Soccer.ru

Венгер: «Мы не витаем в облаках»

03 марта 2016, 09:46
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 2Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси СитиМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал поражение своей команды в матче 28-го тура Премьер-Лиги против «Суонси Сити»:

«В данный момент я крайне озабочен нашими результатами. Мы не витаем в облаках. Нужно оставаться реалистами и возвращаться к своей лучшей игре.

Я очень разочарован исходом встречи. Игроки находятся в угнетенном состоянии, но нам нужно преодолеть его. Мы должны начать снова побеждать, прежде чем говорить о чемпионстве, которое стоит на кону». 

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ konst19 (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:24
3 раза попали в штангу ворот.
Это по твоему не знают что делать?
По-моему Арсенал просто жестко тупит в обороне, только пока сам не понимаю, как? Я просто в шоке. Каким образом получается пропускать нелепые голы?
lobsterdam
03 марта 2016 в 20:34
барса катком прошлась, вот и отойти не могут. ЛЧ отнимает много сил. Вон и МС слили ливеру игру после матча с ДК
Mr Siberian
03 марта 2016 в 19:03
Арсен, может пора уступить место Тьерри? Зидан то уже у руля своего клуба.
112910415
03 марта 2016 в 17:40
мрак и ужас
Apsny
03 марта 2016 в 16:45
Главное стабильность-4 место).
serset
03 марта 2016 в 16:30
Модератор, почему мой коммент удален? Я ,как, болельщик Арсенала, разве не могу возмутиться игрой команды и предположить, что борьба идет не за чемпионство, а снова за сраную четвертую строчку..
konst19
03 марта 2016 в 16:15
Уже не первый раз когда Арсенал первый забивает игроки не знают что дальше делать. Нет игровой тактики, плана на игру. В этом считаю 100% Венгер. И конечно по ходу игры он не может внести изменения кроме глупых замен. Плюс игроки очень плохо двигаются по полю. В основном стоят или ходят если без мяча. Посмотрите на игроков Лестера для сравнения
Triem
03 марта 2016 в 15:26
Ну-ну! Давай давай, мсье дебит-кредит, мы тебя внимательно слушаем!
lobsterdam
03 марта 2016 в 15:14
у арсенала вся надежда на воспитанника МЮ Улугбека
Becka89
Becka89 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 15:07
ну Ремзи тяжело винить. Он выполняет колоссальный объем работы, просто это незаметно, он ведь любую работу выполняет, как черновую так и созидательную, он один пашет за всех полузащитников и такая работа на износ и не всегда хватает свежести, что приводит к ошибкам, ему нужен попросту партнер на уровне что называется, а такого в центре нет.Поэтому я лично уважаю и Ремзи и замечаю,что он пашет больше остальных и часто именно он начинает атаки команды.
Другое дело Габриел, который ну явно не уровень Арсенала. допускает ошибку за ошибкой, а центрдефу это дорого обходится и вместо того,что Венгеру вернуть былую связку(я не говорю,что Метезакер с Кощельны это прям уровень, ни один из них по моему мнению не топ-защитник), Венгер продолжает доверять бразильцу.
Санче же явно не в форме, мажет очень много моментов, будто ноги ему подменили.
Жиру же очень зависимый игрок, он чем хорош, тем что он боец он сражается в отличие от того же Озила,который даже имитацию борьбы не создает, ну конечно же он прекрасен другим, но не в этом дело. Жиру, конечно же,если сравнивать с форвардами других грандов, не дотягивает до их уровня. Агуеро, Суарес,Коста, да и Бензема выше уровнем. Анри наверное не просто так же сказал,что с Жиру не стать чемпионом)) но тем не менее не вижу главную проблему в Жиру. Игры просто нет, тупое перекатывание мяча , тяжело создаются моменты, проблески порой есть в игре и такие моменты офигенны, этим и крут Арсенал, но чаще все-таки уныние , а не футбол, Венгер не меняет в игре ничего,соперники уже давно знают как играть с Арсеналом
амурец
03 марта 2016 в 14:55
вы в опе
BARCA YES YES YES
03 марта 2016 в 13:17
Венгре "Мы витаем над 4 местом" YESYESYES!!!
Санчо Панса
03 марта 2016 в 13:05
Нет, канониры точно не витают в облаках) Да и как то сложно это делать, находясь при этом только на третьей строчке чемпионата Англии. С такой игрой Арсеналу не быть чемпионом и это факт!
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:05
Да эти плаксы уже бесят ))
миру мир ивану пузыр
03 марта 2016 в 13:04
Венгер;:я не троль ,а достаточно умный челевек (с)
миру мир ивану пузыр
03 марта 2016 в 13:03
Бомбит у многих ))
вхсо 111
вхсо 111 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:51
Понятно было бы красиво, болельщики Арсенала думаю за, такой уход, всё зависит от руководства клуба.
Becka89
Becka89 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:26
сама игра выглядит ужасным. будто ее и вовсе нет. Моменты тяжело создаются, и если создаются, то в основном с помощью индивид. качеств отдельных игроков.
Вообще не понятно, что делает мертвый косячный Габриель в центре защиты, вот на кого реально можно списывать провалы в обороне. Да к тому же в команде нужен один хотя бы центр. защитник топ-уровня, коим не является ни Метезакер ни Кощельны.
Нужен в команде также хотя бы один дриблер, которому мог бы обыграть один на один или заработать хотя бы пенальти, такого тоже нет.
Форварды неплохие,но очень зависимые. если игра не идет, то и пользы от них никакой, другое дело Анри,котороый в одиночку мог решать исходы матчей.
Плюс еще,что заметно у Арсенала, так это отсутствие спортивной агрессии, злости, умения выигрывать и вырывать победы в важнейших матчах. В этом не только Венгера можно ведь винить, сами игроки тоже должны уметь настраиваться.
Считаю самым лучшим кандидатом на пост тренера Арсенала это Симеоне!
Levadia
03 марта 2016 в 11:20
Арсен не витает в облаках.
Он наблюдает,как эти облака(чемпионство) уплывают в даль!

