Soccer.ru

Нету: «Русские с молодых лет тренируются пить водку, она сильно на них не влияет»

05 марта 2016, 16:34

Защитник «Зенита» Нету рассказал, что его иногда удивляет в России.

«Семейный обед – это всегда человек 16-17. У русских просто другая культура. Мы более открытый народ. Если бы давал интервью когда только приехал в Россию, сказал бы, что с местными трудно общаться. Теперь же все изменилось в лучшую сторону. В клубе пытаются понять нас, а мы – их. Спрашиваем, что они любят, и что нет. Сейчас пришли новые футболисты, они более открытые. В клубе очень здоровая атмосфера.

Водка? Я пробовал водку, но она не очень понравилась. На отдыхе предпочитаю сангрию или что-то схожее. Но забавно, что русские пьют водку, как мы воду. На командных обедах кажется шуткой, но у них есть что-то вроде таймера. Каждые 15 минут они произносят тост и пьют очередной шот. Заедают фруктами. По части водки у русских больше мастерства, чем у нас (смеется). Про меня вообще можно не говорить. Они с молодых лет тренируются ее пить. Так что на русских водка не сильно влияет».

Ранее португалец заявил, что пока не собирается уходить из «Зенита».

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Хиромант
07 марта 2016 в 21:04
Вообще-то в России пьют все что горит, в больших количествах, часто с минимумом закуски и без всякой тренировки. Это у нас в крови, этого не отнять! А если бы так было с футболом? Представляете как бы мы тогда всю европу и половину америки драли, даже без закуси!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ EVM (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:12
Обоснуй
EVM
EVM ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
06 марта 2016 в 08:55
А при чем здесь команда, когда речь о тебе! !
Супервайзер
06 марта 2016 в 08:44
Да у нас медведи по улицам ходят! )))
alexxxi
alexxxi ответ Alimpasha (раскрыть)
06 марта 2016 в 07:10
А кто знает эту "меру"?
alexxxi
06 марта 2016 в 07:08
А где матрёшки?
Борисыч1
06 марта 2016 в 06:35
Ещё один сказочник про русских начал рассуждать.
Ты бы для начала из Ингерманландии в Россию перебрался, а то ты русских и в глаза не видел!
DmitrSerd
06 марта 2016 в 06:04, ред.
не знаю, как реагировать на фразу Луиша, я вот вообще не пью, и много моих знакомых не пьет.
Lucius Vorenus
06 марта 2016 в 00:49
он нам ВТИРАЕТ какую-то ДИЧЬ!
ОстапБендер
06 марта 2016 в 00:10
"Спалил" всех !!!
Палыч82
Палыч82 ответ MagistrMagii (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:53
Не все поголовно, но к сожалению большинство. У самого в окружении пьющих нет, но в каких только уголках страны бывать не приходилось - проблема есть
Главный47
05 марта 2016 в 23:43
Открыл Америку
Роман Макаров
05 марта 2016 в 23:32
Наши в 1968 перед матчем с Венгрией погуляли хорошо и вынесли их 3:0)))
морозз
морозз ответ richi (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:24
И лавки, и деревья и статуи которые в лучах заката...короче непьющие толерантные немцы!
zim289
zim289 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:23
Во́дка — спиртной напиток, бесцветный водно-спиртовой раствор с характерным вкусом и спиртовым запахом.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KoValery (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:20
Шота не туда его понесло! Мысли путаются,сформулировать не может...)))
Gogi Gogin
05 марта 2016 в 23:20
Южане(Испанцы,Португалы,Франц.,Итал.) мало пьют водку,у них вино.Водку уважают более северные Русские ,Немцы, Фины и т.д.Хотя где-то читал статистику,что тенденция меняется в лучшую сторону,т.е южане всё больше предпочитают водку.и это хорошо, ибо ничто так не сближает народы, как русская водка.
richi
richi ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:19
Так то, да. Еще и лавки.
морозз
морозз ответ richi (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:16
Да ну блин...там потом службы недёлю отмывают мостовые и травку!
richi
richi ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:11
Это просто сигареты
и огурцы с помидорами стоят немеряно.
richi
richi ответ морозз (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:09
Можно и поучаствовать съездить.
richi
richi ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:07
По поводу метилового, ты загнул. А так, да, спирт сейчас вся прогрессивная Россия хлещет.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ EVM (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:50
Да полкоманды такие полоротые
EVM
EVM ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:43
Позорище- это когда мужики треплются как бабы, о том чего не знают наверняка!
EVM
EVM
05 марта 2016 в 22:42
Меня удивляют подобные Нету люди! Еще один знаток русской культуры и народных традиций! Хорошо хоть не говорит про медведей с балалайками на питетерских улицах!
DRDR_SaSa
05 марта 2016 в 22:27
Во позорище. Значит уже краем уха видал, краем глаза слышал и про "утренники" в питерских молодёжках...
muller
muller ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:25
Если ее глушить ее как воду дистилированую то согласен... а так в меру ничего страшного...
moderatoр
moderatoр ответ Викинг95 Ман-Сити (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:07
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков
Фата лист
Фата лист ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:05
Я внимательно все прочел...
морозз
морозз ответ Alimpasha (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:03
Посмотри фотки с пивных праздников Германии, удивишься не по детски!
Гость