Soccer.ru

Венгер: «Слишком легко позволяли МЮ забивать»

28 февраля 2016, 19:40

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение от «Манчестер Юнайтед» (2:3) в матче чемпионата Англии.

«Мы играли очень интенсивно, и я не могу обвинить команду в нехватке духа, желания, но мы слишком легко позволяли сопернику забивать. Мы должны были положительно завершать эту игру. Необходимо настроиться уже на следующий матч. Мы боролись до последнего, много владели мячом, но могли бы избежать пропущенных голов при лучшей концентрации. Я разочарован, потому что мы проиграли. Однако нужно идти от игры к игре».

Все комментарии
fanredsMU
29 февраля 2016 в 10:50
как всегда венгер ныть начал иди на пенсию уже
starche
29 февраля 2016 в 09:20
"Пофигизм и наплевательство к защите" - лозунг Арсенала!
4ел
29 февраля 2016 в 08:19
После того как ван гал показал симуляцию - зауважал его! Раньше только и делал, что в журнал всякую чепухню записывал. Молодому нечего зазноваться, на языке пример с Македой.У арса игра не пошла, а молодежь мю в этом матче молодцом.Посмотрим на них в будущем
Mr Siberian
29 февраля 2016 в 07:48
Если Венгер этим летом плотно не займётся трансферной политикой, мы и дальше будем показывать подобную нестабильную игру.
nahan
29 февраля 2016 в 06:28
Арсенал проиграл по делу.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 05:29
И то верно! В первом тайме Маркус Рэшфорд выявил слабые места в обороне Арсенала. Кто бы мог подумать, что в таком важном для обеих команд матче он сможет сделать дубль) С такой игрой в защите канонирам будет не просто стать чемпионом и это очевидно.
cсср
28 февраля 2016 в 21:10
ВенгерАрсен скоро полетит от Усманова
Triem
28 февраля 2016 в 21:01
Уходи, мсье дебит-кредит! Уже давно надоело читать твои интервью!
LMI
LMI
28 февраля 2016 в 20:28
Уверен и скоро время покажет. Нас ждет:
2 марта - в лучшем случае ничья, но вполне вероятно поражение от Суонси
5 марта - 100% поражение от Тоттенхема
8 марта - ничья с Халлом и поражение по пенальти и вылет из КА (хотя тут и возможны варианты после окончательного провала в АПЛ)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:13
Да ладно, не сыпь соль на рану). Поздравляю с победой.
NRG_
28 февраля 2016 в 20:12
МЮ сегодня был хорош
sir_Alex
28 февраля 2016 в 20:11
Сегодня Арсен обошёлся без нытья.
NRG_
NRG_ ответ owl_fake (раскрыть)
28 февраля 2016 в 20:11
Залесь, да проверь - если такая любопытная
Becka89
28 февраля 2016 в 20:09
Арсеналу нужен Диего Пабло Симеоне! Который поставит настоящий мужской характер некоторым евнухам в Арсенале!
konst19
28 февраля 2016 в 20:04
Как можно держать мертвого игрока 62 минуты на поле? Равнр столько Арсенал играл вдесятером потому что Уолкотт забыл что надо играть в футбол. А вообще Венгер как и весь Арсенал боятся МЮ и Челси . Это уже в крови.
ReD_MU_DeVIL
28 февраля 2016 в 19:58
Молодежка МЮ не знает что такое Арсиноль, им сказали что это Мидтьюланд
arsenkazan
28 февраля 2016 в 19:58
о каком чемпионстве с такой игрой?уолкотт никакой,Рэмзи тоже.у меня даже нет слов.команда не готова играть на несколько фронтов.
вхсо 111
28 февраля 2016 в 19:54
Венгер ещё мажется, ты тренер твоя задача настроить боевой дух, желание победить.
"Слишком легко дали забить" Они забивали без помех, оборона горит по полной.
ДАША Д
28 февраля 2016 в 19:50
ВенгерАрсен просто проиграл.
Тристан
28 февраля 2016 в 19:47
"..я не могу обвинить команду в нехватке духа, желания.." этим все сказано, Венгер не видит очевидного, как раз духа и желания в его команде нет, живет в иллюзорном мире.
owl_fake
28 февраля 2016 в 19:42
Кто знает, Венгер - евнух? У команды нет яиц, да и у него тоже.
Гость