Облака - белогривые лошадки!
Облака - что вы мчитесь без оглядки?
Не смотрите вы, пожалуйста, свысока,
А по небу прокатите нас, облака!
dzvinka
03 марта 2016 в 11:16
лучше бы молчал чтоли)) или чет там про топ-4 и цели на сезон рассказал...
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
03 марта 2016 в 10:55
какое [Соблюдайте правила] чеимпионство тупарь вали [Соблюдайте правила] с поста тренера и всьо!!!!
mad_enis
03 марта 2016 в 10:53
Арс не витает в облаках, он витает в дымке каннабиса.
rbast
03 марта 2016 в 10:53
Время Арсена закончилось в нулевые. Сейчас уже всем понятно, он должен уйти.
FRZZ
03 марта 2016 в 10:46
Арсенал как всегда не дотягивает до конца. Если в следующем туре не смогут победить Тоттенхэм, то Венгеру лучше уйти самому.
Electravenik
03 марта 2016 в 10:21
Я как обычно в шоке)) Вот какой по вашему шанс на чемпионство у команды, претендующей на это, когда:
1. Все гранды практически вне игры.
2. Претенденты на чемпионство сыграли этот тур неудачно
3. В гости приезжает аутсайдер чемпионата.

Вы ответите что шанс на чемпионство один к одному, но когда вы узнаете что речь идет об Арсенале, то все сразу же меняется))
вхсо 111
03 марта 2016 в 09:57
"Мы не витаем в облаках" что то незаметно. "Мы должны начать побеждать" когда? когда рак на горе свистнет и будет уже поздно? Спасибо за всё, но Венгеру надо уходить.
George-CFC
03 марта 2016 в 09:48
На этой неделе вполне реально 4-ое поражение подряд...
Гость