Soccer.ru

Думбия – лучший бомбардир Лиги чемпионов среди игроков, выступавших за российские клубы

27 августа 2015, 12:58

 Вчера в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл португальский «Спортинг» – 3:1. Дубль оформил Сейду Думбия.

Таким образом, на счету Думбия стало 13 забитых мячей в 17 матчах Лиги чемпионов. Это позволило ему выйти на единоличное первое место в списке бомбардиров среди игроков, когда-либо выступавших за российские клубы.

По 11 мячей у Мигеля Данни, Халка и Андрея Тихонова.

Все комментарии
Великолепный
27 августа 2015 в 13:30
Очередное доказательство, что в Роме Думбия использовали не правильно))
Пришел обратно в ЦСКА и стал лучшим бомбардиром!
ЦСКА - это команда для Думбия))
Red blu
27 августа 2015 в 13:19
ДУМБИЯ - ЛУЧШИЙ!
морозз
27 августа 2015 в 13:20
Не зря кони молили небо ( Гинера )чтобы он вернулся! Возвращение просто триумфально ... не знаю почему не получилось в Роме, но это их проблемы!
Дед за ЦСКА
27 августа 2015 в 13:09
И это ещё не вечер! Удачных игр Сейду!
Питерский Спартач
Питерский Спартач ответ Великолепный (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:32
Естественно это команда для думбия это же центральный спртивный клуб африки!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ monah-10 (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:12
тут самое уместное место писать про укрофутболиста, в статье про русских бомбардиров
Luter Red
27 августа 2015 в 14:04
Думбия конь, это его команда не фиг куда то рыпаться .
sir_Alex
27 августа 2015 в 14:43
Молодец негритёнок!
Trumen
27 августа 2015 в 14:08
завтра Джеймс Паллотта отправит в ЦСКА предложение о возврате из аренды Думбия для аренды его в Роме на время его аренды в ЦСКА за 1000 000 евро на полугодие)))))))))
fcspartak
27 августа 2015 в 14:00
за коней еще и "лучший" вратарь выступает)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ fcspartak (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:27
За промкооперацию много кого выступает,но ничего не изменилось.;))
Romeo 777
27 августа 2015 в 15:53
Лучше Думбия нет нападающего в РПЛ, таковым он был и до отъезда в Рому.
pif57
27 августа 2015 в 13:43
И это не последние ведь мячи, которые он забил!
spartach n1
27 августа 2015 в 13:48
Надо уже ему официально разрешить руками играть !
france football
france football ответ Петр 1 (раскрыть)
27 августа 2015 в 15:55
Зачем глупости писать?
Акинфеев что выходит играть один?
Он выходит с командой, и пропускает не он, а команда.
Если бы он пускал каждый раз как на ЧМ, тогда к нему можно предъявлять претензии.
А так в этом его вины нет. Вопросы к обороне.
SonicStar
SonicStar ответ FanatSerj (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:30
в Роме он просто стоял на месте и ждал передачу. никогда не видел, чтобы так "играли"
Elessar1927
Elessar1927 ответ mab1011 (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:45
Несомненно, а то вообще не знаем, как играть против ЦСКА. А в прошлом году вообще чудом выиграли...
Venezuela
Venezuela ответ Mitsubanchik (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:16
Прекрасные русские бомбардиры: Думбия, Данни и Халк.))
Амба Нагорск
27 августа 2015 в 14:36
А Месси с Криштиану всего по 77
Петр 1
27 августа 2015 в 15:38
в этом клубе еще один рекордсмен играет!
FanatSerj
27 августа 2015 в 13:18
Не смотрел Итальянский чемпионат, но что же с ним в Роме делали не так? Конечно понимаю, что в Италии самый серьёзный подход к обороне, но Сейду и отличается тем, что ему не надо 100% момент, он и с "ничего" мяч в ворота затолкать сможет.
удав
27 августа 2015 в 13:19
и у него все еще впереди!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ maxim81413 (раскрыть)
27 августа 2015 в 14:04
Там как раз все было понятно!!!
Port-Petrovsk007
27 августа 2015 в 15:05
Мастер Думби...несомненный мастер !
Хавбэк
27 августа 2015 в 14:16
Хорошая стата!
ОЛЛС
27 августа 2015 в 14:23
Молодец Сейду!Так держать!
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:10
Он просто лучший! А ведь после возвращения в ЦСКА после Ромы в него мало кто верил.. Конечно многие из армейских болельщиков ждали, что он вернется и он вернулся) С возвращением в большой футбол, Носорог! Просто молодчик)
Скрепный Зенит
27 августа 2015 в 13:15
Из них 15 голов-из офсайдов,с пенальти и руками.Да этот дедуля в Италии уже опозорился так что этот рекорд ничего не объясняет.
kikule
kikule ответ Lugo-Chelsea (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 13:17
Вагнер опередит по возвращении!!!
ceret
27 августа 2015 в 18:59
Даже форму ещё не набрал,а как играет.Халку надо брать пример с Думбия
Гость