Soccer.ru

Аленичев: «Озбилиз и Кирилл Комбаров покидают „Спартак“»

18 января 2016, 15:02

Наставник «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал о трансферной политике клуба в зимнее межсезонье.

«Новички? Мы держим руку на пульсе, переговоры ведутся. Но не все так просто.

Да, „Спартак“ расстается с Кириллом Комбаровым и Арасом Озбилизом. У Араса было мало игровой практики, после травмы никак не мог набрать игровые кондиции. Сам игрок изъявил желание сменить команду, и мы посчитали, что в другом клубе он сможет чаще играть, получит дополнительную. Что же касается Кирилла, то летом у него заканчивается контракт, и было общее решение его не продлевать.

Переговоры по аренде Тино Косты в „Фиорентину“ проведены. Мы на него не рассчитываем».

Все комментарии
ОЛЛС
18 января 2016 в 15:50, ред.
Никогда не будет сыгранности в команде,пока на дадут наладить связь между игроками и не будут устраивать SALE и бесконечные ротации...Игроки должны понимать друг друга,а не провожать каждый сезон очередного статиста,который может и был,чем-то полезен на первых порах,а потом немного неудачных выступлений и всё...в аут.
Частая смена тренеров,вратарей,полевых игроков - это неправильно...
Фанат футбола .
18 января 2016 в 15:48
чТО С САЙТОМ ? У всех глючит?
Jurij_Mar
18 января 2016 в 15:45
Распродажи
Leha-ha50
18 января 2016 в 15:35
Похоже, Кирилл перерос Спартак!!! Надо уходить!!!
Den Bull
18 января 2016 в 15:28
Давайте до свидания!
evgen_52_46
18 января 2016 в 15:24
странная трансферная компания у Спартака , Арас скис сильно конечно , фиалкам Коста нужен , Спартаку нет)
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ stavr74 (комментарий удален) (раскрыть)
18 января 2016 в 15:22
Ничем не хуже Парша и того же Макеева, даже лучше. Но в любом случае нужен один крайний защ, пожалуй даже больше чем нап.
Кот Бафомет
18 января 2016 в 15:21
Удачи.
ДАША Д
18 января 2016 в 15:15
Озбилиза не жалко потерять, все равно не раскрылся. ОзбилизАрас
Гуливер
18 января 2016 в 15:14
надо запомнить эту троицу обязательно выиграют трофей в этом году!
Шмавон
Шмавон ответ Трезвый повар (раскрыть)
18 января 2016 в 15:12
согласен
owl_fake
18 января 2016 в 15:10
Переговоры ведут с Костой, Реми, а в итоге, как обычно приедет какой-нибудь де Зеув.
Трезвый повар
18 января 2016 в 15:10
Полагаю что Озбилиз ещё сможет проявить себя в другом клубе,а Кирилл Комбаров просто не соответствует уровню Спартака.
Roger Young
18 января 2016 в 15:09, ред.
ну и хорошо. Озбилиз действительно сильный игрок. И если СпаМ не хочет давать ему игровую практику, тем лучше для конкурентов. Значит он ее получит в другом клубе и там снова выйдет на свой уровень.

Что касается К.Комбарова, то он уже 6 лет является тенью своего более успешного брата. Его последней хорошей страницей в карьере было выступление в Динамо, где ему следовало оставаться. Уже в Спартаке он пошел по наклонной, а потом вообще побирался в аренде у Торпедо.

Сейчас от былого Комбарова осталось только имя. Обсуждать всерьез эту потерю невозможно, так как сейчас Кирилл будет уместен лишь в командах типа Урала или Мордовии. К сожалению, теперь это его уровень
REDWHITE_
18 января 2016 в 15:08
еще макеева, песьякова и джано прицепить надо
Гость