Soccer.ru

Черышев вернётся на поле в игре с «Севильей» 10 апреля

31 марта 2016, 19:35

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вернется на поле 10 апреля в матче чемпионата Испании с «Севильей», где помощником главного тренера работает его отец Дмитрий Черышев. 25-летний россиянин, напомним, получил травму в матче Примеры с «Атлетико» 6 марта.

Черышев зимой перешел на правах аренды из «Реала» в «Валенсию», провел в чемпионате 8 матчей, забив три мяча.

Все комментарии
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 08:13
Хорошо, что хотя бы сроки возвращения Дениса обозначили! Вернется Черышев в матче против своего бывшего клуба, кстати) Папа конечно хотел бы, чтобы его сын все таки сыграл в этом матче.
Vladimir808
Vladimir808 ответ arzamas (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:04
Жестко Вы?! Мне Денис очень интересен!!! Предположу не много у нас таких игроков, которые смогли бы забить столько голов и отдать голевых передач, сколько Денис сделал, играя за Вильяреал! ЧерышевДенис--- ЭтоИнтересно!!!!!
Reneg
Reneg ответ arzamas (раскрыть)
31 марта 2016 в 22:49
мне интересен единственный игрок сборной России, который играет в топ чемпионате
Venezuela
31 марта 2016 в 22:05, ред.
Это еще вчера было известно. Жаль, что ключевые товарищеские матчи пропустил. Посмотрим, успеет ли набрать форму. Как минимум на замену очень бы пригодился на Евро. ЧерышевДенис
Kerri
31 марта 2016 в 21:56
ЮЗИК
31 марта 2016 в 21:10
ждем когда Черышев наконец заиграет на уровне
arzamas
31 марта 2016 в 20:57
Отрезанный ломоть. Да и по уроню середняк РПЛ. Кому интересна информашка о нем?
Землянин
31 марта 2016 в 20:47
Успехов там :~))
Becka89
31 марта 2016 в 20:32
единственный реально талантливый русский футболист и то постоянно травмируется
Ла Лига рулит
31 марта 2016 в 20:25
Хорош был в первых матчах но гребаная травма все испортила. Так бы помог в игре с Басками но увы...
зигзаг
31 марта 2016 в 19:47
Он спецом травму получил, чтобы не позориться с российской сборной. Не уважает ее Черышев как и все нормальные болелы. Лентяи, пешеходы, гламурики с купленными местами в основе.
Гость