Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» может принять участие в ФНЛ

30 июня 2015, 15:24
 Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором армавирскому "Торпедо" было разрешено провести внештатную процедуру лицензирования для участия в чемпионате ФНЛ.

Обязательно хочется отметить, что после принятия в состав участников ФНЛ грядущего сезона "Зенита-2", в первом российском дивизионе стало 19 команд, армавирцы же могут стать 20-м коллективом, что облегчит задачу по составлению календаря.

Источник: rfs.ru Автор: Евгений Петров
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ Медив (раскрыть)
01 июля 2015 в 11:06
Зенит-2 щедро отплатил за пропуск ))
Бугимен
30 июня 2015 в 22:34
Скоро будет весело "ФНЛ", глядишь и юг попрет.
vip Ziama
vip Ziama ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 22:31
Наркоман? Армавир находится на юге России в Краснодарском крае!
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ sir_Alex (раскрыть)
30 июня 2015 в 22:06
Может... Им...
Sevastopol-www
30 июня 2015 в 22:06
В Армавире праздник...
BARTUS69
30 июня 2015 в 21:52
Удачи Торпедо!!!!
REDAT
30 июня 2015 в 21:05
Удачи Армавирскому "Торпедо" в чемпионате ФНЛ !!!Приятная новость!!!
Ubuntu
30 июня 2015 в 20:52
Они же вроде первое место заняли в своей зоне и по спортивному принципу должны были перейти в ФНЛ
КОТЛИН
30 июня 2015 в 20:52
я не против! гы-гы
Lucius Vorenus
30 июня 2015 в 19:27
это хорошо
20 команд.
-Дигорец-
30 июня 2015 в 19:10
Неужто АрАмавир нашел бабосы?)
starche
starche ответ LOpp (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:29
А может 20ым в ФНЛ спартак!? Смотришь, и медали какие-нибудь получил!
starche
30 июня 2015 в 18:25
Надо брать!
ukrab
30 июня 2015 в 18:18
как же они там задолбали из-за этого зенита нечестного все парализовали
Медив
30 июня 2015 в 18:16
Нда, вначале отказаться от ФНЛ, чтобы пропустить дубль Зенита, а потом проситься в ФНЛ... Хитрый план...
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:15
Может, армавирцам?
caravanbashi
caravanbashi ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:10
А, тогда пардон, было дело.
112910415
30 июня 2015 в 18:04
почему бы нет
Sem25
Sem25 ответ caravanbashi (раскрыть)
30 июня 2015 в 18:01
С 72-го года??? Сомневаюсь))) А команда у них приличная была.
Санчо Панса
30 июня 2015 в 18:00
Я за участие армавирского Торпедо в ФНЛ! Хоть одно Торпедо, но должно быть)
caravanbashi
caravanbashi ответ Sem25 (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:54
Да, был такой единичный случай, Адам Тулеев лоббировал))
Sem25
Sem25 ответ caravanbashi (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:47
Как это не было? А Кузбасс?
морозз
морозз ответ caravanbashi (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:44
Мне очень понравился чемпионат... где во втором круге сошлись 8 сильнейших команд России! Какой был интерес необычайный а какая драка шла внизу турнирной таблицы!
А золото Пердива как раз и разыграют победители своих девиз ионов!
caravanbashi
caravanbashi ответ морозз (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:37
Ну тогда и вышку надо делить и золото разыгрывать в плей-офф.
морозз
морозз ответ caravanbashi (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:33
Можно было бы просто разделить Пердив на два дивизиона по регионам и победителей отправлять в Вышку, но это видно кому то очень сложно сделать!
морозз
морозз ответ widunder (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:30
Может ты и прав, но мне показалось 75/25
caravanbashi
caravanbashi ответ Gangnam_Style (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:27
Хочу напомнить, что на Аляске, Лабрадоре и Ньюфаундленде футбола тоже нет, специфика региона)) Зато США и Канада имеют общий чемпионат по футболу и бейсболу.
widunder
widunder ответ морозз (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:25
50/50 где-то)
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ caravanbashi (раскрыть)
30 июня 2015 в 17:03
ты явно москаль раз с таким пренебрежением высказываешься о российских регионах
caravanbashi
30 июня 2015 в 16:39
В России вообще нет смысла играть в ФНЛ. В СССР, дальше Уралмаша в пердиве точки никогда не было, А Дальний Восток был глухой деревней. Сегодня надо летать во Владивосток и Хабаровск через 8 часовых поясов. Просто надо Зауралье тихо и молча отнести ко 2-му дивизиону, там всегда была водка, корейцы и китайцы.
Гость