Soccer.ru

Желудков: «За игру в Лиссабоне Халка нужно метлой поганой гнать из „Зенита“»

03 марта 2016, 18:05
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-игрок «Зенита» Юрий Желудков оценил выступление форварда «сине-бело-голубых» Халка в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:1).

«Если человеку предлагают пятилетний контракт на сто миллионов, это будет будоражить его все время. За ту игру, что Халк продемонстрировал в Лиссабоне, его нужно гнать из „Зенита“ поганой метлой. „Неприкасаемых“ не должно быть нигде».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
iBragim2102
07 марта 2016 в 19:58
Комментарии Желудкова это всё равно, что оценка игры халка, Кокориным или Ионовым
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Venezuela (раскрыть)
04 марта 2016 в 12:19
Так он и второй матч с Кубанью сыграл не очень и судя по всему, все оставшиеся будет играть так же... Он же Бразилец, а они люди настроения...
cska1948
04 марта 2016 в 11:31, ред.
А за игру с Кубанью той же метлой, только другим концом.
забайкальский армеец
04 марта 2016 в 04:39
Миллер явно думает по другому.
Урия Гип
Урия Гип ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 марта 2016 в 00:07
Не похоже.
johncamp
johncamp ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 23:52
катятЬся, Карл, тЬся!
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
03 марта 2016 в 23:19
Кишечникович?
симеон
03 марта 2016 в 22:52
ничоси...........60 мультов метлой???
неброско
03 марта 2016 в 22:50
а вы то уж с самими финами в 85 аж до дополнительного времени дошли,но то «Куусюси»,а то какая то Бенфика
рус фан
03 марта 2016 в 22:34, ред.
Халк лучший игрок не только в Зените, но и в РПЛ, игра против Бенфики ему не удалась это очевидно, но с другой стороны этот матч был практически первым после предсезонки и плохо сыграли все игроки Зенита ну может кроме Лодыгина, а больше всех подвел Кришито из за которого и был пропущен единственный гол.
Miaf
03 марта 2016 в 22:23
Халк не плюшку похож, растолстел. Откормили Живанилду .
sir-5
03 марта 2016 в 22:12
Руки коротки.Миллер и "прогрессивная общественность" против.
Palex
Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:09
Ну и какая например,"богатая" история у Локомотива?
ЮЗИК
03 марта 2016 в 21:55
Желудок жестковато высказал ЭтоИнтересно
хай
03 марта 2016 в 21:32
халку газпром с левака и так нормально кидает. здесь лучший игрок зенита всего его советского периода не совсем прав
kizlik
03 марта 2016 в 21:31
Халк ясно было после первого контракта
ДСА
03 марта 2016 в 21:15
Других, лучше Халка нет.
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ красноярец (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:14
Для МОТИВАЦИИ !! )))
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ BUR 7 (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:12
Согласен полностью. В прошлом году когда не играл Халк в чемпе, Зенит ничего не мог показать. Видимо Желудков не интересуется уже футболом, раз допускает такие высказывания.
Magneto
03 марта 2016 в 21:04
Провалил игру так что теперь
вхсо 111
вхсо 111 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:38
Ага на радостях, его в сборную вызвали.
морозз
морозз ответ pomor45 (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:28
Я не знаю...правильно ли это! Нет мнения!
Gloomy59
03 марта 2016 в 20:12
Источник: «Зенит» достиг предварительного соглашения с Пеллегрини
Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини продолжит карьеру в «Зените», информирует Lifenews.
Сообщается, что стороны провели очередной раунд переговоров и смогли договориться о размере заработной платы чилийского специалиста, который сможет получать в Санкт-Петербурге € 4 млн в год. Однако в переговорах нет ясности по срокам соглашения. Тренер настаивает на заключении долгосрочного контракта, рассчитанного на четыре года, однако руководство сине-бело-голубых настроено подписывать договор на два года с возможностью продления.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Есть скамейка, но нет Халка? Как изменился «Зенит» за три месяца

По информации источника, в клубе принципиально настроены в части срока соглашения. Все предыдущие иностранные специалисты работали в «Зените» по такой схеме: Дик Адвокат (1,5+1), Лучано Спаллетти (2+1) и Андре Виллаш-Боаш (1,5+1).

Кроме того, Пеллегрини выразил желание принимать решения по трансферной политике «Зенита».

Напомним, Андре Виллаш-Боаш ранее заявил, что покинет питерский клуб по окончании сезона.
Санчо Панса
03 марта 2016 в 20:12
Это Желудков про один богатый клуб из Китая вспомнил. Да, клуб из Поднебесной действительно ему предлагал такой контракт, но Зенит категорически был против! В итоге Халка оставили без солидного оклада) В любом случае он пока сам на себя не похож в 2016 году. Надеюсь, что в ответном матче в Питере он себя проявит с лучшей стороны и забьет Бенфике!
pomor45
03 марта 2016 в 20:05
Радикал какой - слышал звон, да не знает откуда он. Если и упрекнуть Халка, то только в том, что поесть слишком любит: умудрился так растолстеть в отпуске, что до сих пор в себя прийти не может.
Петр 1
03 марта 2016 в 20:04
Юра прав!
pomor45
pomor45 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:02
И доказывают там правильность своевременного избавления от них.
без имени
без имени ответ Red blu (раскрыть)
03 марта 2016 в 20:01
Шутки за 200.из года в год одни и те же.С инкубатора тоже?
нечитайло
03 марта 2016 в 19:57
ясно было после первого контракта
mat73
03 марта 2016 в 19:42
"-Чтобы вы делали, если бы вдруг вы нашли несколько миллионов?
-Я бы......! И хрен бы вы меня нашли!"
Гость