Soccer.ru

Гогниев сокрушает «Анжи»

12 марта 2016, 16:23
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)4 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В 20-м туре РФПЛ хет-трик Спартака Гогниева принес «Уралу» победу над «Анжи», которому по ходу встречи удалось отыграть два мяча. 

Екатеринбург, «СКБ-Банк Арена».

«Урал» — «Анжи» — 4:2 (2:1)
Голы: Гогниев 10, 84, 90+2, Сапета 17 — Бериша 29, Максимов 70.

«Урал»: Заболотный, Фонтанелло, Мартынович, Данцев, Коробов (Рязанцев 73), Кулаков, Сапета, Емельянов, Асеведо (Ярошенко 90), Манучарян (Ставпец 65), Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Лазич, Тагирбеков, Агаларов, Маевский, Максимов, Бериша (Мутари 77), Менса, Абдулавов, Эбесилио.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Эбесилио 39, Максимов 61, Жиров 82.

Судья: Игорь Федотов.

Напомним, центральный поединок тура сегодня состоится в Ростове-на-Дону, где местная команда померяется силами с ЦСКА. Более подробно о матче можете прочитать тут.

Все комментарии
Mr Jordan 23
12 марта 2016 в 16:41
Спартак Москва махачкалинцам забил меньше, чем Спартак Гогниев)))
tabas
12 марта 2016 в 17:29
сокрушать можно при разгромном счете, а так просто - победа. Но победа есть - победа. Ошибка Агаларова - поставить в ворота уже второй матч к ряду Юрченко, играющего крайне неуверенно. Надо вернуть в ворота более классного голкипера Евгения Помазана.
Удачи Анжи в оставшихся играх!
sir_Alex
12 марта 2016 в 18:18
Великий и ужасный!
Дед Мазая
13 марта 2016 в 08:22
Мое мнение, что во всех бедах Анжи виноват Назар007.
Самый осведомленный человек во внутренней кухне Анжи к мнению которого прислушивается сам Сулейман Керимов. Начал с того, что звезды Анжи зажрались и нужен дагестанский дух в команде. Очень был рад назначению Семина, хотя я его неоднократно предупреждал, что все плохо кончится. Пролоббировал увольнение Ташуева. Назначил Агаларова, хотя в этой ситуации был нужен более опытный тренер. Осенью, когда пошла засуха с голами и я предложил поставить Тагирбекова в центр нападения, поднял меня насмех. И вот итог...(
tamerlan71
12 марта 2016 в 23:00
Салам, Назар! Насчет Ташуева ты не прав, уважаемый! Человек в этом году две Кубани научил играть в свой футбол, а ты на аргументы нашего нальчинского земляка ссылаешься. Я лично слышал от него, что в Спанче не сработал удачно... Брат, да тот Спанч было тяжелее потянуть, чем сегодняшний Анжи. Там весь клуб разваливался, а бойцы были выжаты после Красножана. Не аргумент это вовсе.
А теперь мне как болельщик скажи, есть шансы у тренера, который проповедует оборо5ительный футбол добиться успеха с игроками, которые приходили в клуб под тренера с атакующим стилем? Вся эта шляпа происходит, потому что кое-кто не просто разменивает тренеров как перчатки, а раз в полгода меняет тактику игры. Бог с ним с Ташуевым! Не в нем дело, а в том, что его работу не продолжили. Позвали Семина, который притащил в команду два чемодана керенских, продержался пару месяцев на багаже Ташуева, ничего нигде не улучшил, только испортил, и свалил. А Кораблев, который за все это в ответе, оказывается, очень верил в Агаларова... Заманали уже из тигра корову делать и наоборот. И ни того, ни другого до конца довести не могут - что это за руководители такие??? А ты - болел и болеть буду. Я тоже буду, хоть в пердиве, хоть во втордиве болеть за Анжи, но только тогда, когда у Анжи будет свой путь, а не скитания Моисея по пустыне. Пока этого нет, это не мой Анжи. Я хочу болеть за клуб, который в конце концов определится с проектом стройки и будет ему четко следовать. Меня бесит то, что натворили эти новые сезоннные менеджеры и я завидую Уралу, потому что директор этого клуба реально болеет за команду, знает какой она должна быть и всю селекцию подчинил этой идее. А мы - каждый раз действуем от обстоятельств, в которых сами же и виноваты. Ташуев - Гончаренко-Штястны - есть логика! Ташуев-Семин-Агаларов - нет вообще, если не стоит задача развалить команду и отправить ее в пердив.
Диньо
Диньо ответ Krypton777 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:01
Да ладно тебе.. Болельщики Анжи всегда тут.... Только вот что писать, когда по факту мы сейчас слабейшие?.... Должны тут орать что- ли и голову пеплом сыпать ?.... Все молча переживают случившееся ....
Oleg1956
12 марта 2016 в 18:21
Я болельщик Анжи.
Не думаю тот состав который есть не сможет выполнить задачу
сохранения прописки РПЛ. Но посмотрите у ребят нет никакой тактики
на игру принимая мяч не знают идти в атаку или нет.
Ну не может тренер который еще вчера работал с молодежкой
решать тяжелую задачу. Идеальный вариант для Руслана что бы
Сулик оплатил ему стажировку где нибудь в Голландии конечно при условии
что Керимов захочет что бы в Дагестане был свой специалист.
Жаль конечне но наверное мы вылетаем.
Neo5
12 марта 2016 в 18:48
Надо Гогниева проверить на этот ... мельдоний, и дисквалифицировать.
Jaka RM
12 марта 2016 в 16:30
Получше будет всяких там Кокоринов
Salladin
12 марта 2016 в 18:22, ред.
Автор жжет)) ...сокрушает... Тоже скажешь

