Soccer.ru

Рамос: «Не думаю, что Роналду хотел кого-то обидеть своими словами»

28 февраля 2016, 09:43

Защитник «Реала» Серхио Рамос прокомментировал слова Криштиану Роналду, который заявил, что некоторые игроки «сливочных» не соответствуют уровню клуба.

«Если кто хорошо знает Роналду, так это я. Не думаю, что он хотел обидеть одноклубников своими словами, но, вероятно, он не очень хорошо выразился. Как капитан я горжусь работой своих партнеров по „Реалу“. Но у каждого может быть свое мнение.

Мы проиграли в дерби, и этот результат лишает нас шансов на чемпионство. Но у нас еще есть Лига чемпионов».

Все комментарии
реал-король
реал-король ответ Baron_ (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:29
К примеру: он забивал в Эль-классико в пяти-шести матчах к ряду.
Baron_
Baron_ ответ реал-король (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:53, ред.
Да ну? И чем же он радовал болельщиков Реала с 2009 года? Одним чемпионством? Ах да, своим голом принес целый Кубок Испании. Какое достижение.
Гораздо больше радовал болельщиков Рауль на пару с Морьентесом.
реал-король
29 февраля 2016 в 08:32
Рамос достойный капитан, а еще больше он просто мужик.

Роналду долгое время стабильно радовал болельщиков великого МЮ, а затем Королевского Реала.
Он сажал на пятую точку знаменитых защитников, затыкал рты сотни тысяч болельщиков забивая голы находясь за 30 метров от ворот. Забивал важные и значимые голы. Чего стоят его слова "Успокойтесь, Я здесь." после забитого гола на Кампноу.

ну, а сейчас пришло время открыть рты Роналдуненеавистникам. зажигайте это ваш удел.

Ни что не вечно, Все мы сметртные
Чемпион Соккера
28 февраля 2016 в 20:29
Ещё бы ты так подумал,Рамос,тебя бы из клуба выкинули)
Duda Gigolaev Osetin
28 февраля 2016 в 18:12
Рамос - настоящий капитан и вожак.
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:57
Так тут все кругом агенты
Juve-Terek
28 февраля 2016 в 17:51
Балаболка..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ BarcelonaMD (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:44
+
DanichLeo
28 февраля 2016 в 17:21
Что вы так на него взъелись? Может он про себя?
moderatoр
moderatoр ответ Ronaldinhoshin (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 17:19
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Die Roten
28 февраля 2016 в 17:00
теперь товарищам по команде приходится его оправдывать
Apsny
Apsny ответ Королевский Реал (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:53
Особенно последний сезон-уровень с 0 титулов.
moderatoр
moderatoр ответ inz87 (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:51
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Mister_Leo
Mister_Leo ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 16:17
всякое может быть спорт непредсказуем .... может в ЛЧ Реалу больше повезёт , там без фарта никак
Дедуктор
28 февраля 2016 в 16:06
Теперь, кстати, у Роналду альтернатива простая. Хет-триками отмываться. Не отхетрикится - получит пинка под зад. Для начала - молодиться в дубле молодежном.
Дедуктор
28 февраля 2016 в 15:59
В принципе, борьба за чемпионство кончена в этом сезоне. Месси и Со вне конкуренции Реалу надо брать путевку в следующую ЛЧ и максимально успешно завершать эту ЛЧ.
И усиливать состав. Что не просто т.к. усиление нужно во всех линиях кроме вратарской.
С Зидана сейчас надо спрашивать как с ливерского Клоппа. Не за результаты (которые у Клопа еще более ужасны), а за качество игры (которое у Реала пока отвратительное, есть много суеты и мало смысла). Если туров за 5-6 Ла-лиги Зидан качество игры не улучшит, надо указать на дверь. Пусть постажируется где нить в провинции.
удар через себя
28 февраля 2016 в 15:54
Роналду все правильно сказал! Васкес, Ковачич, Данило, Кроос в дубль!
Дедуктор
28 февраля 2016 в 15:47
ИМХО, было бы ошибкой продать Роналду и купить Лёву. Они в паре нужны Реалу. Лева - такой же зависимый игрок атаки. Пусть парой играют. И нужно среднюю линию укреплять.
Какого хрена, кстати, Марсело в защитниках числится? Левый край атаки - это его позиция. Такого бы еще на правый фланг. И Роналду с Левой имели бы шансы. Продать можно было бы Бензема. Очень посредственный игрочишка. Кондиции неплохие, но тупой.
А один в атаке Роналду - величина небольшая. С королем футбола Месси сравнивать даже некорректно. Лео может всё на поле. Кроме игры в защиты и, естественно, в рамке. Там он не конкурент.
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Королевский Реал (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:31
А про то ,как Реал выносил всех вперед ногами при Анчи - уже все забыли??!Вы чейта ,совсем уже?? Какой Маур?Да Анчи за 1.5 года больше сделал для Реала,чем Маур за все время!
Королевский Реал
Королевский Реал ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 15:15
Маур действительно вывел Реал на новый уровень!
Его отставка это даже большая ошибка Переса, чем продажа Ди марии и Озила!
Сливки общества
28 февраля 2016 в 15:00
El Confidencial: «Реал» продаст Роналду и попытается купить Левандовского

«Реал» по окончании сезона намерен расстаться с форвардом Криштиану Роналду.

Как сообщает El Confidencial, мадридский клуб и раньше рассматривал возможность продажи 31-летнего португальца, но после его вчерашних скандальных высказываний по итогам матча с «Атлетико» (0:1) только укрепился в желании избавиться от футболиста.

По данным газеты, вместо Роналду «Реал» попытается приобрести нападающего «Баварии» Роберта Левандовского.
moderatoр
moderatoр ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:40
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиц
moderatoр
moderatoр ответ _ManKUN_ (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:14
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Bonnucci
Bonnucci ответ V-35_________15rus (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:14
Они лижут Нырялду!!!
moderatoр
moderatoр ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:14
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Bonnucci
Bonnucci ответ Красивый Француз (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 14:13
Иди свои сказки в другом месте пиши!
BarcelonaMD
28 февраля 2016 в 14:06
Роналду не прав совсем не прав ! он говорит глупость и скажу почему ! У Барсы когда травмируется кто-то из ТРИО мы же знаем кто играет Мунир , Сандро ! у Реала тоже самое когда травмированные их Трио играет Хесе и.т.д ! Зря он пургу несёт , он сам вчера гол не забил хотя 100 % был ... учись играть в футбол !
muntian
28 февраля 2016 в 13:55
Как в анекдоте:"Вы все козлы,а я Д"Артаньян."
arzamas
28 февраля 2016 в 13:51
Затроллили Кристинку, вот она и рефлексирует с больной головы на здоровую.
Nk_
Nk_
28 февраля 2016 в 13:49
Самое прикольное что некоторые болелы его еще защищают) Вот клоуны!
Гость