Soccer.ru

Черышев: «Счастлив, что помог команде голом»

03 марта 2016, 10:42
МалагаЛоготип футбольный клуб Малага1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев на своей странице в сети Instagram отметил важность виктории «Лос Чес» над «Малагой»:

«Очень важная победа сегодня. Счастлив, что помог команде голом. Спасибо за поддержку».

Черышев: «Счастлив, что помог команде голом»

Все комментарии
kizlik
03 марта 2016 в 16:18
Черышев пусть радует и дальше
Дедуктор
03 марта 2016 в 16:02
Н-да. Малага это ... Малага, знаете ли. Весьма и весьма.
Получается, Черышев в натуре джокером у Гарри становится.
Так пойдет коли дальше, может когда нить и самому Лео дорогу перейти. В походе за очередным золотым круглым. Валенсия - хороший клуб. С потенциалом снова стать великим.
kizlik
03 марта 2016 в 15:16
Черышев достоин похвалы!!!
амурец
03 марта 2016 в 14:52
Дениска молодец
enot7000
03 марта 2016 в 14:29
молоток! ЧерышевДенис
bertoshas
03 марта 2016 в 13:56
Черышев достоин похвалы!!!
Санчо Панса
03 марта 2016 в 13:04
Денис Черышев постепенно становится неким джокером для Валенсии! Надеюсь, что Черышев убедит Невилла в том, что именно он достоит стартового состава летучих мышей) Удачи российскому полузащитнику Лос Чес!
Майкл59ru
03 марта 2016 в 12:50
Одно радует,не разучился ещё забивать. Пускай продолжает в том же духе и не только за Валенсию,но и за сборную.
459654
03 марта 2016 в 11:34
Молодец Денис!Становится одним из лидеров команды.
dzvinka
dzvinka ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:13
ага, и это его в противной гейропе такого научили причем, у нас бы он такое стороной обходил!
dzvinka
03 марта 2016 в 11:13, ред.
молодец... но игра была 10 на 12... смугляшка воротник играл за Валенсию))).
Levadia
03 марта 2016 в 11:05
Молодец!Хорошо пробил,хотя Камени в этой встрече чудачил.)
Wo_Ong
03 марта 2016 в 10:47, ред.
А помните как он говорил в одном из интервью что чувствует себя не русским а испанцем? Поэтому и за сборную не выкладывается, 10 игр - 0 голов... Считаю что сборник должен быть патриотом, а этот себя даже русским не считает.. Гнать его в шею из сборной!
Гость