Soccer.ru

Ташуев: «Игроков „Кубани“ ожидает серьёзный разговор»

19 марта 2016, 22:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Наставник «Кубани» Сергей Ташуев посетовал на огромное количество брака в игре команды в поединке 21-го тура Премьер-Лиги против ЦСКА, победителями из которого вышли «армейцы»:

«Проиграли из-за двух ключевых моментов. Во-первых, не смогли сыграть в футбол, который хотели. Отбирали мяч – и сразу же его теряли. Брак был очень большим. Связываю это с психологическим моментом – в нашей команде много молодых ребят, чувствуют они себя неуверенно, а опытные их не поддержали. Разговор в раздевалке будет серьезный, не нужно бояться играть в футбол. Это для нас хороший урок.

Вторая причина нашего поражения – мастерство игроков ЦСКА. У нас много молодежи, команда только в стадии становления, от перепадов никуда не деться. Один матч проводим качественно, другой – нет».

Все комментарии
kkomov
kkomov ответ muntian (раскрыть)
21 марта 2016 в 00:32
хорошо сказано
muntian
muntian ответ kkomov (раскрыть)
20 марта 2016 в 11:12
это называется=слегка подзаработали.
muntian
20 марта 2016 в 11:10
в этом матче все было против Кубани,можно было и не напрягаться.Все Кубанские конкуренты проиграли,так что вся борьба впереди.А говорят наш чемпионат неинтересный.Совсем непонятно как распределяться места в итоге.
Санчо Панса
20 марта 2016 в 09:42
Представляю как Сергей Ташуев будет учить молодых игроков Кубани реже терять мяч и не боятся играть в футбол! Уж он то научит их уму и разуму)
JuryLeko
20 марта 2016 в 09:00, ред.
да уж, жаль кубашек, еще год назад - это был крепкий середняк и претендент на медали...а все началось с увольнения "бульбаша" Гончаренко Виктора Михайловича..))
P.S. ну а теперь Краснодар - флагман кубанского футбола, и надо сказать "быки" с этой ролью справляются..))
амурец
20 марта 2016 в 08:14
а за что? ЦСКА реально сильнее
ДСА
20 марта 2016 в 07:39
Амбиции у ТашуеваСергея большие, а исполнителей под них нет.
gentlewolf
20 марта 2016 в 03:25
Серьезный разговор должен быть с рукамиводителями Кубани, проsравшими состав.
Урия Гип
20 марта 2016 в 01:44
...и выдача премиальных.
Деникин_А
Деникин_А ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 00:53
Хотел умное сказать, да просто воздух испортил
id301977823
19 марта 2016 в 23:51
Почему серьезный разговор ждет после матча ?
А перед игрой вы о чем болтали
морозз
19 марта 2016 в 23:36
Безвольная и бесхребетная Кубань...неприятно удивлён !
колхоз123
колхоз123 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:23
А давайте поговорим о том зачем делать вид что болеешь за один клуб, а топить за другой?
LAKZ
19 марта 2016 в 23:13
ну чо,побазарим?
kkomov
19 марта 2016 в 22:55
неужто слили?)
starche
19 марта 2016 в 22:44
Словеса....................
❀❀❀SLAWA❀❀❀
19 марта 2016 в 22:43
Та Вы що,надо же.
Гость