УЕФА не будет наказывать Пике

25 февраля 2016, 21:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)0 : 2Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике не получит дополнительную дисквалификацию от УЕФА за свою желтую карточку в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Арсенала». Напомним, Пике получил горчичник на 85-й минуте матча, и злые языки говорили, что оборонец специально сфолил, чтобы «обнулиться» перед четвертьфиналом. Но в УЕФА заявляют, что не видят причин для того, чтобы открывать дело по этому поводу.

Таким образом, Пике пропустит ответный матч в Испании из-за перебора карточек и сможет сыграть в четвертьфинале.

26 февраля 2016 в 12:07
Попало видео в сеть, где помощник Энрике сразу после забитого второго гола подошел к нему и нашептал что-то тому на ушко. Сразу после этого Луис подзывает к себе Пике и дает указание. Через пару минут защитник зарабатывает желтую карточку. По видео видно, что сделано все намеренно. НО! Во-первых, это вам не время тянуть, был опасный подкат, который пресек перспективную атаку хозяев поля. Во-вторых, даже если Пике намеренно обнулился, ну и что? Его право и правильная стратегия.
Forint
26 февраля 2016 в 09:51
в перспективе это подключение по флангу игрока Арсенала могло завершится опасным моментом у ворот Барселоны, Пике в равной степени мог сыграть чисто в мяч и сфолить. Получилось как получилось, горчичник дежурный, Пике обнулился возможно не намереваясь.
CaMpeR_RM
26 февраля 2016 в 09:03
И дураку понятно, что он обнулился, только этого не доказать
Erik15
26 февраля 2016 в 07:37
Пике "клоун",мог и после гола гнома снять футболку(на радостях),тоже "горчичник"!
Erik15
Erik15 ответ lifeStrengths (раскрыть)
26 февраля 2016 в 07:31
тебя "плюсуют"такие же барсеноги(соседи по палате?)
Reneg
Reneg ответ RMA 005 (раскрыть)
26 февраля 2016 в 06:13
Шакир:D
26 февраля 2016 в 05:45
Ну это уже никак не докажешь! Вот то, что сделал Жерар в Суперкубке Испании на Камп Ноу в матче против Атлетик Бильбао это тянуло на наказание со стороны УЕФА. А в матче с Арсеналом просто был игровой момент и вероятнее всего специально он не хотел обнулится перед четвертьфиналом ЛЧ)
Apsny
Apsny ответ waltaro (раскрыть)
25 февраля 2016 в 23:07
Он еще записки им передавал.
waltaro
waltaro ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:55
Ну давай, докажи, если умный такой.
Просто включи оба эпизода, где в одном случае стоят два клоуна и тянут время, что только слепой не заметит....а во втором игровой момент. Фол есть, но как ты докажешь что он продуманный. Это теоритически даже невозможно.
070maks
25 февраля 2016 в 22:38
Cмотрю Молодёжку и представляю, что творится в УЕФА
lifeStrengths
lifeStrengths ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
На спортсе тоже ты?
25 февраля 2016 в 22:37
Злые языки говорили....

На уровне этого и останется, ибо не доказать.
RUPRICHT
25 февраля 2016 в 22:32
КАКОЙ ХИТРЕЦ ПИКЕ!!!!!ПРОВЕЛ УЕФА ВОКРУГ ПАЛЬЦА!!!!И СМОЖЕТ СЫГРАТЬ 1/4 ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!!!
BAIv
BAIv ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2016 в 22:08
Ну так его наказали желтой. Что еще надо то.
RMA 005
Знают че осознанно. Все так делают.
Шакир не исключение.
Уефа это бардель,которую можно заказать за бабло,чтоб не видели ничего при открытых чемоданах..
madrid live
25 февраля 2016 в 21:48
УЕФА бы лучше обратили внимание на систематические симуляции нашего седьмого номера. Возможно стоит его наказаать и отстранить от футбола месяцев на шесть.
waltaro
waltaro ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
25 февраля 2016 в 21:43
За какое такое дело?
Что ты сравниваешь нарушение правил, где невозможно даже определить умышленно ли он хотел карточку получить, либо просто сфолил....с тем цирком что устроили Рамос и Алонсо с Аяксом, когда даже комментаторы смеялись.
Клоуны стояли и тянули с вводом мяча сознательно.
Mister_Leo
25 февраля 2016 в 21:41
В Уефа уже не знают до чего придраться к Испанским клубам , лишь бы их гегемония прекратилась уже .... миллионы жёлтых карточек получали игроки до Пике , даже в голову не приходило никому о дополнительной дисквы , а тут именно к игроку лучшего клуба мира решили придраться ...
Donetsk_the_BEST
25 февраля 2016 в 21:39
Бред не бред, а Реал при Моуре наказали за такое дело.
Ла Лига рулит
25 февраля 2016 в 21:37
Ну так а за что наказывать? В УЕФА же не додумались обнулять карточки после гр.этапа. а так лучше пропустить малозначимый матч.