Soccer.ru

Состав сборной России на мартовские матчи: Кержаков и Гильерме приглашены

11 марта 2016, 12:51

Тренерский штаб сборной России во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к мартовским товарищеским матчам с Литвой (26 марта, Москва) и Францией (29 марта, Париж). В составе оказался форвард «Цюриха» Александр Кержаков и натурализованный бразильский вратарь «Локомотива» Гильерме.

Состав сборной России: вратари — Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Гильерме («Локомотив» Москва), Станислав Крицюк («Краснодар»), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург); защитники — Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Юрий Жирков, Игорь Смольников (оба — «Зенит» Санкт-Петербург), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Дмитрий Торбинский («Краснодар»); полузащитники — Денис Глушаков («Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев, Роман Широков (все — ЦСКА Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Илья Максимов («Анжи» Махачкала), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (оба — «Локомотив» Москва), Олег Шатов, Артур Юсупов (оба — «Зенит Санкт-Петербург); нападающие — Артем Дзюба, Александр Кокорин (оба — „Зенит“ Санкт-Петербург), Александр Кержаков („Цюрих“ Швейцария), Федор Смолов („Краснодар“).

Все комментарии
jet_set
11 марта 2016 в 14:47
Гильерме)
В стране с населением более 150 млн человек, в сборную вызывают эмигранта.
Femax
Femax ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:14
Этот бездарный тренеришка обыграл вас на прошлой неделе очередной раз, выиграл все титулы в России и вывел сборную на евро. а лично ты или ваши талантивые игроки и тренеры в спаме сколько всего завоевали?
isamsn
isamsn ответ Русотуристо (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:43
Штанги целует....
DRDR_SaSa
11 марта 2016 в 16:35
При здоровом Рыжикове вызывать в сборную сомнительной стабильности воротчика-иностранца - неуважение. Серёга - трудяга и хороший мужик.
2 ЗЛОДЕЯ
2 ЗЛОДЕЯ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:01
Которые почему-то не подошли своёй команде, а вместо них набрали за миллионы других,которые год за годом не могут ничего в ЛЧ сделать, да и в ЧР последнее время тоже не блещут. Такое руководство как назвать можно..? Минимум-некомпетентным, верно?
SHMEL
11 марта 2016 в 17:45
Ребров свободен,как птица в полёте,скоро и Лодыгин окажется вне заявки.
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 17:51
Тебе даже старший товарищ мои слова повторил про Головина. Не должно быть блата в сборной. Миранчук точно больше заслужил вызов в сборную.
alfranza
11 марта 2016 в 17:52
Керж, не соглашайся на эту херню, если профукаем евро, тебя как козла отпущения поставят снова. Пусть деревянный Кокорин хоть чарку того [непечатное слово ]а глотнет, а то все герой...
Femax
11 марта 2016 в 16:16
это расширенный состав, показать, что видит прогресс игроков. явно, что в заявку половина не попадет. а вы тут уже вой устроили
Dinamo
11 марта 2016 в 17:15
Вопросов много по всем позициям.
Но главный смех - это Головин, сыгравший час в Премьер-лиге.
Вызван в сборную, потому что подопечный Слуцкого.
И только не говорите, что "на перспективу" и "чтобы подтягивался". На это есть другие более интересные кандидатуры.
DIDI 23
DIDI 23 ответ амурец (раскрыть)
11 марта 2016 в 13:03, ред.
Кто то же за пивом в перерыве должен сбегать.
Амба Нагорск
11 марта 2016 в 15:39
Гилерме собирается учить гимн РФ. В остальном у него слабых мест нет!
Askar989
Askar989 ответ jet_set (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:42
ну так подавай заявку в сборную) может возьмут)
Александр Северный
11 марта 2016 в 18:27
ЭтоИнтересно, но зачем нам именно Гильерме из отсталого клуба.
0r1g1n4l
11 марта 2016 в 17:05
Мдаааа... Все-равно как он(мигрант) играть будет,за такую сборную болеть не буду! Позорище
КЭТиК
11 марта 2016 в 12:53
Гильерме - это лишнее.
spartak kursk
11 марта 2016 в 13:42
Уж кого-кого,а вратарей у нас хватает своих...Не тем путём идёте,товарищи.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Хороший Малый (раскрыть)
11 марта 2016 в 14:30
Очень продуманный технически ход
со стороны заокеанцев в предверии
Олимпиады в Рио по устранению
подобным способом конкурентов )
Gotlib
11 марта 2016 в 16:22
Гильерме абсолютно лишний,косячит постоянно и нервы шалят от этого теряет концетрацию.
морозз
11 марта 2016 в 15:37
Кони забили тревогу...появился Гильерме, которому я уже давно предрекал первый номер сборной России и психологическое состояние Игорька ещё более усугубится! Как бы он не стал со страшной силой совершать свои великие и рекордные косяки!
niker_666
11 марта 2016 в 15:42
Гильерме лишний;
Керж норм, когда на скамейке бомжей не пылится.
richi
11 марта 2016 в 18:27
Даже из Спартака двое есть... За какие заслуги?
richi
richi ответ SHMEL (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:29
Крицук силен. Если еще будет прогрессировать, Игорек точно окажется на лавке.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RUONE (раскрыть)
11 марта 2016 в 15:06
Кузьмин, Торбинский, Самедов. Тарасов, Дзюба, Иванов воспитанники Спартака + 2 игрока из действующих игроков : Глушаков и Комбаров...в чем у тебя претензия?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 16:50
Слова не вьюноши, но мужа... ;)
guf ak-47
11 марта 2016 в 15:16
юсупов, кокококрин xDDDDDDDDD
да еще и комбарова с глушаковым, зачем эти человечки которые отбывают номер из команды 15 лет ?
Санчо Панса
11 марта 2016 в 17:03
Не так и много новичков в сборной! Стабильность, получается. Максимов, кстати,получил вызов в сборную) Ну что же, он это заслужил! Жаль, что Жору Щенникова Леонид Викторович не вызвал под знамена сборной.. В последнем матче против Спартака он был в целом надежен. Рад, что Кержаков вернулся в национальную команду) А вот Гильерме заменил в сборной Артема Реброва и это логично!
Caniggia
11 марта 2016 в 14:21
Лодыгин, Комбаров, Торбинский, Глушаков, Широков, Юсупов - явно лишний балласт. Добавить Миранчука и Касаева. ЭтоИнтересно
LOpp
11 марта 2016 в 14:22
много футболистов!
похоже Слуцкий включил всех у кого российский паспорт.
KAFA2525
11 марта 2016 в 16:06
Прижали пельменя, загнали в угол и принудили к справедливости… ЭтоИнтересно
Гость