Soccer.ru

Энрике: «Что я скажу Месси, Суаресу и Неймару? Абракадабру»

22 февраля 2016, 22:43
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подчеркнул, что ему не нужно особенно настраивать свою команду и трио форвардов Луиса Суареса, Лионеля Месси и Неймара на предстоящую игру 1/8 финала Лиги чемпионов с «Арсеналом», которого в отличие от наставника «канониров» Арсена Венгера он не считает аутсайдером.

«Что я скажу им? Абракадабру, и пуская волшебство начнется. А если честно, то не знаю. Я всегда работал с хорошими нападающими, а сейчас у „Барселоны“ лучшая атака в мире. Они свободны, они все знают, понимают, что мы от них зависим. У всех одна и та же цель. Для меня статус фаворита не имеет значения. Это только этикетка, которая ничего не гарантирует».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
bakinec32
bakinec32 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
24 февраля 2016 в 17:29
чьяб корова мычала)))))))))
Funny_Smailik
23 февраля 2016 в 10:43
Главное настрой и готовность, ну и удача, когда они есть действительно футбол превращается в волшебство :)
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 10:31
У вас от имени арбитра ничего не зависит, все равно каждый укажет на точку или удалит двоих
serset
serset ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2016 в 09:10
Барса бывало тоже не без помощи ее скандинавских легионеров (Хауге-Эвребе)делала результат...не прояви они себя в матчах равных тогда, возможно число КЧ в копилке было бы меньшим..
морозз
23 февраля 2016 в 09:08
Эта тройка... катастрофа для любого клуба планеты, если они в ударе, то футбол превращается в какое то волшебство!
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 07:50, ред.
Спасибо! Взаимно!
Санчо Панса
23 февраля 2016 в 07:21
Да, Луису Энрике несказанно повезло, что он тренирует такую команду, которая обновляет собственные рекорды с каждым матчем и в которой играют лучшие форварды из Бразилии, Аргентины и Уругвая)
311
311
23 февраля 2016 в 01:30
Хатабыч нужен Арсеналу! Удачи Лондону!)
murattime
23 февраля 2016 в 01:08
Венгер прочитав инфо на тренировке,,,,
-озиль
-что?
-абракадабра
-жиру иди сюда
-что?
-абракадабра
-,,,,,,
xiz
xiz
23 февраля 2016 в 01:06
ну это троица конечно на поле творит че хочет...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
23 февраля 2016 в 00:59
Мне кажется,ты тут один из немногих нормальных людей.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Krypton777 (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:49
Это ж надо умудриться, воспринять эти слова всерьёз
112910415
22 февраля 2016 в 23:39
сами всё знают
Vladimir808
22 февраля 2016 в 23:37
Абракадабра!!))) Отлично, только пароли, шифры Луис в секрете держит! Главное, что троица играет по этим нотам, безупречно!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 23:33
Хм, а че Бенитеса тогда уволили с "Реала"? У него тройка форвардов была суммарной стоимостью примерно 250 миллионов...

Я догадываюсь почему, потому что не только от силы состава (или отдельных его игроков) зависит победит команда на поле или проиграет, а еще и от тактических разработок тренера, настроя его перед игрой и, думаю, атмосфера в раздевалке какую-никакую а роль играет.
фланговый бегунок
22 февраля 2016 в 23:22
Эти ребята в тренерских советах не нуждаются. Они просто выходят и на интуитивном уровне делают свою работу.
матос
22 февраля 2016 в 23:19
мне по барабану что ты им скажешь , денег мне принесите , я на вас и Баварию зарядил))
Mr Siberian
22 февраля 2016 в 23:05
Тоже мне волшебник сине-гранатового города...
Krypton777
22 февраля 2016 в 22:59
И это лучший тренер 2015 года.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Die Roten (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:55
Да перевод как правило хромает..
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:54
Тупо шутишь..
Die Roten
Die Roten ответ Andronikos_81 (комментарий удален) (раскрыть)
22 февраля 2016 в 22:50
или переведут
Die Roten
22 февраля 2016 в 22:48
вот в чем его секрет.)в команде хорошие нападающие.и он им не мешает играть))
Чупакабра
22 февраля 2016 в 22:46, ред.
Норм такой тренер. А в перерыве он скажет Экспелиамус и отправит их на поле.
Гость