Soccer.ru

«Зенит» отправился в Лиссабон

15 февраля 2016, 16:03
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Питерский «Зенит» вылетел в Лиссабон, где проведет матч стадии 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики».

На выездной поединок против «орлов» были вызваны следующие футболисты:

вратари: Лодыгин, Кержаков, Обухов;

защитники: Анюков, Смольников, Гарай, Ломбертс, НетуКришито, Иванов, Зуев;

полузащитники: Гарсия, Витсель, Шатов, Данни, Маурисиу, БогаевЗинков, Юсупов, Жирков;

нападающие: Халк, Кокорин, Дзюба, Долгов.

Игра против «Бенфики» начнется 16 февраля в 22:45 по московскому времени.

Напомним, что португальская дружина не сможет рассчитывать на услуги своего капитана Луизао.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ДАонизПОЛЕНА
17 февраля 2016 в 09:30
вчера неспал до 2 ночи болел за Бенфику я орал от счастья когда наши забили
pomor45
pomor45 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:41
Нормальный ник. По крайней мере не позорит имя достойного футболиста.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 17:25
ты пишешь как ТЫ думаешь,это ничего не значит и невесомо
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Некошерная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 07:53
Ну пусть и болеют в Испании или в Италии против своих,это их дело,не думаю что там все такие,и ты не по фактам пишешь
А где то по другому,в Европе болеют за всех,это патриотично и нормально,и эмоций намного больше
Да и вообще Зениту пофиг будешь ты болеть за него или нет,у него хватает миллионов болельщиком и фанатов по всему миру
Djamal67
16 февраля 2016 в 07:45
Халк, Дзюба,Кокорин

Жирков,Витсель, Данни



Кришито Ломбертс Гарай Анюков


Лодыгин

good luck Zenit
Honduras2010
16 февраля 2016 в 07:21
За Бенфику!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 05:36
Не,этот за бюджет д-мо отвечает.Видал,как их накрыло? )))
Jamesss10
16 февраля 2016 в 02:59
ждем победу от португальцев!!!
Palex
Palex ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 01:03
Я вот например,уважаю и Ростов и клуб и Бердыева,как тренера.Только этот хитрый туркмен,обеспечив себе шикарную позицию в таблице,будет потихонечку,кому надо матчи сдавать,так как он прекрасно понимает,что в ЛЧ его никто не пустит.
EVM
EVM ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:57
Привет, дружище! Поболеем сегодня за наш Зенит! Надеюсь победим, всем нытикам назло!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16 февраля 2016 в 00:43
Лучший клуб Восточной Европы Шахтер Донецк завтра не играет ты что то попутал.
Котэ в тельняжке
16 февраля 2016 в 00:40
Состав боевой))) Главное, чтобы не расслаблялись...)
Украина за Зенит
16 февраля 2016 в 00:37
Удачи самому лучшему клубу Восточной Европы.Ждем победы!
dbr123
16 февраля 2016 в 00:11
Зенит вылетит с треском...3 штуки как минимум отгрузят...Лодыгин просто клоун..
dbr123
15 февраля 2016 в 23:53
Зенит как всегда вылитит с позором...и деньги Газпрома - народного достояния вылетят в трубу...
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:39
Да слышали мы у вас уже это! Повторяетесь )
Red blu
Red blu ответ Nikola45 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:23
По тренеру Зенита видно что он уже настроен на поражение в Лиссабоне и надеется на ответную встречу. С таким настроем тяжело будет пройти.
Nikola45
Nikola45 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:19
Ой сколько Московских посмешищ, номы сидим и молчим!
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
15 февраля 2016 в 23:18
Надежды юношу питают )) Откровенно слабые команды уже вылетели (ЦСКА там же) Не буду загадывать Бенфика серьезная команда! Осталось немного времени но факт что Зенит в ЛЧ уже хорошо! По футболу соскучился ))
alexey-k78
15 февраля 2016 в 23:12
По тренеру Зенита видно что он уже настроен на поражение в Лиссабоне и надеется на ответную встречу. С таким настроем никуда они не пройдут...
ДАонизПОЛЕНА
15 февраля 2016 в 22:58
Зениту желаю проиграть
Red blu
Red blu ответ Nikola45 (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:54, ред.
А еще мы помним : Твенте- зенит 3:0
Ответный матч зенит-Твенте 2:0 и давай до свидания!
Или Севилья - зенит 4:1
Ответный матч зенит- Севилья 1:1 и давай до свидания!

Да же первый матч дома не помог
1/8 финала, первый матч Зенит - Боруссия (Дортмунд, Германия) - 2:4
1/8 финала, ответный матч Боруссия (Дортмунд, Германия) - Зенит - 1:2

Так что возлагать особые надежды на ответный матч с Бенфикой надо для начала не получить разгром в первом матче!
Nikola45
Nikola45 ответ серхи (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:49
Стыдно должно быть за такое высказывание! Я понимаю что вас не учили старост уважать!
Знаю одн, не уважаете вы старость, вас не будут уважать в старости!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:37
Естественно. Именно по-этому он и выигрывает для России каждый год лигу чемпионов .
moderatoр
moderatoр ответ ДАонизПОЛЕНА (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:34
Не провоцируйте болельщиков других клубов.
Nikola45
Nikola45 ответ Red blu (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:31
Ой как вы правы! До сей поры помните Рим.? ))
Red blu
15 февраля 2016 в 22:29
Андре Виллаш-Боаш: "Особые надежды возлагаем на ответный матч с Бенфикой"

Что бы возлагать особые надежды на ответный матч надо для начала не получить разгром в первом матче, а то и второй может не понадобиться!
KAFA2525
KAFA2525 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
15 февраля 2016 в 22:24
Из за тебя, все и желают казанам в пердив…
Независимый__эксперт
15 февраля 2016 в 22:21
Удачи Бенфике,слезы пенсионеров за дорогой газ просто так на пол не упадут!
EVM
EVM
15 февраля 2016 в 22:16
Зенитушка, удачи тебе на игру и победы!
Гость