ЦСКА одержал победу над «Динамо» в товарищеском матче

18 февраля 2016, 20:43

Голы Алексея Березуцкого и Александра Головина принесли ЦСКА победу над московским «Динамо» в контрольном поединке, который состоялся в испанской Марбелье.

ЦСКА - «Динамо» — 2:1 (0:0)
Голы: Березуцкий 55, Головин 64 – Зобнин 82.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Васин (Березуцкий 46), Набабкин (Щенников 46), Тошич (Головин 46), Вернблум, Дзагоев (Натхо 46), Широков (Панченко 79), Еременко (Ткачев 61), Муса (Оланаре 46).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Динамо»: Шунин, Живоглядов (Каляшин 90+1), Дьяков, Губочан, Козлов, Ионов, Соснин, Драгун, Зобнин, Ташаев, Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Предупреждение: Зобнин 15.

Напомним, что «бело-голубые» сегодня объявили о переходе в стан клуба двух новых игроков.

Приветствую!

Фанаты цска особо не смотрят товарняки, так что фантазируют ))
После наших матчей тоже свои "гениальные" гипотезы строят.
Sem25
Sem25 ответ makkie (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:27
Привет, Макс! А зря не смотрят. Кстати, через наш сайт и в записи можно посмотреть. Игра была достаточно интересной и боевой. Вернблума можно было удалять. Этот мерзкий тип и втоварняке не меняется. Зобнин не выдержал, "воткнул" ему во втором тайме. Вот такой был товарняк)
Зенит это Халк
18 февраля 2016 в 21:17
Майка с Путиным обошлась Тарасову в 300 тысяч евро штрафа
Sueverny
18 февраля 2016 в 21:31
Матч в рамках подготовки. Немного непонятно почему армейцы играли фактически в два состава, динамовцы одним... Разный стиль подготовки?
Sem25
Sem25 ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:39
Макс обобщил. Преукрасил немного, как тут без этого) А вообще, это один из самых объективных и адекватных болельщиков на сайте, по моему мнению.
guf ak-47
guf ak-47 ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 20:56
ты лучше за хулька бы так переживал как за соперников xDDDDDDD
морозз
морозз ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
Привет Никита...давление скачет, а так всё нормально!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:44
Напрягаются в очереди в душевую? У них там тоже плей-офф? А приз кто? Неужто он!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Великолепный (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:51, ред.
Доброй ночи Георгий.Почему Кобелев сделал одну замену- ему виднее.Для меня важно,что Аарон ,вернее его игра,мне понравилась и ЛВС наверняка(пример Ахмед Муса) из него сделает отличную замену Думбия,тем более,что Ахмед и Аарон из одной команды сборной Нигерии.
Великолепный
Великолепный ответ тащ Сухов (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:51
Похоже армейцы после победы в регулярке уже не напрягаются ожидая плей офф))
Sem25
18 февраля 2016 в 21:48
А где объективность? Какая дежурная победа? К 35-й минуте минимум 3-0 в пользу Динамо должно было быть! Простили вас.
sir-5
18 февраля 2016 в 21:49
Бомбардир Вася к бою готов!
mondm
mondm ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:21
Да чем там мелочиться, Гинер и Бенфику купил
порт
18 февраля 2016 в 21:13
Такое динамо и химки одолеют.
18 февраля 2016 в 21:14, ред.
Посмотрел весь матч)) Первый тайм не очень, прям "вылетый" товарищеский матч 0:0, а вот во втором тайме когда вышел Олонаре Панченко Натхо Головин вот тут понеслось вели 2:0 я да же забыл, что товарищеский матч, так начали рубиться прям как в официальном матче, Олонаре в верховой борьбе да же Динамовца отправил в ногдаун при столкновении, мощный парень))
Красно Синих с победой!
Sem25
18 февраля 2016 в 21:54
ЦСКА играло безобразно в первом тайме. Драгуна вывели один на один с Акинфеевым, удивительно как не забил. Губочан с двух метров(до ворот было) по мячу не попал. Дьяков не замкнул на дальней(угол пустой был), Погребняк с 10-ти метров выше ворот, Ташаева перед воротами Ионов на удар вывел, тоже с 10-ти метров по мячу толком ударить не смог. И все это к 35-й минуте!
О чем тут вообще пишут?
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:57
Доброй ночи! Насчет замены Думбия, Слуцкий сказал, что Оланаре будет подменой Мусе))
А там посмотрим как получится, сейчас Леонид пробует разные варианты, а основной узнаем только в первом матче на Кубок России, у Леонида еще есть время определиться с составом, благо сейчас есть из кого выбирать))
Дед за ЦСКА
18 февраля 2016 в 22:33
Хорошо,что на ветке много динамовцев.Друзья,этот матч обычный товарняк,не переживайте.Шунин молодец,Динамо играло основой, ЛВС сделал 7 замен.Не всё в порядке в Динамовском Королевстве.Удач Вам в играх РПЛ(кроме ЦСКА))))).
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
Ты, видимо, постоянно смотришь, коль скоро после каждого "товарняка" ЦСКА стабильно здесь пасёшься с "глубокосмысленными" выводами...
)))
Sem25
Его лечить надо, или удалять уже в первом тайме. Он умышленно грубит.
Слышал. Макс, я не уверен, что хорошие игроки в 27-мь лет играют в первенстве РБ. Но буду рад ошибиться.
Великолепный ответ Sem25 (раскрыть)
18 февраля 2016 в 22:33, ред.
Ну на счет того что не смотрим товарняки он погорячился))
Может он не смотрит? А вот на счет Вернблума точно сказал очень жестко играл тут не поспоришь)) Но такой уж у него стиль борьбы и его уже не переделать, за что все время и получает желтые карточки!
Удачи Динамо во второй части чемпионата))
18 февраля 2016 в 23:00, ред.
Согласен, но победить в регулярке пустячек, а приятно!
В прошлом году ЦСКА да же вручали медали в Кремле за первое место и Чемпионство))

18 февраля 2016 в 22:37, ред.
Полностью согласен Эдуард Григорьевич это всего лишь товарняк двух дружественных клубов!!!!
Вот только не понял почему Кобелев в товарняке сделал только одну замену?
18 февраля 2016 в 22:01
Никто и не спорит, что могли бы! Если бы забили, только вот в футболе побеждает тот кто забивает, у нас и Олонаре вышел один на один и должен был забить, но Шунин был великолепен))
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ mondm (раскрыть)
18 февраля 2016 в 23:31
Да не! Там игра вполне нормальная была. Обидно что в конце игры с стандарта пропустили. Кстати там арбитры, наверное хинером купленные, "постарались". Заговор, мать чью то!