Soccer.ru

«Бавария» установила два рекорда Лиги чемпионов

17 марта 2016, 10:37
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)4 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусЗакончился в доп. время

После победы «Баварии» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над «Ювентусом» (4:2), мюнхенцы установили два новых лучших достижения самого престижного клубного турнира Европы. Немецкий клуб в 15-й раз вышел в 1/4 финала ЛЧ, что является рекордом для этого турнира. Кроме того, «Бавария» уже 7 домашних матчей подряд в главном еврокубке забивает три или более мячей, что также не удавалось прежде никому.

Перевод с goal.com
Все комментарии
Espana-Deutschland
20 марта 2016 в 05:55
Молодцы! Немецкая стабильность. Что Германия, что Бавария всегда её демонстрировали.
vidi777
20 марта 2016 в 00:32
А точнее Реал выходил в 1/4 финала Лиги чемпионов (Кубок Европейских Чемпионов) 45 !!! РАЗ (РЕКОРД.)
vidi777
19 марта 2016 в 23:56
Да чушь!!!!! У Реала 10 Лиги Чемпионов значит он точно 10 раз выходил в 1/4 финала
+ Реал 3 раза проиграл в финале. значит уже 13. А если приплюсуем проигрынные полуфиналы последних лет Баварии, Боруссии, Барсе и Ювентусу то ещё +4. Получается 17. А про остальные я воопщепромолчу. У Реала точно выходов в 1/4 финала
Больше 30-и
Dart Veider
Dart Veider ответ Sukhoverkov2012 (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:45
Как там был офсайд если защитник за вратарем стоял
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Triem (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:29
Так у нас есть такой "герой", Вермаленом звать, всего за один год не выходя на поле стал обладателем требла и других трофеев, чего за пять лет не видел в Англии в числе Арсенала :D
Triem
Triem ответ Funny_Smailik (раскрыть)
18 марта 2016 в 11:11
Просто все дело в том, что он ни разу не выходил на поле и был в глубоком запасе))

Точно таким же образом и Пеле трехкратный чемпион мира)))
Zidan05
Zidan05 ответ 3ton (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:49
Стукачить это барсучье занятие.
Если есть доказательства,что именно я, давай, я жду. Если не предоставишь, то ты сам знаешь, кто ты после этого.
Если ты пишешь комментарий, пиши его по-понятней, а то выглядишь как Киевский мэр!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Triem (раскрыть)
18 марта 2016 в 09:04
До этиз показателей Испании еще потребуется не одно десятилетие и не два скорее всего)!

кто знает, может и меньше потребуется, жизнь не предсказуема :)

ПыСы. насчет архива, если ты имеешь ввиду чемпионат мира 1994 года, то я его не смотрел ввиду малости лет, но насколько я знаю там феерил некто РОМАРИО, а Роналдо если выходил то разок наверное, как дебютант (щеглом был ещё :) поскольку в составе сборной его нет по информации в нете, у тебя есть данные? кинь ссылку
richi
richi ответ Triem (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:51
Это не самые страшные ошибки.
Triem
Triem ответ richi (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:29
Неужели можно настолько ошибаться?))
Triem
Triem ответ Funny_Smailik (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:26, ред.
Маленькая поправка - Роналдо все таки двукратный чемпион мира - взгляни в архивы если не веришь! :)

Что касается "гансов" - то они первые в европе, кому удалось сделать золотой дубль (и ЧМ и Евро). Да и потом, у Германии четыре победы на ЧМ и три на Евро. До этиз показателей Испании еще потребуется не одно десятилетие и не два скорее всего)!
Funny_Smailik
18 марта 2016 в 08:08
сори, перепутал, евро два раза 2008 и 2012, и посередине ЧМ 2010го :)

все равно ведь не хило, согласись? :) чего такого брали другие так подряд? :) даже гансы не могут похвастаться этим со своей "машиной" :)
Bonnucci
18 марта 2016 в 03:37
болельщики баварии не пиз*ите ваш клуб случайно прошел!!!
Лоиқ Қаҳҳорӣ
Лоиқ Қаҳҳорӣ ответ Rusens55 (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:30
А Динамо Киев?
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:13
ну полуфинал, это ничего не меняет, при Хайнкесе влетели 4:0 :)
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 23:09
Ты тот самый глор Баварии? )
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:30
что мешало такой команде не проиграть в финале Реалу 4:0 ещё до прихода Пепа в июне? :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:26
глорам боварии на это пофиг :D
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ахад (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:25
Реал вас вынесет, лучше не ждите :D
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:23
в поддавки? :D

2:1 проигрывая к 90-й минуте? :D
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:22
а ещё Земля квадратная :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:20
напомнить что ваших баварцев 4 голами "натягивали" как обе Боруссии так и середняк Вольсбург? :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Rusens55 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:19, ред.
Если вспомнить 4:0 2009 года и 3:0 2015-го то халас! :)
Funny_Smailik
17 марта 2016 в 22:14, ред.
Немецкий клуб в 15-й раз вышел в 1/4 финала ЛЧ, что является рекордом для этого турнира.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/882194.shtml

Толку от такой статистики, если нет побед, даже Венгер со своим Арсеналом фору даст по стабильном присутствии в ЛЧ. 15 лет и одна победа ЛЧ. Неудачники, как сборная Германии, всегда в финале или полуфинале вылетает от кого-то. Выиграла в позапрошлом году только. Я был рад только за бедного старика Клозе, он как Дикаприо, никак не мог получить свой приз. Но видимо Бог сжалился над ними :)
Барселона на этом фоне 4 ЛЧ брала. 2006, 2009, 2011, 2015. Ну и кто приносит результат стабильно? :) мало того из них три требла :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Rusens55 (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:07, ред.
Бред несешь товарищ. Роналдо (не у) выиграл ЧМ разок только, в 2002м обыграв в Японии гансов в финале, при помощи Ривалдо и Роналдиньо, оба игрока Барселоны, оба ЗМ получали. А без них Бразилию с этим Роналдо 3:0 "натянули" французы Зидан, Анри и Трезеге в 1998м в финале тоже, за 4 года до этого, смекаешь? :)

ПыСы. Испания для твоего знания 2 раза брала ЧМ и один раз Евро, и всё подряд последние 10-15 лет :)
Rusens55
Rusens55 ответ TheDDS (раскрыть)
17 марта 2016 в 21:50
Запомни Баврия это единственный клуб который в плейофф лиги чемпионов опустил барселону со счетом 7:0, барсу еще никто так в плейофф не унижали
Rusens55
17 марта 2016 в 21:38
Я одного не пойму, вот у испании всегда был 10-кратный реал м, 5-ти барса, итд. как бы страна клубного футбола, а вот со сборной не везет, ну выйграли один раз чм, мало как то для страны с такими футбольными традициями, или это как месси вроде легенда, но легендой без трофея кубка мира его не назовешь, пройдет лет 10 и его никто и не вспомнит с его четыремя золотыми мячами, а вот за бразильца Роналду любой скажет двукратный чемпион мира, а сколько у него золотых мячей всем наплевать.
Ахад
17 марта 2016 в 21:36
бритоногих ждём...в четвертьфинале:)
10 seconds to stars
17 марта 2016 в 21:33
«Бавария» уже 7 домашних матчей подряд в главном еврокубке забивает три или более мячей
--------
А ничего что она забила 2 мяча??? Голы в овертайме в счёт не идут, это уже будет не справедливо по отношению к другим командам.
richi
richi ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
17 марта 2016 в 20:40, ред.
Спс, значит , я ошибся.
Гость