Soccer.ru

«Манчестер Сити» спокойно шагает в 1/4 финала Лиги чемпионов

16 марта 2016, 00:38

Подопечные Мануэля Пеллегрини не испытали проблем в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с киевским «Динамо».

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Динамо» Киев — 0:0
Первый матч 3:1

«Манчестер Сити»: Харт, Компани (Мангала 7), Клиши, Сабалета, Отаменди (Демикелис 24), Фернандо, Фернандиньо, Туре, Навас, Силва (Стерлинг 79), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Динамо» Киев: Шовковский, Хачериди, Антунеш, Вида, Драгович, Гармаш (Сидорчук 64), Велозу, Буяльский, Ярмоленко, Гусев (Яковенко 62), Теодорчик (Гонсалес 46).
Главный тренер: Сергей Ребров.

Предупреждения: Отаменди 18, Антунеш 21, Гармаш 57.

Судья: Овидиу Хацеган.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Forever77
16 марта 2016 в 10:07
ПСЖ, Реал, Барса, Бавария, Атлетико - МС явно аутсайдер 1/4.
khamilov
khamilov ответ Elektronua (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:52
Ты ошибся. Это ДОНЕЦКИЙ клуб.
Dodge87
16 марта 2016 в 02:09
я вот весь сезон не могу понять в чем проблема сити,по составу,по общему балансу состава СИТИ нет равных в мире,даже барса имея преимущество в атаке,уступает сити по общему составу,..сити команда без слабых мест по составу,но почему они так слабо играют,пелегрини вроде опытный тренер,неужели он настолько убог что не може никак зажечь своих ребят,смотришь состав и просто недоумеваешь,как так...псж слабее по составу...в общем сити сплошное разочарование....вдобавок еще второй матч не могут забить не самым сильным командам,что ты творишь пелегрини???
Украина за Зенит
16 марта 2016 в 01:32
За 180 минут был виден истинный уровень Ярмоленко.Думаю ,слаб даже для Эвертона. Распиаренная звезда ,гроза Ворскл и Волыней.
bnm750x
bnm750x ответ SpitFire_666 (раскрыть)
16 марта 2016 в 21:32, ред.
Эка тебя понесло,сразу на два поста,садись на Имодиум,чудило.А почему ты не сравниваешь умного, с собой не полноценным.Не надо сравнивать крайности. Ну,да ладно, лови.О С.Корее ты ничего не знаешь,по простой причине,о ней мало что известно в принципе, даже тем кто работает по линии разведки,это сверх закрытая страна.По США,выборы президента в США происходят по схеме,когда большинство рядовых граждан не определяет президента.Президента определяют выборщики,количество которых от штата не пропорционально количеству населения в штате.Иными словами нарушен базовый принцип волеизъявление народа.Пойми кретин,счастье человека не находится в прямой зависимости от количества прав и свобод в обществе.И вообще завязывай с размышлениями,это не твоё.Тебе надо что то попроще.
bnm750x
bnm750x ответ SpitFire_666 (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:26, ред.
Аха,ха,эка тебя понесло.По твоей логике люди на западе не знавшие совка свободны ?Сколько же тебя ждёт разочарований.Глупыш,человек везде одинаков,везде.Разницы никакой нет.
ЛокоМос
16 марта 2016 в 07:58
Куда катится мир....
Такая тема благодатная и ни одного бана...)))
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ bnm750x (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:06
А слабо освободить/вернуть Аляску, ГДР, финов...?) Чет когда партия принимает решение, [ Соблюдайте правила] они хотят на таких ТЕРПИЛ как ты. Сегодня "Сталин - наш отец, для обнаглевшего соседа!", а завтра по приказу снос памятников вождю, затыкание ртов пролетариата автоматически, или проблемы с НКВД) Недалеко вы ушли от чучхе головного мозга и хунвейбинов китайских. На крайняк подавим или перестреляем обнаглевших танками, в лучших традициях совка.
lobsterdam
lobsterdam ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 09:53
тема не барсучья, вот им и нет дела!
bnm750x
bnm750x ответ SpitFire_666 (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:24
А слабо Кировоградской области вернуть остальную часть Украины России ? Исторический факт,Украина это только одна область.На момент крещения Руси,Киев это русский город.Никакой Украины тогда и в помине не было.Более того её не было до 1917 года.Мы сильные и свободны выбирать то как нам действовать.А вы буфер,и выбора у вас только два,либо вы наш экономический буфер,либо просто прокладка.Уверяю тебя,первое лучше второго.Послушайтесь доброго совета.