Анжи, удачи !!!
Akatsuki72
12 марта 2016 в 16:37, ред.
Думаю, что тренера Анжи стоит отправить в отставку сразу после этого матча! Улучшений не видно, Анжи Сёмина имело проблему с реализацией и ляпами в обороне, но был рисунок, а тут... хрень какая-то.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:42
Ты тролль,лжец,девственник,как твои дела,как дома,как здоровье?
Чем занимаешься,зарплату сколько получаешь?
Leo-1987
12 марта 2016 в 16:39
В целом Анжи смотрелся неплохо.Были моменты.Агаларовых прошу покинуть клуб.
Екатеринбург с победой.Удачи нам в ФНЛ.
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:44
Возможно я лезу не в своё дело, но по- моему эти два тренера недалеко друг от друга ушли. Просто Анжи разменял шило на мыло.
сканер
сканер ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:33
Тагирбекову-ветерану пора на покой!я об этом вчера писал,но Назар убеждён,что Расим очень полезен.Может он родственником приходится))
ЛокоМос
12 марта 2016 в 17:23
Урал с победой.
Был уверен, что Анжи по крайней мере не проиграет...
Агаларов не тренер..
Во всей этоц истории жаль болельщиков Анжи, адекватных имеется ввиду....
Они точно не заслуживают такого тренера и такого отношения к команде руководства...
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Leo-1987 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:48
Я смайлы поставил в конце, а самому аж тошно от мысли такой. С 1995 года, с самого детства, я симпатизирую Спартаку (не фан, адекватный болельщик). То, во что сейчас играет команда - это не футбол. Это что угодно, но только не футбол. Очень обидно!
Фууууу, высказался)))
Дед Мазая
Дед Мазая ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:30
Да меня не спрашивали, когда их назначили. Сам удивляюсь, что со мной не советуются. А ведь я специалист еще тот. Вот Абрамовичу сколько говорил, Роман, не бери ты Мауриньо. И что? Миллеру говорю, Алексей, ну что ты творишь, спроси хоть меня кого в тренеры взять. Тоже ничего...)
А с Палычем плохо получилось. Говорил ему:"Палыч, закусывай!" А он в ответ:"Гусары после первой не закусывают!" ((
makkie
12 марта 2016 в 16:26
Урал как кошка с мышкой поиграли с Анжи, вначале дали отыграться, заманили, а потом резко поймали и не отпускали уже. Мощно!

Первый результативный матч после перерыва.
Теперь ждем победы от Спартака!
Ариф Максимович
12 марта 2016 в 16:59
Назар!
Поздравляю тебя с проигрышем Анжи,ведь такие как ты,которые гнали на Ташуева и считали его тренером пердива,в очередной раз получили по щам.А Ташуев тащит Кубань вперед,поставил красивую атакующую игру ,где пол-команды молодняк.
А ты и дальше молись на ЗЕМЛЕГРЫЗОВ Агаларова,Тагирбекова,Абдулавова.И не забудь облобызать великого коуча .Теперь Анжи спасет только чудо.
Но с таким ацким тренером и землегрызами,поверь,чудеса не предвидятся.
И отдельное спасибо положившему болт на клуб имениннику Керимову.Нарисовался,покрасовался и положил.)).
Анжи пацан
12 марта 2016 в 18:02
С заслуженной победой урал. Болельщикам Анжи не унывать, надежда умирает последней
bamana
12 марта 2016 в 16:39
сегодня такому анжи не только гогниев может забить,но одноногий и одноглазый!
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:54
зато сейчас они "капитально" играют!!!"спасибо" им,ведь только благодаря им мы побеждаем!Эбесилио забил Динамо.сомневаюсь,что Кама попал бы вообще в ворота.Расим,с его ростом должен с угловых мячи буквально вкалачивать,а он просто голову подставляет!о чём ты вообще?они деклассировали и об этом все говорят,поверь.почитай,что о них наши болельщики пишут .преданность говоришь?так почему преданный Кама в Ростов подался,а потом тма на лавке сидел?
сканер
сканер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 марта 2016 в 18:03
посмотри обзор внимательно,откуда первый гол пришёл.Расим не бегает ,он уже старый и тяжёлый!
Vredinka_online
12 марта 2016 в 16:43
Урал с победой!!! Анжи дальше удачи!!!
Фанат футбола .
12 марта 2016 в 17:47
Такие игры украшают не всегда яркую РПЛ .
сканер
сканер ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:46
не пиши за всю Россию,клоун!иди спать!
Ариф Максимович
Ариф Максимович ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:48
на всякий случай затычку поставь.
leo2011-12
13 марта 2016 в 05:44
Вчера один мой друг сказал,что Спартак-чемпион!Спартак Гогниев-это он имел ввиду!!!
Goger90
Goger90 ответ Деми (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:48
У тебя есть сомнения?
Гость