Soccer.ru

Оланаре: «Зачем мне деньги, когда есть возможность играть за ЦСКА?»

18 февраля 2016, 19:00

Новичок ЦСКА Аарон Оланаре рассказал, почему он принял решение перейти в московский клуб:

«Я выбрал ЦСКА еще год назад! Очень хотел перейти именно в этот клуб. И безумно счастлив, что наконец удалось! Моей целью было играть в ЦСКА. К счастью, я ее выполнил.

В 2015-м году ЦСКА хотел меня приобрести. Притом я был категорически за! Повторюсь, моим желанием было выступать в составе „армейцев“. Но, к сожалению, тогда не вышло. По независящим от меня причинам. Если бы все решал только я, то перешел бы в ЦСКА еще в 2015-м.

Друзья, родственники вечно говорят: „Ты почему из Китая-то уехал?! Туда ведь сейчас, наоборот, все рвутся“. Но мой ответ прост: „Я иду навстречу мечте“. Зачем мне деньги, когда есть возможность играть за ЦСКА? Финансовый вопрос для меня не слишком важен. Главное — выступать за сильную команду, в интересном, „большом“ чемпионате, участвовать в Лиге чемпионов… Это прекрасно, это то, к чему я стремился».

Все комментарии
Великолепный
18 февраля 2016 в 19:53
Только что закончен товарищеский матч ЦСКА - Динамо 2:1
У нас забили Березуцкий и Головин))
Красно Синих с победой!
sir-5
sir-5 ответ fcspartak (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:35
Я : Зачем комментировать,если не можешь ничего умного сказать??? Аренда-не бесплатный подарок.
Великолепный
Великолепный ответ David Villa7 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:12
Для Красно Синих очень!
ОЛЛС
18 февраля 2016 в 20:19
Аарон,пусть твоя игра будет точно такой же,как твои хорошие,теплые слова!Молодчина!
Санчо Панса
18 февраля 2016 в 19:26
Респект и уважение Аарону за такие слова! Все он правильно сказал. К тому же он довольно таки молод и даже хорошо, что деньги для него не так важны) Успехов ему в ПФК ЦСКА!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Супервайзер (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:50
Доброй ночи Николай.Не путай маленькие и беззащитные это поросята а кони МОГУЧИЕ
(смотри на мою аватарку))))
oligarx vasia
18 февраля 2016 в 20:26
Оланаре:когда я увидел карасева,то сразу понял, что хочу играть за Цска)
санекЦСКА
18 февраля 2016 в 19:29
Халк,зачем мне Зенит когда есть юань.
LOpp
18 февраля 2016 в 19:54
Он просто с детства болеет за цска
drug01
18 февраля 2016 в 21:50
ОланареАаронСамуэль удачных стартов в ЦСКА
sir-5
sir-5 ответ mat73 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:47
Видишь,как он мечтал играть за ЦСКА.практически с рождения!!! Ещё он мечтает забить "Спартаку"(ему рассказали,что это не имя гладиатора,а невезучий в последние годы клуб).
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:49
Кто такой этот пацан,чтобы Халка чему то учить?тот в его сторону и не посмотрит.
Петр 1
18 февраля 2016 в 19:57
гинер, слуцкий, натхо, березуцкие, теперь вот аарон - по какому принципу их в цска подбирают?
Сергей Саныч
18 февраля 2016 в 22:44
Гинер...
-Бесплатно я пожалуй потяну.
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:14
да, кстати, подарок мы же вам сделали) не в аренду даже) Роман, который с детства мечтал о смартфоне и заборе)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:16
Я твой бум бум вижу.мнение Орлова-это не доказательство.
Слова Живанилду-"готов продлить контракт до 2025 года"
Т
Котэ в тельняжке
18 февраля 2016 в 20:16
Так все они говорят, когда приходят... А потом предложат деньжат побольше или чемпионат попрестижней, и не вспомнит он про ЦСКА((
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ красноярец (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:17
Читать умеешь?тогда читай выше...
Ох уж мне эти кони.
LAKZ
18 февраля 2016 в 19:23
да в россию матушку за деньгами и едут. не скрывай мой смуглый друг
DRDR_SaSa
18 февраля 2016 в 20:28
Забыл добавить: "С детства за красно-синих! Иго-го!"
А, если серьёзно, то дай пацану футбольный Бог!
alexxxi
alexxxi ответ Петр 1 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:32
Ты на что намекаешь царская твоя мор...................)
VIPded
18 февраля 2016 в 20:32
OlanareAaronSamuel, меньше восторгов, больше дела!
XANA
18 февраля 2016 в 22:32
Приятно слышать, все правильно решил парень. Надеюсь, докажет на поле свои слова
fcspartak
18 февраля 2016 в 19:32
Гинер: Зачем платить деньги, когда есть бесплатный игрок?
fcspartak
fcspartak ответ sir-5 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 19:38
Гы гы) ну может быть менеджмент Ромы и поверит вам, хотя и они теперь вряд ли) после витьки посмотри трансферы) свободный агент - аренда - свободный агент - аренда - долги по зарплате - бабаев: хотим взять думбья в аренду еще раз
magnum3000
18 февраля 2016 в 19:48
«Зачем мне деньги, когда есть возможность играть за ЦСКА?»
Пипец! Вот это спич на банкете! :)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ S010386A (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:08
Это он от переживания хомячит,что в Китай не отпустили)))
BUR 7
18 февраля 2016 в 19:04
Такие футболисты нужны Гинеру в большом количестве.)))
redbluegorsk
18 февраля 2016 в 22:11
Осталось теперь слова доказать делом!
морозз
18 февраля 2016 в 19:08
Какой то гимн Гинера...играть бесплатно!
Гость