Гвардиола: «Рибери пока не может отыграть матч целиком»

21 февраля 2016, 08:41
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 1Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадтМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу своих подопечных в матче 22-го тура Бундеслиги против «Дармштадта»:

«Я счастлив, мы проявили терпение и нанесли 36 ударов по воротам соперника. Не считая последних 15 минут первого тайма, мы играли хорошо. Но нам пришлось тяжело, так как соперник оборонялся большим числом.

Рад, что Франк Рибери вернулся на поле, хоть он пока и не может провести на поле все 90 минут. С завтрашнего дня начнем готовиться к поединку Лиги чемпионов против „Ювентуса“. Думаю, „Бавария“ сейчас находится в хорошей форме».