Soccer.ru

Пике дисквалифицирован на 4 матча

19 августа 2015, 15:12

 Защитник «Барселоны» Жерар Пике дисквалифицирован на четыре матча за оскорбление арбитра в ответном поединке Суперкубка Испании против «Атлетика». Дисквалификация распространяется и на матчи испанской Примеры.

Все комментарии
azkan
azkan ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:22
:) хотел увидеть команду в полную мощь, тем более когда проигрывает. А судья и Пике все испортили. Ведь говорили же, что на всех предыдущих играх запасной состав играл и ничего эти игры не стоят и т.д..
И если и чемп начнут так, тогда у них будет такая же ситуация как у Челси..
Mamaev
Mamaev ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 августа 2015 в 08:10
Это за то что он начал бить ногами лежащего соперника? Да за такое можно было на год отстранить, и 15 суток в придачу. Поэтому легко отделался
Zenitchik69
19 августа 2015 в 23:58
У Шакиры месячные, вот Пике и лютует
Galaxy real way
Galaxy real way ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 19:39
Бредите вы, если не знаете правила.
Санчо Панса
19 августа 2015 в 19:31
Примечательно, что совсем недавно Жерар принес свои официальные извинения! Но это все равно не помогло ему избежать довольно таки сурового наказания. Представить оборону Барселоны без Пике можно, но сложно)
nnbb199O
19 августа 2015 в 19:21
Справедливо
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:40
Брат, это он тебя почитал на Соккере и взял пример так выражаться)))
Пластун
Пластун ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
19 августа 2015 в 18:39
Угу. Особенно Кришу, который мало того, что сказал так ещё и показал ГЛАВНОМУ рефери в ответной с Барсой игре в ЛЛ. Так наказали, что даже карточки не дали.
AC M1lan
19 августа 2015 в 17:56
Тю, я думал матчей 8 дадут
Что-то маловато
Mister Ipkins
19 августа 2015 в 17:04
Ну Пике подвел конечно команду...Он должен был понимать,что он не игрок Реала и такое ему не простят
FabreIniesta
19 августа 2015 в 17:04
Теперь интересно что же он все-таки судье сказал?
fkb
fkb
19 августа 2015 в 16:55
Баран!!! Подвел команду! Вместо этого свою прыть надо было показывать перед встречей на сан мамес убеждая Луче в состав поставил - раз енерги много было!
sir_Alex
19 августа 2015 в 16:50
Отдохнёт малость
-SHERLS
19 августа 2015 в 16:19
А судей за предвзятое судейство-это как???
azkan
19 августа 2015 в 16:18
Ну вот на х= нужно было лезть, но все равно очень суровое наказание
_ManKUN_
19 августа 2015 в 16:11
Сможет теперь отдохнуть и поесть жареного. А также самому что-то жарить. Например шакиру!!!)))))))))))
Romeo 777
19 августа 2015 в 16:10
4 матча многовато, опротестуют наверно
FromTheSky
FromTheSky ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:05
Поверю тебе, ты ведь наверняка тренер по физ. подготовке Реала и Барсы
Galaxy real way
Galaxy real way ответ TEREK BARSA SITI (раскрыть)
19 августа 2015 в 16:04
А зачем дисквалификация полученная на ЧМ распространяется на Примеру?
TEREK BARSA SITI
19 августа 2015 в 16:00
У Ла-лиги самые тупые правила , зачем дисквалификация полученная в кубке распространяется на примеру
ManUtd4
19 августа 2015 в 15:53
Легко отделался.
Лицо лайнсмена, смотрящего на Пике, было незабываемо.
Bearded man
19 августа 2015 в 15:52
Иначе и быть не могло)) Дали минималку, хотя меньше 8 давать нельзя было.)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Cektor (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:48
Да ну? а как же Пепе получивший 10-матчевую дисквалификацию?
Ruslan3132
19 августа 2015 в 15:45
Вермален, настало твое время )))
Cektor
19 августа 2015 в 15:44
сурово что то. сделал бы это игрок реала, получил бы 1-2 матча
TheDDS
TheDDS ответ FromTheSky (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:42
в 7 турах команда уже форму набирает
mphuZ
mphuZ ответ Garry Green (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:36
разница в том, что пике это сделал на глазах главного арбитра, а момент с роналду увидели только с одной камеры на повторе после матча, который выкопали сами журналисты. а умению чтения по губам доверять точно не будут))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:35
В каком матче?
FromTheSky
FromTheSky ответ TheDDS (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:32
Барса играет с Атлетиком, Малагой и Атлетико в первых трех турах, а Реал играет с ними же в 5-7 турах. Но это неважно. ПЕРЕС ВСЕ КУПИЛ!!1!
TheDDS
TheDDS ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 августа 2015 в 15:31
Как раз и оскорбил
Гость