Soccer.ru

УЕФА пока не комментирует ситуацию по Тарасову

17 февраля 2016, 13:57

УЕФА пока не дает комментариев по ситуации с игроком «Локомотива» Дмитрием Тарасовым. Пока нет информации о возможном открытии дисциплинарного дела в отношении самого футболиста и российского клуба.

Напомним, после окончания матча 1/16 финала Лиги Европы «Фенербахче» — «Локомотив» Тарасов продемонстрировал майку с портретом президента России Владимира Путина с подписью «Самый вежливый президент»

Позже прошла информация, что хавбеку за этот поступок грозит дисквалификация от десяти матчей, а к московскому клубу также могут быть применены санкции.

Все комментарии
spartak kursk
17 февраля 2016 в 21:25
УЕФА до 17 марта подождёт от России спонсорской помощи на развитие детского футбола.
Greiba
17 февраля 2016 в 21:15
Член Общественной палаты РФ: при встрече обязательно пожму Тарасову руку

Первый заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию с ОНК Дмитрий Чугунов поддержал поступок полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова, который по окончании матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче» предстал перед болельщиками в футболке с изображением...
Остапчук 67
17 февраля 2016 в 21:07
ЭтоИнтересно
Бомбу готовят, потому и тихо, пока.
seregavj955
17 февраля 2016 в 20:30
Лично у меня коврик с портретом Обамы под дверью,наказывайте-жду!!
seregavj955
17 февраля 2016 в 20:29
Раздули не понятно что,не понятно из чего.То что другие с наколотыми портретами Че Геварра или Фиделя Кастро майки снимают после забитого мяча это нормально.Наказывайте лучше турецких обезьян закидавших автобус с нашими футболистами.
Санчо Панса
17 февраля 2016 в 17:40
Все это дело времени! Абсолютно всем понятно, что это дело так просто не оставят в УЕФА и Локомотив снова будет наказан. То их болельщики ведут себя неподобающим образом, то игроки( Очень жаль Локомотив, мда.
V-35_________15rus
V-35_________15rus ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:54
Я не за Путина имел ввиду а за Россию
guf ak-47
17 февраля 2016 в 16:44
не разделся же, че накинулись на тарасова, нынешнее поколение сокеришек смотрит на мир сквозь окно браузера xDD
Русский Моуриньо
Русский Моуриньо ответ chromage (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:33
Выйди на улицу и задай тот же самый вопрос обычным людям...,надеюсь они тупо посмотрят на тебя как на полоумного и не пошлют.С чего я обычный россиянин живущий как и большинство на зарплату должен создавать и открывать заводы,вы больны?
moderatoр
moderatoр ответ Ослик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:25
Предупреждение за провокацию.
moderatoр
moderatoр ответ veretennikoff-gud (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:23
не ведитесь на провокации. Если вам не нравится комментарий, всегда есть кнопка "жалоба"
Воин трои
17 февраля 2016 в 16:22
Молодец Бузов
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
17 февраля 2016 в 16:20
Если УЕФА решит кого то наказывать, то пускай накажет всё Локо а не индивидуально Тарасова. Тарасова жизнь и так наказала тем что он под властю двух мадам с именем Ольга.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ V-35_________15rus (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:16
Ты что раб или крепостной что ли чтобы у тебя были хозяева? Что за рабская логика у таких как ты. Де-юре Путин твой президент и не более, а де-факто получается он твой властилин;)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Goger90 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:10
Да его вся наша Россия смотрит .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:10
А ты его гриммер ? ))))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ chromage (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:07
Вблизи видел и обделался ? )))))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Vadzim933 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:06
Нет не смог бы .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ chromage (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:05
Нет один на один .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Raxazara (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:03
В доме 2 уже повредили 10 лет назад ))))
Raxazara
Raxazara ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 16:00
психическому состоянию Бузова это точно не повредит, тем более что повреждать уже нечего.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ V-35_________15rus (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:57, ред.
По точнее будет так : у мира нет хозяина . У мира есть президенты , правительства , армии , итд итп . Мир никогда не принадлежал одному человеку .
V-35_________15rus
17 февраля 2016 в 15:52
Жаль что не забил , а то бы после гола показал кто в мире хозяин
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ chromage (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:49
Лично я смогу .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Казанский (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:48
И медаль за заслуги перед отечеством )))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:45
Хорошо излагаете. Можете же когда хотите )))
chromage
chromage ответ Ослик (комментарий удален) (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:44
оу... полу-румыны то куда? ) Или Путин и ПМР у них забрал тоже? )
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Raxazara (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:43
А ха ха ха , зачет ))))
Raxazara
Raxazara ответ MRHM-1988 (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:42
не надо так, у него пиsя в Москве замерзнет :))
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 февраля 2016 в 15:40
Не ссы .
Гость