Soccer.ru

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России

02 марта 2016, 18:55
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 1/4 финала Кубка России «Амкар» переиграл московское «Динамо».

Пермь, стадион «Звезда».

«Амкар» — «Динамо» — 3:1 (2:0)
Голы: Прудников 27, Зайцев 41, Шаваев 90+3. — Драгун 87.

«Амкар»: Селихов, Белоруков, Зайцев, Бутко, Занев, Пеев (Шаваев 84), Гол (Йовичич 83), Огуде, Баланович, Комолов, Прудников (Джикия 90+2).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев

«Динамо»: Шунин, Губочан, Козлов, Ещенко, Дьяков, Денисов (Бечирай 62), Ионов, Драгун, Зобнин, Ташаев (Катрич 46), Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев.

Предупреждения: Гол 20, Козлов 64, Губочан 90+3.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
02 марта 2016 в 18:57
Проиграли сами себе. Амкар ни чем не сильнее нас даже на своем поле. Амкар с выходом в полуфинал, а Зенит с финалом)))
KaZёL
KaZёL ответ gamid-11 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:19
Уж побольше чем у[Анжи].
Борисыч1
Борисыч1 ответ Змея (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:53
Строим Команду)
Столько лет терпели - так сейчас хотя бы и игроки норм(кроме Губочаена) и Тренер свой.
Trumen
02 марта 2016 в 19:28
А ПЕРМЯКАМ мои поздравления, молодцы, еще бы так с зениткой и аляяяяя оле повторим финал 2008 года
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:20
Сегодня тренер потерялся, Борисыч. Прежде Кобелева не видел в таком ступоре. Он признал, что ошибся с составом.
Динамо the best
02 марта 2016 в 19:37
Болельщики Амкара уже про еврокубки размечтались)))) Вы сначала Зенит в полуфинале одолейте.
FromUtero
FromUtero ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:57
Амкар уже играл в полуфиналах, более того и в финале играл...
Змея
02 марта 2016 в 19:38
прескорбно,но все по делу,Динамо - это любовь моей жизни,но сегодня - мы обо[Соблюдайте правила ]ись,понимаем и прощаем.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Trumen (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:38, ред.
Вы Краснодао еще обыграйте!
Гуливер
Гуливер ответ Trumen (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:21
Быки сейчас злые могут Цска натянуть легко
ристалище
ристалище ответ Динамо the best (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:39
ну здесь то на классе все, в апреле дома 1-0 и в гостях 1-1 осенью, если бы не левая пенка хулька, выиграли
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:22, ред.
Тут любой признается, если Губочан привезёт три гола. И потерянным я Андрея не увидел - скорее, аку..офонаревшим от таких косяков.
Если Кобелев останется верен себе - больше мы Губо в составе не увидим.
Leha-ha50
02 марта 2016 в 20:59, ред.
Вот зачем еще давеча Кобелев заявлял, что КУБОК основная задача на весну?!? И вот что теперь??? Бери шинель( стального цвета)......вали домой?!? Чего трепаться то??? Много молодежи, нужно время.....играйте и не трепитесь, а там все наладится . Потенциал у Динамиков есть.
Амкар с победой!!! Б/Г терпения и удачи в будущем!!!
Andronikos_81
02 марта 2016 в 18:58
Очень не ожиданный результат..Динамо удивило...
Пермь с победой!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ isamsn (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:58
Амкар дернет Зенит легко и непринужденно. Гаджиев тренер получше Боаша. С бюджетом клуба, меньше зарплаты Халка сделал команду, которая даст прикурить любому!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Фанат футбола . (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:00
Могу поспорить, что Амкар в Перми не проиграет
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:43
Я бы подискутировал с тобой, но ты или матч не видел, или с футболом плохо знаком.
gorets004
02 марта 2016 в 19:43
Кобелев слабый тренер.Многие из болел Динамо терпеть не могли Черчесова ,вот получили своего динамовца,теперб будете боротся с нами ,уфой и мордвой за выживание.Кубань не вылетит ,там выбрали правильный вектор.А Гаджиев еше раз доказал что старый конь борозды не портит.
gamid-11
gamid-11 ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:00
Ты матч походу не смотрел.
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:26
У каждого свой взгляд. Это нормально.
Динамо the best
02 марта 2016 в 19:03
Слон первый гол красиво положил. Надо достойно завершить этот неудачный сезон и надеяться на лучшее...
Динамо the best
Динамо the best ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:04
видимо ты Просто идиoт
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
02 марта 2016 в 21:08
Алекс! Спсб. Мы терпим и ждем.)))
artem 81
02 марта 2016 в 19:04
Надо было все ставить на Амкар
KAFA2525
KAFA2525 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:30
Пирожки с ливером и чебуреки после игры там хорши были к месту в парке…
Гуливер
02 марта 2016 в 19:06
Отлично !
Д-мо не жалко)
Амкар с победой!
Trumen
Trumen ответ Andronikos_81 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:49
истории свойственно повторяться
Борисыч1
Борисыч1 ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 20:30
Смотри - ещё слабо сыграли Денисов с Ташаевым. В кои веки получилось усиление при заменах - мы всегда ругали Андрея за отсутствие замен, а это был признак угадывания со стартовым составом.
KaZёL
02 марта 2016 в 19:08
Всегда твердил и буду твердить,Кобелев не главный тренер для футбольной команды,молодёжка-Да!это его вотчина,его максимум,его потолок...
gamid-11
02 марта 2016 в 19:08
Оппа! У Динамо оказывается есть болелы. Я думал они пенсию выбивают по максимому в кабинетах.
Гость