Soccer.ru

Черышев вернётся на поле в игре с «Севильей» 10 апреля

31 марта 2016, 19:35

Полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вернется на поле 10 апреля в матче чемпионата Испании с «Севильей», где помощником главного тренера работает его отец Дмитрий Черышев. 25-летний россиянин, напомним, получил травму в матче Примеры с «Атлетико» 6 марта.

Черышев зимой перешел на правах аренды из «Реала» в «Валенсию», провел в чемпионате 8 матчей, забив три мяча.

Все комментарии
Becka89
31 марта 2016 в 20:32
единственный реально талантливый русский футболист и то постоянно травмируется
зигзаг
31 марта 2016 в 19:47
Он спецом травму получил, чтобы не позориться с российской сборной. Не уважает ее Черышев как и все нормальные болелы. Лентяи, пешеходы, гламурики с купленными местами в основе.
Reneg
Reneg ответ arzamas (раскрыть)
31 марта 2016 в 22:49
мне интересен единственный игрок сборной России, который играет в топ чемпионате
ЮЗИК
31 марта 2016 в 21:10
ждем когда Черышев наконец заиграет на уровне
Venezuela
31 марта 2016 в 22:05, ред.
Это еще вчера было известно. Жаль, что ключевые товарищеские матчи пропустил. Посмотрим, успеет ли набрать форму. Как минимум на замену очень бы пригодился на Евро. ЧерышевДенис
Ла Лига рулит
31 марта 2016 в 20:25
Хорош был в первых матчах но гребаная травма все испортила. Так бы помог в игре с Басками но увы...
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 08:13
Хорошо, что хотя бы сроки возвращения Дениса обозначили! Вернется Черышев в матче против своего бывшего клуба, кстати) Папа конечно хотел бы, чтобы его сын все таки сыграл в этом матче.
Землянин
31 марта 2016 в 20:47
Успехов там :~))
arzamas
31 марта 2016 в 20:57
Отрезанный ломоть. Да и по уроню середняк РПЛ. Кому интересна информашка о нем?
Kerri
31 марта 2016 в 21:56
Vladimir808
Vladimir808 ответ arzamas (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:04
Жестко Вы?! Мне Денис очень интересен!!! Предположу не много у нас таких игроков, которые смогли бы забить столько голов и отдать голевых передач, сколько Денис сделал, играя за Вильяреал! ЧерышевДенис--- ЭтоИнтересно!!!!!
Гость