Soccer.ru

«Арсенал» минимально победил «Ньюкасл»

29 августа 2015, 16:40

В матче 4-го тура АПЛ «Арсенал» обыграл «Ньюкасл».

29 августа, Ньюкасл, стадион «Сент-Джеймс Парк»

«Ньюкасл» — «Арсенал» — 0:1 (0:0)
Гол: Колоччини 52 (аг).

«Ньюкасл»: Крул, Янмаат, Мбемба, Колоччини, Айдара, Анита (Перес 72), Колбэк, Сиссоко (Сиссе 78), Вейналдум, Товен (Де Йонг 87), Митрович.

«Арсенал»: Чех, Бельерин, Косиельни, Габриэль, Монреаль, Коклен, Касорла, Окслэд-Чэмберлен (Артета 81), Рэмси, Санчес, Уолкотт (Жиру 70).

Предупреждения: Сиссоко 3, Мбемба 19, Товен 26, Анита 48, Касорла 49, Вейналдум 49, Колоччини 90+2.

Удаление: Митрович 16.

Судья: Марринер.

Видеообзор: 0:1.

Все комментарии
konst19
31 августа 2015 в 05:13
Кажется что некоторые клубы включая Арсенал так играют специально на этой стадии чтобы владельцы раскошелились на новых игроков. Посмотрим во вторник. У Арсенала собственно состав очень хороший просто некоторые игроки не набрали форму еще. Коклен конечно хорош но против топ клубов слабоват. Отличный опорник с хорошим пасом пришелся бы к месту думаю. А где был Озил?
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ maksimys9926 (раскрыть)
30 августа 2015 в 20:11
Соперники забивать помогают...)
Mr Siberian
30 августа 2015 в 14:19
Ещё чуть-чуть до первого места)
Тристан
Тристан ответ sparxx (раскрыть)
30 августа 2015 в 14:16
Днище на 15 месте сейчас обитает, иди там и кукарекай.
sparxx
30 августа 2015 в 09:49
Английские фанаты очень чувствительные на "подарки" судей, тем более что засудили хозяевов поля, поэтому и освистывали симулянтов /игроков дырявых/ при каждом касании мяча.
Паскудник в чёрном сделал своё дело "отлично" ! После удаления игрока Ньюкасла всё было понятно.
Хозяева в меньшеньстве показали характер, гости - днищщщще.
nahan
30 августа 2015 в 09:07
С реализацией хромает...
aviciii
aviciii ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
30 августа 2015 в 07:49
челси это отдельная история..
starche
29 августа 2015 в 23:50
Грязновато играл Ньюкасл. А нас - с победой!
Jackychan777
29 августа 2015 в 22:22
Хоть Арсенал сегодня не подкачал)
Inside91
29 августа 2015 в 22:10
Молодцы, жаль что у нас не получилось.
DXTK
29 августа 2015 в 20:27
Да и все же это победа пускай не самая четкая не самая яркая, пускай и доля везения и невезения со стороны соперника, но в любом случаии три очка они получили, Прада скажу так что Арсенал если хочет бороться за золотые медали нужно показывать более уверненую игру так как на общем фоне старта от команды этого увы не видно.
sir_Alex
29 августа 2015 в 19:47
С победой "пушкарей"
ddb1985
29 августа 2015 в 19:43
Молодцы
DarkLight_2000
29 августа 2015 в 19:42
Да уж, сыграй так МЮ, паноса сейчас бы было выше крыши. Арсенал по моему уже вторую игру к ряду играет очень не понятно. Вообще очень интересное начало сезона выдалось. Сити впечатляет игрой и настроем, а вот Ливер пока лихорадит, несмотря на то, что усилились они я считаю качественней всех в АПЛ. А что с Челси творится господа? Неужели "избранного" скоро попросят....
ArS1886
29 августа 2015 в 19:37
с победой всех ))
s1lva
29 августа 2015 в 19:12
испортили 1 сентября шкальникам
aNOOBis
aNOOBis ответ Neall (раскрыть)
29 августа 2015 в 18:59
Глядя как Касорла и Рэмзи систематически мудрит, прямолинейность не выглядит таким уж злом =)
венгер знает
29 августа 2015 в 18:57
По ходу в этом сезоне мы вместе с синем мешком будем бороться за 4 место!!!игра на столько отстойная что смотреть противно.
Overlyze_2015
29 августа 2015 в 18:32
Мало
Overlyze_2015
29 августа 2015 в 18:30
слабенько
112910415
29 августа 2015 в 18:28
как-то никак
LAKZ
29 августа 2015 в 18:10
получше бы игру.с победулей..
Den Bull
29 августа 2015 в 18:07
Арсенал в очень плохой форме
ЮЗИК
29 августа 2015 в 18:04
Имея столько,очень мало забивают
ReaLyon777
29 августа 2015 в 17:57
Касл(
Neall
Neall ответ aNOOBis (раскрыть)
29 августа 2015 в 17:54
слишком прямолинеен Окс... это вымораживает, прада)) хотя, спору нет, к самоотдаче парня претензий нет! Единственному холеному форварду к этому еще идти и идти...
Arturros
29 августа 2015 в 17:48
Да все заслуженно.Хотя счет конечно долэен был быть более крупным.Но после играли полсилы.Пысы.Очень грязная команда Ньюкасл.Желаю им вылета из лиги.
Nazi
29 августа 2015 в 17:35
Ничего арсенальского в этой команде нет. Тупо и уныло. Никогда не подумал бы, что когда-нибудь буду смотреть игру любимой команды через силу. Лучше 4:4 и 4-е место, чем смотреть на эту сварку..
OMUT555