Soccer.ru

Виллиан: «Думаю, что „Челси“ сможет победить ПСЖ»

09 марта 2016, 10:28

Полузащитник «Челси» Виллиан считает, что его команде по силам пройти ПСЖ и выйти в 1/4 финала Лиги чемпионов:

«Мы знаем, что это будет большая игра, и мы должны показать свои лучшие качества. Будет сложно, но думаю, что мы сможем победить.

У нас в команде собраны отличные игроки, как и в ПСЖ, потому шансы в таких встречах всегда равны. Мы должны будем со стартового свистка показать сопернику, чего хотим.

ПСЖ захочет взять мяч под свой контроль, но мы должны прессинговать их и играть в свой футбол.

Мы будем играть дома, где мы выступаем с большей уверенностью. Повторюсь, будет трудно, но мы можем достичь своей цели».

Напомним, что первый матч завершился победой парижан (2:1).

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
Stamford Bridge
Stamford Bridge ответ Tex (раскрыть)
09 марта 2016 в 19:13
убери флаг этого клуба со своей авы .Ты по моему глор МЮ так как начал рыдать ещё до результата.Позорище!!!!
Tex
Tex
09 марта 2016 в 13:49
Нынешняя основа Челси сборище безвольного мусора: Коста, Азар, Оскар, Педро, Фабрегас. Кто из них будет вгрызаться в газон что бы добиться результата??? К сожалению, я уверен, что ПСЖ пройдет дальше!
alik4
09 марта 2016 в 12:15
Удачи Челси
Kerri
09 марта 2016 в 12:13
Виллиан главное не пропустить
АлексейИ
09 марта 2016 в 12:01
хотелось бы, чтобы Челси дальше прошел. Хочется посмотреть Барса - Челси
Андрей Ковальский
09 марта 2016 в 11:49
кто остановит барсу если не челси
УРОЖАЙ
09 марта 2016 в 11:46
Виллиан 1-0 и прошли
Mitsubanchik
09 марта 2016 в 11:41
Если пропустите хоть один-шансов не будет, ПыСыЖы своего не упустит.
311
311
09 марта 2016 в 11:39
В первую очередь хочу пожелать красивой игры от Челси, ну и победы конечно. Но если и не сможем победить, но покажем красивую игру, я не очень расстроюсь!)
КПР
09 марта 2016 в 11:35
Надо, Виллиан, надо.
kizlik
09 марта 2016 в 11:24
Виллиан , думаю, что ты ошибся!
Lyon2009
09 марта 2016 в 11:12
Все может быть. Но удачи пожелаю парижанам.
dеigandre
09 марта 2016 в 11:07
Ничего невозможного нет-чемпионат Франции делает медвежью услугу ПСЖ, не предоставляя никакой конкуренции
savik1995
09 марта 2016 в 11:05
Я не пророк,но ПСЖ не подарок.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ yane4ort88 (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:57
Челси покажет характер и будет грызть землю, ради победы. Фаворит ПСЖ, но превосходство Челси на тренерском мостике может сказаться.
обзор из Ташкента
09 марта 2016 в 10:52
Челси пройдет дальше
yane4ort88