Soccer.ru

В качестве бонуса за хет-трик в ворота «Анжи» Гогниев получил от «Урала» нарды

21 марта 2016, 14:53

Президент «Урала» Григорий Иванов не стал преувеличивать роли нападающего Спартака Гогниева в победе над «Анжи» в матче 20-го тура РФПЛ:

«Спартак Гогниев получит премиальные наравне с остальными футболистами „Урала“. Хет-трик – это достижение не только Гогниева, но и всего коллектива. Футбол – командная игра, и победа над „Анжи“ — это общая заслуга. А что касается дополнительного поощрения Гогниева, то ему подарили нарды».

Все комментарии
Caniggia
Caniggia ответ id301977823 (раскрыть)
21 марта 2016 в 17:37
Если бы он был адекватным, он бы не сидел во время матчей на скамейке запасных, не мешал бы работать тренеру и не орал бы на игроков, указывая что им делать. Не долго будут работать тренеры в Урале, будут убегать как Гончаренко от этого президента.
gorets004
21 марта 2016 в 21:51
Пральна,нейух было таз свой рвать против нас,как ни старался ни в сборную не взяли его ни в цска не оставили и играет в урале за еду и грамоты)))
orech
21 марта 2016 в 15:48
Нарды за 3 гола и авто за гол в Тереке от щедрот диктора на стадионе..
id301977823
21 марта 2016 в 17:25
Григорий Иванов адекватный президент
Не то что Клоун какадыров
pickapick
21 марта 2016 в 15:39
ГогниевСпартакТипа "как то мышление надо развивать"?
МапС
21 марта 2016 в 19:52
Не вижу повода для иронии. Подарок на память в благодарность от президента клуба. Всё лучше, чем просто похлопать по плечу и сказать типа спасибо за хет-трик. Да и нарды скорее всего подарочные, а не слепленные из хлебного мякиша, как некоторые тут намЯкивали.
Аланский патриот
21 марта 2016 в 17:46
Хотя бы Айфон 5 подарил, жид.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:40
И тому что вас считают аналогом английского середнячка . Прямо лютой завистью завидуем)))). И кстати про чемпионство ты бы раньше времени не заикался,вы уже не в лидерах,а после следующего тура ещё и Локо вас догонит )
roberto sanz
21 марта 2016 в 15:41
чехи камри дарят,а русаки крысят деньги
Vector
21 марта 2016 в 17:51
А кто-нибудь другой мог и понять... обидеться, поплакать... поныть, захотеть в другой в клуб...
Leha-ha50
21 марта 2016 в 16:49
Какую бумажку из шапки вытащил , то и получил!!! Правда бумажки с машиной в шапке не было, но Спартак то об этом не знал и втайне надеялся!!!
Andronikos_81
21 марта 2016 в 15:47
Вот это бонус)) вот так бы всем!!
Летчик66
Летчик66 ответ gorets004 (раскрыть)
21 марта 2016 в 21:55
Да еще и замарался паренек об вас)))
МапС
МапС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 20:01
А некоторым и продукты просроченные из супермаркетов на помойки вываливают.
morkva
21 марта 2016 в 16:50
ГогниевСпартак весёлый подарок)
Duda Gigolaev Osetin
21 марта 2016 в 21:00
Сыграем?
вхсо 111
21 марта 2016 в 15:48
Урал поскупились, могли и что то посолидней за хет-трик подарить. В Тереке бы за такое у Гогниева уже бы три тачки стояло).
Zidan05
21 марта 2016 в 15:52
Вот потом и игроки играт, с таким же стремлением.
Как можно нардами отделаться, не понимаю!
Mr_Tim
21 марта 2016 в 15:52
Пацанский подгон))
Harel
21 марта 2016 в 16:59
собранные местными умельцами населяющими исправительные колонии Свердловской области
удав
21 марта 2016 в 15:53
с помощью нард, в соответствующей среде, он не плохо может заработать=)
rubinovyi2
21 марта 2016 в 15:54
Мощно!
Черкизовский Кот
21 марта 2016 в 20:18
Вспомнилась реклама: "Купи квартиру и получи бейсболку."
Жан Клод Ван Даг
21 марта 2016 в 15:59
а если бы в ворота московского клуба то получил бы пощечину!!!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ orech (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:59, ред.
Машина Мбенгу дарили два раза, это не только из-за гола ему дарили а еще из-за того, что он нуждается в деньгах, первую подаренную машину он продал и отправил деньги домой в африку, а деньги полученные за продажу второй подаренной машины, он половину отправил тоже домой в Африку а оставшуюся часть пожертвовал в качестве благотворительности в Чеченской Республике. И обе Машины ему были подарены за голы ворота Спартака, в первый раз он сделал дубль в том матче Терек победил 4:2 причем в меншинстве, а второй был подарен в последнем матче за победный гол через-себя!
ДАША Д
21 марта 2016 в 16:02
Не ожидал ГогниевСпартак такого сюрприза, думал твердой валютой отблагодарят.
112910415
21 марта 2016 в 22:09
уйдёт ведь...
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ Caniggia (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:35
Да ладно? Сидит на тренерской скамейке? Расскажите как это выглядит сие зрелище. Просто тренер никакой что ли?
рус фан
21 марта 2016 в 17:10
Президент Урала правильно сделал что подчеркнул что футбол это командная игра.
Майкл59ru
21 марта 2016 в 14:56
...то ему подарили нарды,купленные перед этим у игроков Анжи )
Гость