Soccer.ru

Чебан: «Все довольны переносом матча „Спартак“ — ЦСКА»

11 августа 2015, 13:38
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал перенос дерби «Спартак» — ЦСКА с субботы на пятницу.

«В принципе, все переносом довольны. Календарь строится, исходя из определенных приоритетов. В первую очередь, интерес сборной. Во вторую – интересы наших клубов в еврокубках. Командам, которые добывают для нас очки для таблицы коэффициентов УЕФА, мы предоставляем возможность переноса матчей. ЦСКА обратился в Премьер-Лигу, мы — к Никите Симоняну. Проведено заочное заседание, на котором одобрен перенос. Согласны с тем, что по регламенту не имели права менять дату, но пошли навстречу клубу. Вы понимаете, сколько ЦСКА нужно лететь в Португалию? Если бы был другой соперник, может, не требовалось бы переносить. Мы приносим извинения болельщикам».
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ papic337 (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:36
Нас не любят-нам плевать!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
13 августа 2015 в 21:34
В следующий раз пиши "культурная деревня"!)))
KURUM
13 августа 2015 в 13:46
чебан - ты есть пастух, ни ума ни совести..
Sevastopol-www
12 августа 2015 в 21:40
Все билеты распроданы на матч
papic337
papic337 ответ форева (раскрыть)
12 августа 2015 в 20:45
Если ты еще не понял, то возмущение вызывает не то, что перенесли, а как это было сделано. Провели заочное голосование бюро исполкома РФС и внесли изменения в регламент соревнования по ходу этого соревнования. Причем экстренное заседание бюро РФС имеет право собирать только президент РФС или лицо его замещающее. Симонян говорит, что он никакого бюро не собирал и к нему с этим вопросом никто не обращался. Возникают естественные вопросы. Собиралось ли бюро исполкома РФС? Кто его собирал? Кто персонально вносил изменения в регламент? Что такое заочное заседание бюро исполкома РФС? Заочного голосования в документах регламентирующих деятельность РФС не предусмотрено. Вносить изменения в регламент соревнования по ходу этого соревнования это тоже самое, что вносить изменения в правила игры по ходу самой игры. Начать играть в шашки, а потом в безнадежной ситуации заявить, что теперь играем в поддавки. Регламент это закон. Стоит только один раз подправить закон под себя, остановиться будет очень трудно. Короче все, что сейчас произошло абсолютно незаконно. Необходимо провести объективное разбирательство и наказать виновных. Причем наказать жестко,вплоть до запрета заниматься своей деятельностью, чтобы никому не повадно было творить подобное в будущем.
papic337
papic337 ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:42
Вот вы черезчур сильно зауважали свой клуб. Только вместо уважения окружающих получили презрение.
papic337
papic337 ответ Великолепный (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:39
Тогда тоже вносили изменения в регламент?
papic337
papic337 ответ Конь Красно-Синий (раскрыть)
12 августа 2015 в 19:37
Регламент тогда не меняли.
mntr13
12 августа 2015 в 10:59
а смысл?
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ kkomov (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:21
Это кто тут про честность заикнулся???? Питерский??
А не напомнить ли тебе что в 2008 в угоду Зени были перенесены аж 4 матча....что память дырявая???
Получается кубок УЕФА Зеня взяла нечестно??? Вот ты балабол.
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:14
деревня, ты сам-то хоть по телику игру двух нечестных в пятницу смотреть будешь?
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:12
надейся и жди, Петюня!
kkomov
kkomov ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 августа 2015 в 09:12
))) не нравится правда?
Томик
Томик ответ redbluegorsk (раскрыть)
12 августа 2015 в 02:53
Надеюсь договора, которые вы подписываете вы читаете внимательнее, чем вот это: "Во первых матч Спартак - цыска это особенное дерби.
Во вторых все те переносы были сделаны В РАМКАХ РЕГЛАМЕНТА".
Где тут признание, что матч цска перенесен по регламенту??
mondm
12 августа 2015 в 01:12
Забомбило
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:57
Мальчик,ты просто...,извини нормальных слов объяснить твою т.у.п.о.с.т.ь просто нет! Береги себя,тигрюшкин!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:55
ну вы же в прошлом году играли на огороде( и заметь вас никто не принуждал,просто тупо согласились) понадеялись на свое мастерство,а оно боком вышло,потом АВБ включил сигнализацию и пошел вселенский(скорее всеПитерский срач),но было поздно.Надо уважать свой клуб и своих игроков,тогда и уважение окружающих людей(и не только болельщиков своей команды) придет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:50
Ты сам ответил на свой вопрос,матч спам-ЦСКА перенесен по регламенту,так что теперь воздух на ветке портить...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ufos73 (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:47
Максик,неужели ты хотел в субботу нас осчастливить своим присутствиием на открывашке?!? Хотя...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:45
Слава богу таких недалеких как ты единицы!)))Видимо кони тебя очень сильно обидели в детстве,не держи злобу,покайся,мы поймем тебя и простим!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ kkomov (раскрыть)
12 августа 2015 в 00:41
Сережа,ждем корок от Зенита в ЛЧ!)))
kkomov
kkomov ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:27
я радикально иного мнения - мне по барабану нечестные победы, независимо от турнира.
kkomov
11 августа 2015 в 22:26
Вы понимаете, сколько ЦСКА нужно лететь в Португалию?
-------------------------------------------------------
я так понял, они на лыжах в Португалию отправятся.
или 5 часов это много?
они по ленинградке в химки могут столько на матч добираться.
какая же шлёндра этот чабан!
kkomov
11 августа 2015 в 22:15
а зачем он просит извинения если все довольны?
kkomov
kkomov ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
11 августа 2015 в 22:13
как это - лишиться законного права не по закону?
kkomov
11 августа 2015 в 22:11
мерзко и противно от того, какие порядки насаждает в нашем футболе еврей из цска.
и самое гадкое - они даже не стесняются признавать то, что они поступают незаконно, оправдывая это комичным поводом - долгим перелетом!))
нисколько не удивлюсь тому, что большинство россиян будет болеть против кабинетных - и не только в матче со Спортингом!
желаю дырофееву новых рекордов - цска никакого уважения не вызывает.
ufos73
11 августа 2015 в 22:02
Ага все кто переносил довольны, они смогли купить новый часы... )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ alex_grimberg (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:49
Ну нельзя все предусмотреть. Исправили косячок. Понятно болелы пострадают, а дачники как раз рады будут. После матча с утра на дачу!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Великолепный (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:46
С этим "толстолобиком" спорить бесполезно. У него Зенит - культ!!! А все остальные позор . И плачет он по любому малейшему поводу. Но когда косяк касается Питера , причем явный косяк, он с пеной у рта будет доказывать что все нормально, а если и ненормально, то виноват Гинер.
alex_grimberg
alex_grimberg ответ форева (раскрыть)
11 августа 2015 в 21:44
Игроки и тренеры не против, весь сыр-бор из за болельщиков которые не смогут попасть на матч...
Гость