Soccer.ru

Кротов может перейти в «Уфу»

31 августа 2015, 01:25
 Форвард «Спартака» Вячеслав Кротов может перебраться в «Уфу».

Сообщается, что клубы согласовали все детали перехода 22-летнего футболиста. Сумма трансфера составит 500 тысяч евро.
Все комментарии
Радар
31 августа 2015 в 21:03
дороговато купили
DVOK68
DVOK68 ответ ufos73 (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:44
Что один что другой слабые игроки.Убедились неоднократно в том.
DVOK68
31 августа 2015 в 20:42
Прекрасно.
Zivs
Zivs ответ Svtur (раскрыть)
31 августа 2015 в 20:01
официально сообщили?
Svtur
31 августа 2015 в 19:37
17:00. Вячеслав Кротов имеет шанс вернуться в родную команду. По договорённости между «Спартаком» и «Уфой» нападающий в течение года может оказаться в Москве за € 1 млн. О сумме трансфера нет никаких сообщений.
Сергей Саныч
31 августа 2015 в 14:35
Уфа обанКротится.
Санчо Панса
31 августа 2015 в 14:33
Может оно и к лучшему! В Спартаке он практически не получает игровой практики, а в Уфе он вполне способен заиграть. К тому же Колыванов отлично умеет работать с молодыми футболистами)
ufos73
31 августа 2015 в 13:42
Плохо ( Не понятно почему Алень его из состава убрал, весной он был лучше Давыдова
fcspartak
fcspartak ответ Zivs (раскрыть)
31 августа 2015 в 13:29
основные перемещия дзюбинья показывает в раздевалке и когда мастерски уходит от журналистов
REDWHITE_
31 августа 2015 в 13:24
"Действительно, "Уфа" рассчитывает усилить состав Вячеславом Кротовым. На данный момент мы все еще ведем переговоры с игроком о переходе. Еще есть некоторые шероховатости, которые нам нужно устранить. Думаю, что в течение нескольких часов мы их разрешим. Это не аренда, а полноценный трансфер. Предлагаем Кротову четырехлетний контракт", - заявил Газизов.
ESALCHAK
31 августа 2015 в 13:17
Давно пора в аренду, и не обязательно в РФПЛ! что лавку полировать?
veretennikoff-gud
31 августа 2015 в 12:06
Посмотрим, напы нам нужны, еще бы плеймейкера, но таких разве только во Франции искать.
Викос
31 августа 2015 в 11:55
вроде же сорвалось или нет?
112910415
31 августа 2015 в 11:41
парень-то перспективный
LOpp
LOpp ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:27
вроде же говорили про аренду?
nahan
31 августа 2015 в 10:21
А как же Амкар, утки по ходу...
Zivs
Zivs ответ алдан2014 (раскрыть)
31 августа 2015 в 10:09
хуже дзюбы не получится. У Дзюбы движений на поле было меньше, чем у Лодыгина:-)
kkomov
31 августа 2015 в 10:06
повезет парню - в футбол сыграет!
Сергей Саныч
31 августа 2015 в 10:01
Москва-Чита-Челябинск...Уфа
vashinin
31 августа 2015 в 09:56
зачем?
Misha1978888
31 августа 2015 в 09:51
Лучше мовсисяна в уфу
REDWHITE_
31 августа 2015 в 09:47
Нападающий «Спартака» Вячеслав Кротов перешел в «Уфу».

Московский клуб продал 22-летнего форварда за 500 тысяч евро.

«Спартак» при этом сохранил за собой приоритетное право выкупа футболиста.
Супервайзер
31 августа 2015 в 09:12
Пускай поиграет.
Axcelman
31 августа 2015 в 08:51
зачем продавать??? можно же отдать в аренду
orech
31 августа 2015 в 08:35
посмотрим.
Igrov
31 августа 2015 в 08:14
может просто слухи. Посмотрим официальные сообщения.
Sevastopol-www
31 августа 2015 в 08:05
Нору прокопает и переберётся...)
KURUM