bnm750x
bnm750x ответ SpitFire_666 (раскрыть)
17 марта 2016 в 16:25
Даже не читал,зря старался..Длинные посты пропускаю в принципе.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ bnm750x (раскрыть)
16 марта 2016 в 10:02
За сотни лет экспансивной политики и не такое напишут) Даже со временем нацизм будет меркнуть. Расслабься. Небольшой стеб над такими как ты, деградантами. Однако не забывай, что чем дальше по времени от совка, тем чаще люди учатся думать самостоятельно и независимо. Эволюция, рашист. Эволюция.
Руслан Тулемисов
16 марта 2016 в 08:29
Манчестер сити-Реал Мадрит
LOpp
LOpp ответ Forever77 (раскрыть)
16 марта 2016 в 10:18
Вольфсбург фаворит.
Elektronua
Elektronua ответ колледж (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 14:11
Как сказать...Один из украинских футбольных клубов сегодня среди фк: Ман.Юнайтед,Ливерпуль,Тотенхем,Борусия и т.д. А где все росийские клубы? Правильно ,в ж...е.
Kerri
16 марта 2016 в 01:19
Ожидаемого чуда не случилось. Динамо хоть коэф приподняло.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ bnm750x (раскрыть)
16 марта 2016 в 18:32
Не забудь отказаться от загнивающих западных продуктов, технологий, купюр) Твой удел, как и вашего стада читать газету "Правда", "Красная звезда" и тд. Там самая правдивая правда, по совковой логике)
Forint
Forint ответ salonik (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 06:38
кому придет в голову, в обществе армяночек зайти на соккер.ру, и оставлять комментарии))) только фантазеру.
Die Roten
Die Roten ответ Some1 Some11 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:49
вот именно!позор им!люди пришли на стадион.поддерживают команду а эти даже не стараються!
KAFA2525
16 марта 2016 в 06:51
Как укрополицаи не хвастались, а вышло как всегда… ЭтоИнтересно
145532
145532 ответ Dodge87 (раскрыть)
16 марта 2016 в 02:19, ред.
Можно сказать стабильности нет +травмы и в Англии последнее время всем тяжело ,уровень команд из нижней части вырос ,мне кажется всё связано каким-то образом с психологией ,если допустим Барса и ПСЖ всех легко обыгрывает в своём чемпионате (при этом чувствуют себя победителями) ,а любая команда из АПЛ может отнять очки у Сити ,приход Гвардиолы вряд ли чем то поможет ,хотя ,если купить пару хороших игроков и скинуть балласт ,то может что-то и получится ,но у Сити на данный момент в чемпионате проблемы ,да и Пеллегрини на "чемоданах сидит".
Олександр Домський
Олександр Домський ответ _ManKUN_ (раскрыть)
16 марта 2016 в 15:26
СЛЕДУЮЩАЯ БЕНФИКА,КОТОРАЯ И ДОМА И НА ВЫЕЗДЕ ЗЕНИТ НАГНУЛА)))
AntiClockWise
16 марта 2016 в 00:57
Динамо всё равно молодцы, одно очко в таблицу коэф. заработали.
_ManKUN_
16 марта 2016 в 13:42
Шагнула по кабинету, выбрав самую слабую команду в 1/8!!!)))))))) Кого теперь выберут? Вольфсбург?
Becka89
Becka89 ответ Die Roten (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:58
а другие болелы, что платят за трансляцию? УЕФА портит себе имидж таким позорным футболом
nulll
nulll ответ AntiClockWise (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:58
акуительное достижение!
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ bnm750x (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:53
Марксизм и мнимое равенство - это лишь утопия, как показывает опыт и история. Может быть хороша в теории и не применима на практике, в классическом виде.
Die Roten
Die Roten ответ Becka89 (раскрыть)
16 марта 2016 в 01:03
и другие болелы что платят за трансляцию тоже.а еще те глупые что вроде меня ставку сделали и проиграли из за того что мс неохота было играть
Becka89
16 марта 2016 в 01:03
украинцы очень трусливо сыграли. это позор. Лобановский в гробу переворачивается, видя такой трусливый антифутбол.
Команды внегласно скатали в наглую в 1/8 финала ЛЧ договорную игру.
И эти бессовестные люди получат миллионы. Вопрос, за что??
ПО чесноку, зажравшийся миллионеры из Сити должны вернуть болелам,присутствовавшим на стадионе, деньги за билеты, а также вернуть деньги людям, платящие за телетрансляцию
KONTRASS-67
16 марта 2016 в 04:17
М-да...А так хотелось сенсации.
Гость