Soccer.ru

Ерохин, Кузьмин и Смолов вызваны в сборную России

21 августа 2015, 12:30
Тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, вызванных на отборочные матчи ЧE-2016 со Швецией и Лихтенштейном.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Владимир Гранат, Дмитрий Комбаров (оба — «Спартак» Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Юрий Газинский, Павел Мамаев (оба — «Краснодар»), Денис Глушаков, Роман Широков (оба — «Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Александр Ерохин («Урал» Екатеринбург), Олег Шатов («Зенит Санкт-Петербург), Денис Черышев („Реал“ Мадрид Испания).

Нападающие: Артем Дзюба („Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кокорин („Динамо“ Москва), Федор Смолов („Краснодар“).
Все комментарии
Goger90
21 августа 2015 в 12:46
Вот все говорили, что Слуцкий своих будет подтягивать? Ну и что? Подтянул только тех, кого всегда вызывали и до него. Ни Набабкина, ни Ефремова.
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ DIDI 23 (раскрыть)
21 августа 2015 в 23:24
ай яй яй 3 комента в 1, я до уровня хPеHа еще не дошел, у меня лишь уровень петрушки с хвостиком
Майкл59ru
21 августа 2015 в 13:36
Дзюбу вызвали специально для того чтобы он своей маской пугал шведов,ещё и плащ ему дадут и дзюбомобиль )
Dj_Jd
21 августа 2015 в 16:23
А че Морозова в упор что-ли не видит? Паренек весьма недурственно стартанул в Динамо. Но нет, надо побольше бревен в защиту.
рикарду
21 августа 2015 в 13:15
ни одного игрока Локомотива,хмм!зато своих армейцев вагонами подтянул!
8-Gattuso-8
21 августа 2015 в 14:17
Слуцкер не тренер!
Мой список
Вратари: Акинфеев (ЦСКА), Лодыгин (Зенит), Рыжиков (Рубин).
Защитники: Смольников (Зенит), Калешин (Краснодар), Игнашевич, А.Березуцкий, В.Березуцкий (ЦСКА), Д.Комбаров (Спартак), Морозов (Динамо).
Полузащитники: Денисов, Зобнин, Ионов (Динамо), Глушаков (Спартак), Дзагоев (ЦСКА), Мамаев (Краснодар), Ал. Миранчук, Касаев (Локомотив), Шатов (Зенит), Черышев (Реал Мадрид).
Нападающие: Дзюба (Зенит), Смолов (Краснодар), Канунников (Рубин).
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр ответ DIDI 23 (раскрыть)
21 августа 2015 в 22:20
на кануне пишется с литно - на кануне литно
albertselim
21 августа 2015 в 14:35
Ну не нравится мне Слуц,ничего не могу с собой поделать.Аллергия,млин.И на сборную его так же.Так что пожелаю успехов шведам и прочим соперникам.
zenit_forever2014
21 августа 2015 в 12:48
Могу поздравить с первым правильным составом, Слуцкий и ко, сделали правильный выбор, я кстати именно Кузьмина поставила бы в основу на бровку и Смольникова, реально на сегодня самые сильные...
Hexenwind
Hexenwind ответ руна (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:03
какие есть другие варианты?
vampir1991
vampir1991 ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
21 августа 2015 в 15:14
А какие есть еще варианты? Кротов и Луценко? Кроме вызванных более-менее играет только Кержаков
ПСЖ купи Месси
21 августа 2015 в 16:31
Я уже думал что Слуцкий-то как человек более менее разумный, точно не вызовет Комбарова, который все важные игры сборной ОДИН проигрывает, а нет вызвал
Петр 1
Петр 1 ответ Князько (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2015 в 13:24
отсутствие Смольникова все о тебе сказало
Паровозов
Паровозов ответ Krolick007 (раскрыть)
21 августа 2015 в 14:26
Ну я так и говорю, парень не помешал бы в сборной играет прилично.
Venezuela
Venezuela ответ канай228 (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:41
На лавке Зенита, к сожалению.
Zenitchik69
21 августа 2015 в 16:45
Миранчука можно было пригласить вместо Ерохина
Jeck Denielse
21 августа 2015 в 18:12
Акинфеев
Смольников,Жирков,Вася,Сергей...
Дзагоев,Шатов,Широков,Черышев....
Смолов,Кокорин...

хватит капеловских экспериментов....ставить вот этих ребят в старт....и деклассировать шведов ....остальным дать шанс с люксембургскими почтальонами.....
канай228
21 августа 2015 в 12:43



Нападающие: Артем Дзюба («Зенит»), Александр Кокорин («Динамо»), Федор Смолов («Краснодар»)

на троих 2 гола при 15 матчах.
Andrey-KScamapa
21 августа 2015 в 13:30
ИМХО. идеально было бы так:
Ворота Лодыгин
Защита Жирков-В.Березуцкий-А.Березуцкий(Игнашевич)-Смольников
Полузащита Шатов(Черышев)-Мамаев-Широков-Дзагоев-Ионов
Нап Смолов
Goger90
Goger90 ответ Venezuela (раскрыть)
21 августа 2015 в 12:45
Вроде не на лавке, а в дубле.
Hexenwind
21 августа 2015 в 13:35
Акинфеев и в сборной будет антирекорды ставить?!
Salihamidjic
21 августа 2015 в 12:47
Морозова не взял с Динамо ... парень старается.
KhaMillion
21 августа 2015 в 14:38
Смолов очень хорошее впечатление производит по началу сезона! Если он таки "заиграл", то его присутствие в сборной - огромный плюс! Федор сейчас выглядит значительно интереснее и Дзюбы и Кокорина. Надеюсь выйдет в основе со шведами и "сделает как Марадона"!:)
x-x-x-x-x
21 августа 2015 в 13:39
Жирков полузащитник и не плохой, его перевести надо в полузащиту а в защиту добавить Семенова.
Isaenkov
Isaenkov ответ Заря (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:03
Ага. Думбия, Муса... Габаритами так и блещут.
maxim81413
21 августа 2015 в 12:57
не густо с выбором, средненький выходит состав, нет уже того золотого поколения которое было
4ynuK
21 августа 2015 в 13:55
Смолов - бывший игрок Урала,Ерохин- нынешний игрок Урала,Кокорин- тот кого надо бы на сезон сослать в Урал,как Смолова. В итоге,хочешь в сборную? дуй в Урал)) ВЕлком!!)))
Тraumtanzеr
21 августа 2015 в 15:08
Дзюба, Кокорин...это не смешно уже...
Isaenkov
Isaenkov ответ Pupirchik (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:21
Таким, что других все равно нет.
Che84G
Che84G ответ ПСЖ купи Месси (раскрыть)
21 августа 2015 в 16:32
что за бред?
Гость