Soccer.ru

ЦСКА одержал победу над «Динамо» в товарищеском матче

18 февраля 2016, 20:43

Голы Алексея Березуцкого и Александра Головина принесли ЦСКА победу над московским «Динамо» в контрольном поединке, который состоялся в испанской Марбелье.

ЦСКА - «Динамо» — 2:1 (0:0)
Голы: Березуцкий 55, Головин 64 – Зобнин 82.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Васин (Березуцкий 46), Набабкин (Щенников 46), Тошич (Головин 46), Вернблум, Дзагоев (Натхо 46), Широков (Панченко 79), Еременко (Ткачев 61), Муса (Оланаре 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов (Каляшин 90+1), Дьяков, Губочан, Козлов, Ионов, Соснин, Драгун, Зобнин, Ташаев, Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Предупреждение: Зобнин 15.

Напомним, что «бело-голубые» сегодня объявили о переходе в стан клуба двух новых игроков.

Все комментарии
VIPded
19 февраля 2016 в 15:23, ред.
ЭтоИнтересно. Сегодняшних новостей уже фсьо, нетути? )))
Ой, извиняюсь, просто порядок новостей изменился почему-то...
bosun
19 февраля 2016 в 10:02
За борисыча тревожно как-то, как бы инфаркт старика не рубанул))
Остапчук 67
19 февраля 2016 в 09:20
ЦСКА одержал победу над «Динамо» в товарищеском матче

Добавлю от себя - одержал победу с большим трудом.
Даже в игре с соперником. испытывающим серьезные проблемы.
Sueverny
Sueverny ответ морозз (раскрыть)
19 февраля 2016 в 08:17
Привет, Саныч. Просто непривычно, что у армейцев почти полный "боекомплект". Когда такое в последний раз было? Что-то с ходу не припомню...Обычно из полузащитника делали нападающего или защитника. Хорошо, что не из голкиперов форвардов. Посмотрим скоро, что получается. В начале марта уже встретимся. Если не ошибаюсь.
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 07:11
С днем Рожденья, Жора! Ныне игроку швейцарского клуба Грассхоперс, а вообще он принадлежит ЦСКА, Георгию Миланову сегодня исполнилось 24 года) Я желаю ему здоровья, успехов, отличных матчей и побед на будущее! Лучший его гол за ПФК ЦСКА)
spartak11
19 февраля 2016 в 07:05
У динамовцев длинная скамейка!кхе-кхе
Санчо Панса
19 февраля 2016 в 06:41
В этом матче все голы были на счету российских футболистов! Между прочим Саня Головин уже не первый раз приносит своим точным ударом победу ЦСКА) Классная тогда была проведена комбинация и Саша не запорол свой момент. Мне понравился в этом матче новичок армейского клуба Аарон Оланаре! Во всяком случае он смог добавить ЦСКА агрессии и напора впереди, чего не хватало, когда играл Ахмед. Да, и голевую передачу на Алексея Березуцкого выполнил на тот момент именинник Бибрас Натхо! Неплохо он так отметил свой День Рожденье) Всех болельщиков самого титулованного клуба России с победой!
Redbluemaunt
19 февраля 2016 в 04:23
ЦСКА с победой,Динамо успехов в ЧР,зене 2015 чупа-чупс!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Зенит 2015 (раскрыть)
19 февраля 2016 в 02:20
Судя по твоим бредовым постам,видимо здорово ты в детстве голову застудил!)))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:44
Напрягаются в очереди в душевую? У них там тоже плей-офф? А приз кто? Неужто он!
Великолепный
Великолепный ответ Зенит 2015 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:35
Зенит с Бенфикой затупил это Гинер все купил! бугага
mondm
18 февраля 2016 в 23:35
Игнаша списывать пора .. снова будет косячить
Великолепный
Великолепный ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:34
В 1989 году тридцать второе чемпионство))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:34
Так вот откуда ноги растут у липового чемпионства.
Всегда говорил о том, что чемпионства эти прокремлёвские. Вот и подтверждение.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:34
Не знаю. А для чего он нужен? Не должно быть в нынешнем составе игрока с такой ЗП. Это не правильно. Сам подумай, у него 4,5 млн...как у Соснина, Драгуна и Зобнина вместе взятых! Но он не играет на эти деньги, да еще и на клуб жалобу в РФС подал. Лично я против него ничего не имею, но так сложились обстоятельства.
Погребняк не самый плохой футболист, но он не боец. А на классе(которого у него не так много), далеко не уедешь. В этом его беда...и наша вместе с ним)))
Ионов тоже может в нападении играть. Обольский уже не хуже Погребняка. Выкрутимся.
Но мне будет приятнее, если на просторах страны толкового нападающего найдем. Они должны быть. Да, это 13-17 -ти летние ребята. С ними еще работать и работать. Но в них спасение нашего футбола в целом.
mondm
mondm ответ Зенит это Халк (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:32
это вложение
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:31
Да не! Там игра вполне нормальная была. Обидно что в конце игры с стандарта пропустили. Кстати там арбитры, наверное хинером купленные, "постарались". Заговор, мать чью то!
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:30
Хорошо бы на остаток чемпионата успели сыграться Муса и Аарон))
А так думаю, что Мусу продадут в летнее трансферное окно!
mondm
mondm ответ Sem25 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:30
Вы оба адекватны - два брата акробата
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:21
Да чем там мелочиться, Гинер и Бенфику купил
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:08
Георгий,поле для размышлений большое,но я вижу Аарона на месте Думбия.(Странберг не тот,кто может заменить Думбия). Связка Аарон,Ахмед перспективна.ИМХО.
makkie
makkie ответ Sem25 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:07
Кстати, а где у вас Денисов то? Я что-то пропустил?

Думаю, хуже Погребняка уже быть не может. Так что должен быть лучше!
А то несолидная у вас атака была..
Великолепный
Великолепный ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:00, ред.
Согласен, но победить в регулярке пустячек, а приятно!
В прошлом году ЦСКА да же вручали медали в Кремле за первое место и Чемпионство))

Великолепный
Великолепный ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:58
Мы вышли на Слован))
Воин трои
Воин трои ответ makkie (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:58
После Ваших матчей надо успокоительное пить от вашего шапито на поле
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:57
Его лечить надо, или удалять уже в первом тайме. Он умышленно грубит.
Слышал. Макс, я не уверен, что хорошие игроки в 27-мь лет играют в первенстве РБ. Но буду рад ошибиться.
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:57
Доброй ночи! Насчет замены Думбия, Слуцкий сказал, что Оланаре будет подменой Мусе))
А там посмотрим как получится, сейчас Леонид пробует разные варианты, а основной узнаем только в первом матче на Кубок России, у Леонида еще есть время определиться с составом, благо сейчас есть из кого выбирать))
Воин трои
18 февраля 2016 в 22:56
Головина с голом, команду с победой.
баск
баск ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:54
Согласен..))
Mikki
Mikki ответ баск (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:52
Тащ Сухов и баск, спасибо за ответы. Не так все плохо получается, а тут еще пару легионеров подоспели, может Погребняка вытеснят уже)
Гость