Soccer.ru

Кобелев: «Наверное, неправильный состав я выставил»

02 марта 2016, 19:20
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник московского «Динамо» Андрей Кобелев подвел итоги проигранного матча 1/4 финала Кубка России против «Амкара» (1:3).

«Два разных тайма в исполнении „Динамо“? Да, наверное, все-таки неправильный состав я выпустил, перед вторым таймом внесли корректировки. 

Все опасные моменты возле наших ворот, как ни странно, были после наших атак. В обороне так, конечно, играть нельзя. В первом тайме пропустили один гол со штрафного, а второй сами себе привезли. В первом тайме игры как таковой не было с нашей стороны, но и предпосылок на 0:2 не было. Во втором тайме перестроились, моменты появились. Один забили, несколько не забили, а в концовке побежали вперед и там непринципиально было 1:2 или 1:3. Еще раз повторяю: надо было забивать те моменты, которые были во втором тайме.

Драгун хорош вписался, потому что он с нами с начала подготовленного периода, он уже влился в коллектив. Ещенко появился в команде за пять дней, Бечирай и Хольмен — за 10. О полной адаптации речи не идет. Как минимум месяц необходим футболистам, чтобы притереться», — заявил Кобелев в интервью телеканалу «Наш футбол».

Все комментарии
50лет за Динамо
03 марта 2016 в 00:25
Наверное ты не правильный тренер.
cska-62
cska-62 ответ Polilux (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:54
Я в данном случае - зритель! И сужу о работе тренера по рисунку игры и качеству игры его команды... Ну а всю закулисную кухню не знаю... И когда в ЦСКА пришёл Слуцкий, то специально не обращал внимание на всё то негативное, что окружало его имя... Если бы он оказался тренером..., но он оказался ... (далее самые отборные ругательства).
Polilux
Polilux ответ cska-62 (раскрыть)
02 марта 2016 в 22:47
Согласен ! Вот только его распил денег с Аджоевым ! После этого - дыра !
gentlewolf
02 марта 2016 в 20:51
Единственное что приходит в голову - Бечирая с начала вместо По.
Остальные два побитые.
Ну не Гришу же Морозова вместо кого даже не знаю.
Он на дисциплинарке.
cska-62
02 марта 2016 в 20:31
Матч не видел, врать не буду, но по качеству игроков стартовый состав у "Динамо" был куда сильнее состава соперника... Черчесов с ним бы "Амкар" прошёл как "нож сквозь масло"... Пусть и без Денисова... Не нужно было Саламовича терять! Ну а потерявши голову, по волосам не плачут!
Остапчук 67
02 марта 2016 в 20:29
КобелевАндрей
Нечего посыпать голову пеплом.
Сейчас нужно думать о том,
как сохранить место в высшем дивизионе.
А ошибки лучше анализировать келейно.
starche
02 марта 2016 в 20:08, ред.
Нужны серьезные перемены, в таком виде Динамо может и в ФНЛ казаться.
Амба Нагорск
02 марта 2016 в 20:01
Где просвет? Весьма приличные последние полчаса.
Санчо Панса
02 марта 2016 в 20:00
Вероятнее всего. Но это не основная причина поражения! Просто Амкар больше хотел выиграть и для него полуфинал Кубка России был более важен, чем для Динамо) Как в конце прошлого года в матче с ЦСКА, мда.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Шуnя771 (раскрыть)
02 марта 2016 в 19:59
Матч-то смотрел? Там слепому было видно, кто играл, а кто косячил.
Борисыч1
02 марта 2016 в 19:58
Да уж, Андрей, с Губочаном ты подложил нам свинью.
mensk
02 марта 2016 в 19:55
А на какой состав ты еще способен?
Avaretz
02 марта 2016 в 19:51
Наверное?? Он еше гадает, он даже сам незнает почему проиграл.
красноярец
02 марта 2016 в 19:47
у тебя Андрей сейчас должны другие быть заботы.
ристалище
02 марта 2016 в 19:45
неправильный тренер, надеюсь что и цска тоже упадет в пердив, я перестану курить даже клянусь
Чаудда
02 марта 2016 в 19:42
КобелевАндрею поздно пить боржоми, менты продули по делу.
Andronikos_81
02 марта 2016 в 19:41
Наверное..
Ну ты и Алеша...
Шуnя771
02 марта 2016 в 19:35
Кобелев: «Наверное, неправильный состав я выставил»
==============================================
У кого можно уточнить этот тезис?))
Ezkaton
02 марта 2016 в 19:29
Наверное? Т.е. тренер даже не может понять своих ошибок ?
Марат8989
02 марта 2016 в 19:27
КобелевАндрей все мы не без греха, с кем не бывает.
Динамо the best
02 марта 2016 в 19:25
Поздно посыпать голову пеплом, надо дальше работать и достойно завершить сезон.
Гуливер
02 марта 2016 в 19:22
Кобелева,жалко
хороший мужик
112910415