Soccer.ru

Аленичев: "Еще не раз приеду в Тулу, чтобы поддержать «Арсенал»

10 августа 2015, 23:19
 Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о своих впечатлениях от матча ФНЛ «Арсенал» — «Газовик», на котором он побывал в Туле.

«Чувствую свою вину – приехал, и команда проиграла (улыбается). Предсказывал, что будет очень сложный матч, когда я работал в Туле, с „Газовиком“ всегда были сложные матчи.  „Газовик“ — очень организованная команда, которая практически не дает соперникам шансов, сегодня так тоже произошло. У „Арсенала“ виден рисунок, видно, что хотят тренер и игроки. Ситуация поправима. Главное – сделать правильные выводы.

Был удивлен, когда объявили, что я присутствую на стадионе. Приятно, что мне поаплодировала вся армия тульских болельщиков, к которой я отношусь с большим уважением. Пользуясь случаем, хочу сказать им огромнейшее спасибо за те три с половиной года, когда они меня поддерживали, не ругали, не критиковали, даже плохого слова не говорили. Был очень рад их увидеть и обещаю, что еще не раз в Тулу приеду, чтобы и с ними пообщаться, и поддержать команду».
Все комментарии
EAGinLE
EAGinLE ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 18:12
Это как Лада и Мерс.
Нельзя работать выпуская Ладу , а мечтать ездить на Мерседесе .
EAGinLE
EAGinLE ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:48
А нужно искать .
EAGinLE
EAGinLE ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:33
С импортными конечно не сравнить , но они сейчас как снег по весне таять начнут . В смысле лимит , санкции , кризис . тот кто ближе к первоисточнику , тот знает и подавать начал .
EAGinLE
EAGinLE ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:08
Кто спорит то.
Гинер есть , он все купит.
Зачем новых игроков воспитывать .
vikrub
vikrub ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 17:00
Ну вот и хрюкнул.
EAGinLE
EAGinLE ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 16:30
25 октября этого года в 18 туре ФНЛ будет такой матч .
Спать нужно меньше . И за футболом следить .
Кстати ЦСКА 2 в ближайшую пятилетку хотябы в ПФЛ сможет выйти .
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Доктор Шмурге (раскрыть)
11 августа 2015 в 15:41
Хватит заниматься ерундой.Это же шутка,а насчёт генерации бреда...Эти слова можно применить к обеим сторонам.:)))
Доктор Шмурге
Доктор Шмурге ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 августа 2015 в 14:25
А она до него где была?

Ребята, зачем вы пишите такие бредовые комментарии? Одно дело критика, но писать такой бред, что вы генерируете - просто глупо!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 13:18
Несомненно.
sir_Alex
sir_Alex ответ ОЛЛС (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:57
В любой семье не без урода
vyryao
vyryao ответ удав (раскрыть)
11 августа 2015 в 12:46
туляки будут только рады!
удав
11 августа 2015 в 12:07
в декабре из спартака попросят и сразу в тулу=)
Блоссия
11 августа 2015 в 11:46
Он тепло к команде и в ответ тоже теплое отношение.
Cool-Kurt Angle
11 августа 2015 в 11:06
чет опыт неудачный.может не надо?))
sir_Alex
sir_Alex ответ Goger90 (раскрыть)
11 августа 2015 в 10:55
Скорее всего
dokom
11 августа 2015 в 10:39
Тенденция поймана. Приезжай на матчи тех клубов которым ты желаешь поражения и будет все тебе хорошо.
anosol
11 августа 2015 в 10:34
заняться нечем
Fred Devil
11 августа 2015 в 09:21
Аленичев в Спартаке:
- Пришёл -увидел -победил!

Аленичев с визитом в Тулу:
- Приехал - сглазил - уехал...
Спартач из Питера
11 августа 2015 в 09:15
Мужик!!! Спартаковец одно слово... не бомж или коняра
Мужик какой-то
11 августа 2015 в 08:50
Конечно ещё не раз предешь, через годик-другой. Там же матчи с Арсеналом играть.
ОЛЛС
11 августа 2015 в 08:46
Бросивший команду в ФНЛ,
Не забыл Аленичев ребят,
Будет в Тулу им себя возить,
Будет в Туле цирк и маскарад.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 08:42
Главным тренером армеец Федотов в "Спартаке" был,а в ЦСКА из "Спартака" обычно берут бывших капитанов,да и то на подпевку,после целования армейского шарфа по просьбе малолеток.
Goger90
Goger90 ответ sir_Alex (раскрыть)
11 августа 2015 в 08:41
Я думаю, он в Спартаке останется.
64русс
11 августа 2015 в 07:58
Был очень рад их увидеть и обещаю, что еще не раз в Тулу приеду---это он так угрожает тульским болельщикам? мол буду приезжать и вы по 0-3 будете лететь)
sir_Alex
sir_Alex ответ Goger90 (раскрыть)
11 августа 2015 в 06:38
Вряд ли Аленичев согласится тренировать ЦСКА
EAGinLE
11 августа 2015 в 06:16
Удачи Аленичеву .
Удачи Спартаку .
Goger90
11 августа 2015 в 06:08
В следующем сезоне на регулярный матч ФНЛ в качестве главного тренера соперника Арсенала.
Evgenii333
11 августа 2015 в 06:07
Молодец
112910415
11 августа 2015 в 05:19
всё будет хорошо!
sir-5
10 августа 2015 в 23:35
Ему это удалось.Поддержи и "Спартак" в пятницу,аналогично.
Гость