Soccer.ru

Гогниев сокрушает «Анжи»

12 марта 2016, 16:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)4 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В 20-м туре РФПЛ хет-трик Спартака Гогниева принес «Уралу» победу над «Анжи», которому по ходу встречи удалось отыграть два мяча. 

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Анжи» — 4:2 (2:1)
Голы: Гогниев 10, 84, 90+2, Сапета 17 — Бериша 29, Максимов 70.

«Урал»: Заболотный, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Коробов (Рязанцев 73), Кулаков, Сапета, Емельянов, Асеведо (Ярошенко 90), Манучарян (Ставпец 65), Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Лазич, Тагирбеков, Агаларов, Маевский, Максимов, Бериша (Мутари 77), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Эбесилио 39, Максимов 61, Жиров 82.

Судья: Игорь Федотов.

Напомним, центральный поединок тура сегодня состоится в Ростове-на-Дону, где местная команда померяется силами с ЦСКА. Более подробно о матче можете прочитать тут.

Все комментарии
Фата лист
12 марта 2016 в 19:12
Поставил на Анжи, но они надо признать проиграли по делу, правда счет не должен был быть настолько крупным!
Zurgei
12 марта 2016 в 19:09
Сегодня, конечно был в ударе. Однако линия атаки в Урале пока очень не внятна. Манучарян - максимум на пол-игры, Чисамба - эффектен, но не эффективен. Надеюсь, останемся в ПЛ и летом прикупим какого-нибудь молодого и недорогого латиноамериканца.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Krypton777 (раскрыть)
12 марта 2016 в 19:01
Так ты вообще написал,что двое )
ты хотя бы вспоминай.что пишешь....
И никаких леваков,просто пройдись
по веткам и увидишь все эти
действующие ники.....и пользователей....
сканер
сканер ответ Дед Мазая (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:54
Спартак "сделает"как надо!)))у меня предчуствие))
Neo5
12 марта 2016 в 18:48
Надо Гогниева проверить на этот ... мельдоний, и дисквалифицировать.
a3r3v3
12 марта 2016 в 18:44
ГогниевСпартак,не стареющий "ветеран"!)))) Браво!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:40
Кокорин и Смолов 5-6 официальных матчей в 16 году сыграли на двоих, забито 0голов, тяжело Слуцкому)))
Krypton777
Krypton777 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:40
"Тамерлан,Патриот,Легионер,Анжи-пацан,
Ариф Максимович,Сарацин,горец004........"

Прямо целый легион перечислил. Половина вообще какие-то леваки и дубли, походу. А сколько их раньше было, напомнить?
Krypton777
Krypton777 ответ Диньо (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:38
Только вот почему-то в те времени, когда Керимов вливал миллионы в "проект", все светили жёлтыми аватарами, гербами Анжи и т.п., а сейчас, когда клуб на дне, все позорно и трусливо поснимали данные атрибуты. Ни одного герба Анжи не вижу на ветке - сплошная латентщина, хотя раньше темы просто пестрели от них.
Андрей Филатов
12 марта 2016 в 18:36
гогниев жгет красава
Дед Мазая
12 марта 2016 в 18:33, ред.
3 победы и все над москвичами. Москва и Питер, выручайте...(((
Прямым конкурентам сливаем и дома и на выезде. Шансов остаться в РПЛ на мой взгляд мой ноль...
Главный47
12 марта 2016 в 18:32, ред.
Вот это настоящий Спартак! Помню его другой хет трик, который лично лицезрел в далеком 2005 году в ворота цска в последнем туре ничего не значащего для Алании матча в Петровском парке.
Oleg1956
Oleg1956 ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:27
Дай то Бог если я ошибся. Буду только рад
сканер
сканер ответ Анжи пацан (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:26
+
сканер
сканер ответ Oleg1956 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:25
не торопись!а на счёт тактики-согласен.
Salladin
12 марта 2016 в 18:22, ред.
Автор жжет)) ...сокрушает... Тоже скажешь

Анжи, удачи !!!
Oleg1956
12 марта 2016 в 18:21
Я болельщик Анжи.
Не думаю тот состав который есть не сможет выполнить задачу
сохранения прописки РПЛ. Но посмотрите у ребят нет никакой тактики
на игру принимая мяч не знают идти в атаку или нет.
Ну не может тренер который еще вчера работал с молодежкой
решать тяжелую задачу. Идеальный вариант для Руслана что бы
Сулик оплатил ему стажировку где нибудь в Голландии конечно при условии
что Керимов захочет что бы в Дагестане был свой специалист.
Жаль конечне но наверное мы вылетаем.
sir_Alex
12 марта 2016 в 18:18
Великий и ужасный!
shtair
12 марта 2016 в 18:15
старый но матерый Гогниев еще повоюет
Анжи пацан
12 марта 2016 в 18:10
Неправильно что Помазана на лавку посадили. имхо. Тренеру конечно виднее, НО, считаю зря отпустили Зотова и Ещенко трансферная политика полностью провалена, надеюсь задачу сохранения прописка выполнят. А дальше увольнять к черту всех руководителей, Во главе с Кораблевым и эту болельщицу Локо. Селекционный отдел Уг, Бериша и Жиров наверное приемлемые игроки, под те задачи которые были поставлены по окончании первой части Чемпионата
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:08
Зачем обзор,когда игру смотрел ? )
В центре играют Лазич и Жиров,
Гогниеву без проблем дали пробить....
Второй-привоз Менсы и Юрченко сплоховал...
Третий издалека гол Юрченко,как четвертый
почти оттуда же....вот о чем речь.....
Kerri
12 марта 2016 в 18:06
shtair
12 марта 2016 в 18:05
единственный нормальный Спартак
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:03
посмотри обзор внимательно,откуда первый гол пришёл.Расим не бегает ,он уже старый и тяжёлый!
rubinovyi2
12 марта 2016 в 18:02
Вот это порадовали,забитыми мячами!
Анжи пацан
12 марта 2016 в 18:02
С заслуженной победой урал. Болельщикам Анжи не унывать, надежда умирает последней
сканер
сканер ответ Krypton777 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:02, ред.
ваша команда лажает по-полной и сливает игры,одну за другой,поэтому вы на ветки других команд прётесь)))ты как всегда смешон,и в комментах и в футболе!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:01
Сегодня три гола косяки Юрченко,
один Менсы.при чем здесь
Расим и Камиль ? У них вместе
с Беришей больше всего набегано,
пашут парни по полной как могут....
Рыбус__Мацей95
12 марта 2016 в 18:01
жаль очень! удачи анжи в дальнейшем
Диньо
Диньо ответ Krypton777 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:01
Да ладно тебе.. Болельщики Анжи всегда тут.... Только вот что писать, когда по факту мы сейчас слабейшие?.... Должны тут орать что- ли и голову пеплом сыпать ?.... Все молча переживают случившееся ....
Гость