Soccer.ru

Мангала: «Переход в „Валенсию“ стал бы для меня шагом назад»

03 сентября 2015, 13:11
 Центрбек «Манчестер Сити» Эльяким Мангала рассказал, почему в конце августа не захотел переходить в «Валенсию».

«Я отказался от перехода в „Валенсию“, так как он стал бы для меня шагом назад. Мне хорошо в „Манчестер Сити“, и я готов тут бороться за место в основе», — заявил француз.
Все комментарии
Kurtd
Kurtd ответ Chan20 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:24
В этом сезоне он провел все 4 матча АПЛ от стартового до финального свистка на поле.Так что я не знаю когда и что ты смотрел;)
SarmatMUFC
03 сентября 2015 в 13:50
д**бил ты мангал,раз так думаешь.
George-CFC
George-CFC ответ Kurtd (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:30
какая ему основа, когда пришёл Отаменди?
Основа теперь Компани-Отаменди.
Kurtd
Kurtd ответ Chan20 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:18
Так он и в Сити в основе играет.Смысл ему в Валенсию уезжать?
Alcaron
Alcaron ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 14:09
Аминь
OXOTHu4EK
03 сентября 2015 в 13:20
Нельзя сказать, что Валенсия прямо уж намного слабее "горожан". Валенсия играет в сильнейшем чемпионате и играют весьма успешно, ими руководит довольно хороший тренер.
А где играет Сити? В АПЛ, который обогнала даже Бундеслига? В чемпионате, команды которого только позорятся в еврокубках? В команде, которой руководит бездарный Пеллегрини (который только Малагу успешно тренировал; еще бы, с тем составом другого от Малаги нельзя было ждать).
Нет уж, шагом назад это бы вряд ли было.
Марыч86
03 сентября 2015 в 16:19
Вот в лиге чемпионов и посмотрим куда ты мог сделать шаг.
колпанколпан
03 сентября 2015 в 16:03
Врет собака, -денег меньше в Валенсии,значит надо заявить с лавки о своем престиже.
baltazar M-C
03 сентября 2015 в 20:31
Уоу уоу полегче Эльяким...я за Валенсия могу тебе в рыло наехать...
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Т р а х а л ь щщ и к (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 14:14
по играм Ливерпуля видно
Chan20
03 сентября 2015 в 13:17
Мне хорошо сидеть на скамейки,ничего ни делать и получать бабосики...а в Валенсии играть бы приходилось,зачем мне это...В Манчестер Сити мне хорошо...
132421354132
132421354132 ответ Mаленький Принц (раскрыть)
03 сентября 2015 в 17:28
Тем что МанСити борется за чемпионство в АПЛ и за победу в ЛЧ(скажем прямо ,шансы не высоки ,но высоко могут подняться если повезёт) Валенсия хорошая команда ,но в лучшем случае в ЛА лиге она будет бороться за 4 место и в ЛЧ за выход в 1/8.
Chan20
Chan20 ответ Kurtd (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:22
Что то пару матчей смотрел,не помню чтобы его комментатор вспоминал...а может просто не обратил внимания...
Mаленький Принц
03 сентября 2015 в 16:39
Чем МС лучше Валенсии, кроме денег? Вот скажите мне.

Мангала мог бы вообще не говорить об этом, молчать, но решил прогнуться перед руководством
Летчик66
Летчик66 ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:26
Скорее всего у тебя психическое расстройство, поскольку любой даже самый ярый болельщик испанских ТОПов подтвердит, что кроме игр тех самых ТОПов в испании смотреть не на что. Играют скучно, муторно, то ли дело в Англии, выходит Лестер и рвет Манчестер Юнайтед, а это, как отмечал Шенкли - лучший клуб Европы, со счетом 5-3, вот она эстетика, а не клоунада от испанских нищебродских клубишек.
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 сентября 2015 в 21:06
Именно поэтому мне все больше не нравится нынешний футбол. Который все больше похож на шоу-бизнес и где деньги решают всё. Эра таких динозавров, как Джеррард, Тотти, Дзанетти, Гиггз, Терри, Висенте, Касильяс, Хави и т.д. уходит и приходит эра Стерлингов и других. Клубный патриотизм отходит на дальний план перед шелестом купюр. Может быть я старомоден, но к чёрту этот культ денег в футболе
young_f
03 сентября 2015 в 18:42
мангала на пару с капитаном лучшая связка цз старта сезона, игрок основы.
0 пропущенных, остальные цифры также на уровне.
те же деньги по контракту он получал бы и в валенсии.
а где бы было проще выиграть конкуренцию за место в составе думайте сами.
АПЛ самая популярная лига, а шансы выиграть титул в МС куда выше чем в валенсии
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:32
А где МанСити? И зачем говорить так, будто это команды разных уровней?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mаленький Принц (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:33
Вообще то Ман.Сити сейчас почти на голову выше почти во всем испанской Валенсии, кроме разве что богатой истории и количества трофеев.
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
03 сентября 2015 в 16:20
сложно не выход из группы назвать прохождением дальше.. но таки будем посмотреть
Xtraz
Xtraz ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:11
Нигер - это страна.
А этот - Ниггер)
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:37
А не проще ли дождаться ЛЧ и посмотреть на матчи команд? А то голословными криками, основанными лишь на взгляде на составы команд, можно сильно прогореть
Romeo 777
03 сентября 2015 в 18:56
Отаменди-Компани будет основная пара ЦЗ у МС. Мангала не просто так ведь хотели сбагрить в Валенсию, а вместо него взять аргентинца, которого в итоге подписали.
Mаленький Принц
Mаленький Принц ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:39
Вообще-то история и трофеи - это самое главное
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mаленький Принц (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:43
Хорошо, подождем. Группа у горожан Манчестера почти как группа смерти)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mаленький Принц (раскрыть)
03 сентября 2015 в 20:43
Согласен с тобой! Но порой игроки на это не всегда смотрят, особенно если хотят получать больше и выигрывать трофеи здесь и сейчас.
Kurtd
Kurtd ответ Chan20 (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:28
Ну логично, что не запомнил.Ни ВБА, ни пенсы особых проблем обороне Ситей не доставили.Мангала за оба матча пару раз мяча коснулся от силы)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
03 сентября 2015 в 13:35
К сожалению не соглашусь с тем что тренер у нас хороший. Хороший тренер должен был брать 6 очков из 6-ти в первых 2-х турах чемпионата, при том что соперники не самые именитые... Плюс ко всему довольно таки бездарная ротация состава и абсолютное отсутствие тактической подготовки у команды. Нынешняя Валенсия играет от случая к случаю, говориться "как пойдет". А если не пойдет, то игра сваливается в безобразные забросы в штрафную. Мысли в атаке очень мало, как и тренерской мысли в игре команды.
Alcaron
03 сентября 2015 в 13:36
вот дно,нафиг ты валенсии сдался,сиди дальше на скамье
Летчик66
Летчик66 ответ OXOTHu4EK (раскрыть)
03 сентября 2015 в 18:27
В АПЛ такая драмма разворачиват на каждый чемпионат, каждый сезон - новая страница в истории мирового футбола! А не смена Реала и Барселоны. Борьба у нас идет до последнего тура, и даже Кристал Пэлэс за один тайм может лишить великий Ливерпуль чемпионства, вот оно величие!!!
Гость