Soccer.ru

«Бенфика» — «Зенит»: стартовые составы

16 февраля 2016, 22:15
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Бенфикой» и «Зенитом».

«Бенфика»: Жулио Сезар, Андре Алмейда, Линделеф, Жардел, Элизеу, Пицци, Самарис, Ренато Санчес, Жонас, Гайтан, Митроглу. 
Запас: Эдерсон, Силвио, Семеду, Талиска, Карсела-Гонсалес, Хименес, Гедеш.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Кришито, Шатов, Витсель, Хави Гарсия, Халк, Данни, Дзюба.
Запас: Кержаков, Нету, Юсупов, Маурисио, Жирков, Кокорин, Долгов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 08:06
Кроме Анюкова Зенит выставил на этот матч свой сильнейший состав) Смольникову здоровья прежде всего! У Бенфики бросается в глаза отсутствие Лисандро Лопеса, Андерсона Талиски и Салвио. Жаль, что Зенит в итоге не совладал с орлами Лиссабона..
никита001
никита001 ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:11
А потом стало не до шуток.
никита001
никита001 ответ Nikola45 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 01:10
Играют, насколько готовы.
Nikola45
16 февраля 2016 в 23:46
Зенит гасит игру! Немогу понять или не готов или играют с учетом игры дома?
EAGinLE
16 февраля 2016 в 23:32
Вперед Зенит в ЛЧ
симеон
16 февраля 2016 в 23:21
выплакали штрафной
симеон
16 февраля 2016 в 23:19
Зенит фаворит матча.....так и смотрит на судью.....играйте уже и выигрывайте таким составом, тем более 2 месяца отдыхали
симеон
16 февраля 2016 в 23:17
у Лодыги перчатки в половину ворот
Den Bull
16 февраля 2016 в 22:59
Вперёд за Питер!!! Зенит
Dinamo
Dinamo ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:59
Смотрел. Но согласись, в этом сезоне Динамо почти никому не уступило именно по игре. А в некоторых матчах просто дико обидно теряли преимущество.
Но вот очки в копилку лезут очень туго.
spartak kursk
16 февраля 2016 в 22:49
Не могу сказать,что буду счастлив победе Зенита.
Но то,что буду рад такому исходу,это точно.
Победы Зениту!Победы как минимум.Победы и удачи.
Dinamo
Dinamo ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:47
Согласен. Кокорин давно бросил играть за Динамо. Жирков весь сезон пешком проходил.
Но сложившаяся ситуация пугает мягко говоря.
777demon
16 февраля 2016 в 22:44
Вот по гимну ЛЧ точно соскучились))
Dinamo
Dinamo ответ ВСУ (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:43
Да, Данни увели по середине сезона, Семшова, теперь вот Кокорина с Жирковым.
EVM
EVM
16 февраля 2016 в 22:42
Ну, Зенитушка, не подведи! Удачи и победы!!!!!
qwenster
16 февраля 2016 в 22:40
Орлов: В красно-белых футболках - это болельщики не Спартака на трибунах))
galivud82
galivud82 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:40
А УТКИН ДУТКИН НЕ БУДЕТ КОМЕНТИРОВАТЬ ?
Серёга с Горелова
16 февраля 2016 в 22:39
Ну Зенит,не подведи. Верим в команду.
ВСУ
ВСУ ответ Dinamo (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:39
Да,воровали в динамо много...
777demon
16 февраля 2016 в 22:36
Главное в стартовые минут 10-20 не пропустить..а там Питер должен выносить на классе.
Dinamo
Dinamo ответ ВСУ (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:36
Без мохнатой лапы не обошлось :)
rusti2006
16 февраля 2016 в 22:35
Удачи Зениту !Зенит вперед.
spartak kursk
16 февраля 2016 в 22:35
Восстановите репутацию РПЛ.
Победы вам!
Jurij_Mar
16 февраля 2016 в 22:34
Ну с,начнем с!
cska-62
16 февраля 2016 в 22:31
У "Зенита" совершенно реальный шанс пройти "Бенфику"... Долой все клубные пристрастия, РОССИЯ - ВПЕРЁД!!! За Халком и Витселем... :-)))
qwenster
16 февраля 2016 в 22:30
Бенфа может раздеть Зеню в домашнем матче
шацк
16 февраля 2016 в 22:30
Жаль, что нет хотя бы одно новичка, но уверен они появятся на поле и усилят игру. Нет так же Смольникова, значит тренер знает, что делает.
От чистого сердца желаю зениту победы, как и др. Российским клубам в Европе.
Слышал многие ставят на мало результативную игру, уверен тотал больше 2.5, а счет думаю 1-2,1-3 в нашу пользу!
ВСУ
ВСУ ответ Dinamo (раскрыть)
16 февраля 2016 в 22:29
А в ФФП уложились )))
колхоз123
16 февраля 2016 в 22:29
Надеюсь хоть сдесь срача такого же не будет как тогда когда состав Локомотива публиковали. Зениту победы, Краснодар за вас болеть будет.
Dinamo
16 февраля 2016 в 22:28
В лимит не уложились :(
Гость