Soccer.ru

Гвардиола: «Если бы пропустили третий гол, то это был бы конец»

17 марта 2016, 08:30
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

Наставник «Баварии» Хосеп Гвардиола подвел итоги противостояния с «Ювентусом».

«Мы играли против прошлогоднего финалиста и победили. Мы забили четыре гола в ворота сильной итальянской команды и теперь сыграем в четвертьфинале. Так что я поздравляю своих игроков, но хочу поздравить и „Ювентус“.

В перерыве я сказал игрокам, что они не могут позволить себе пропустить еще один гол, но если забьем мы, то шансы будут, особенно учитывая немецкий менталитет. Попросил их больше действовать флангами, через Франка Рибери и Дугласа Косту. В дебюте второго тайма у „Ювентуса“ было несколько моментов, но затем мы взяли игру под контроль. Это футбол: одну минуту ты играешь ужасно, а следующую проводишь великолепно.

У „Ювентуса“ очень сильная команда. Поначалу нам пришлось основательно понервничать. Представьте, если бы они забили третий гол. Нам был бы конец. Однако вместо этого забили мы, и преимущество оказалось уже на нашей стороне. Особенно в дополнительное время, когда на поле была только одна команда. И это „Бавария“».

Все комментарии
Triem
Triem ответ Deuced (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:50
Представляю как у тебя потом будет бомбить, если Бавария и Барсу пройдет)!
Сливки общества
17 марта 2016 в 21:20
Нойер - умница, затащил тот мяч, иначе хана всему.
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:19
Самое смешное, что они теперь пишут комменты-сравнения, якобы до камбэка "глоры" Баварии писали о Гвардиоле гадости, а после матча стали его восхвалять. Интересно, где эти сектанты видели посты баварцев с одами тренеру?..
pomor45
17 марта 2016 в 20:23
Третий должен был быть ещё в первом тайме - не повезло, но так было угодно фортуне.
Амба Нагорск
17 марта 2016 в 20:21
Пока самая интрижная пара ЭтоИнтересно
Die Roten
Die Roten ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 18:00
зато вы какие все культурные глоры)нет аргументов зато ругатся всегда можете
вхсо 111
вхсо 111 ответ Bayerische Fan (раскрыть)
17 марта 2016 в 17:10
Могли, но удача и везение было на стороне Баварии!
nahan
17 марта 2016 в 15:26
Бундесмашина сделала в концовке форсаж.
Die Roten
Die Roten ответ mphuZ (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:18
это все понимают.кроме глоров барсы
Die Roten
17 марта 2016 в 15:17
поздно взяли игру под контроль.очень поздно!еще повезло что успели сравнять счет!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:14
А что ? Нормальный такой профиль,учитывая что он у меня один)))) А ты что то, за пять то лет,всего 488 комментов накрапал. Слабинько как то. Некоторые глоры за день столько делают,так что подтянись .ахаахахахах
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:09
Ты даунито на свой профиль посмотри сначала, что ты там понаписал))))
mphuZ
17 марта 2016 в 14:08
Именно немецкий менталитет и физуха игроков спасли Гвардиолу от полного капитулирования..
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 14:05
пять лет глорства это не каждый выдержит. Медаль тебе нужно дать,алюминиевую и барбарисок килограмм.ахахахахах Будем надеятся этот год для многих мюнхенских глоров будет последним и они вылетят отсюда после того как их любимый клуб вылетит из ЛЧ )АХАХААХАХ
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:58, ред.
Это вас тут псевдо болел Барсы полно, как только залет вас как ветром сдуло)))
Я на этом сайте уже 5 лет. В отличие от тебя.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:56
наоборот это я ржу с таких фейков как ты. Иногда захожу в плохом настроении,почитаю что тебе ты и тебе подобные глоры пишут и так хорошо становится на душе,так легко и плохое настроение сразу исчезает )ахахаха
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:53
да меня всегда веселят такие школьники как ты)))))) вас тут таких целая армия)))
Bayerische Fan
17 марта 2016 в 13:40
А ведь могли и пропустить.
Deuced
17 марта 2016 в 13:38
эх буду теперь в этом ЛЧ за Барсу болеть =) пусть отомстят фрицам за нас
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:33
глор.хахахахахах!!!хахахахах!!!!хахахахах!!!! чуть не уписался от смеха.!!! От такого как ты это вдвойне смешно слышать.ахахахахахах! ты юморной аахахаах
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:20
Хахахаха)))) да ты глор вот кто ты))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:15, ред.
Я разносторонний! и у меня много интересов,в отличии от таких как ты фейков и глоров мюнхенского мешка. Котрые с 20-ти аккаунтов с пеной у рта доказывают что их любимый клуб самый лучший ) хахахаха
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Руслан Тулемисов (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:10
Какой же ты тормоз.
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 13:09
хахахаха) да ты больной школьник)))) ты на свой список команд посмотри сначала))))) как твой мозг выдерживает такое насилие))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:52
хорошо смеётся тот кто смеётся последним,мюнхенский глор .ахахахах
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:49
Хахаха)))) да ты упоротый))))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:33
Барселона ввсегда думает только о победе и скоро весь мир увидит плачущих сидя на газоне Левондовского,,Лама и Мюллера и ликующих Месси,Неймара и Суареса подымающих Кубок ЛЧ над головой! )
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:28
Да да да))))) ага та Барселона тоже так думала)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
17 марта 2016 в 12:27
Ну это нынешней Барселоне никак не грозит,как и место Челси в ЛЧ .АХАХААХА
кра-син
17 марта 2016 в 12:23
А ведь шанс был.
Гость