сашка
13 августа 2015 в 15:18
румениге сказал, что больше никого не продадут в мю, а все эти гол ком и прочие дэйли меил это просто утятина...
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:43
Иди нах!
Гость