Soccer.ru

Червиченко: «Если судейство будет объективным, то „Ростов“ не проиграет „Спартаку“»

01 апреля 2016, 18:52
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями о грядущем матче «красно-белых» против «Ростова». Отметим, что подопечные Дмитрия Аленичева сегодня отправились в Ростов-на-Дону.

«От предстоящей встречи жду интересного футбола. После двух побед „Спартаку“ стало казаться, что у него все хорошо, и в Ростов-на-Дону „красно-белые“ едут за победой. Но, на мой взгляд, если судейство будет объективным, то „Ростов“ не проиграет. А если со стороны судей будут такие выкрутасы, как пенальти в матче с „Амкаром“, то одержать победу станет куда сложнее.

Доказать, что не зря „Спартак“ выбрал Аленичева, а не Бердыева, по одному матчу сложно. Когда я говорю, что Бердыев лучше Аленичева, то я не сужу по отдельно взятому матчу. Я анализирую, насколько хорошо футболисты понимают свою задачу, насколько правильно команда играет, как отдаются игроки на поле при минимальном бюджете команды. Один матч, может, что-то и покажет; я думаю, что и Аленичева-то взяли на основании пары матчей, которые „Арсенал“ неплохо провёл, в том числе и против „Спартака“. Но на длинной дистанции Аленичеву до Бердыева ещё очень далеко. Тем не менее думаю, что встреча завершится вничью со счётом 1:1».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ protest58us (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:43
Маура я и имел в виду под европейским опытом.
pomor45
pomor45 ответ ЛокоМос (раскрыть)
03 апреля 2016 в 12:39
Нет не его - это твоё видение.
забайкальский армеец
02 апреля 2016 в 11:40
Ростову в любом случае сложно будет проиграть.
yaran56
yaran56 ответ ABir (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:43
Это ты рано проснулся сегодня, спи давай, только во сне спартак может выиграть. Не травмируй себя тревожной явью.
yaran56
02 апреля 2016 в 09:40
Если конечно шепнут на ухо судье-" есть мнение на верху спартак должен выиграть" тогда конечно результат может быть любым.
cska1948
02 апреля 2016 в 09:26
Кому как не бывшему президенту СпаМа знать, как СпаМ работает с судьями.
Супервайзер
Супервайзер ответ Ironyfan (раскрыть)
02 апреля 2016 в 07:30
Бывшие не в счет.
ПинКот
02 апреля 2016 в 05:57
К сожалению "Судья продажный, козёл ты" еще долго будет произносится на стадионах.
ABir
02 апреля 2016 в 05:51
Рановато Ростову в еврокубки
амурец
02 апреля 2016 в 05:07
то что Аленичеву до Бердыева далековато согласен полностью, да и про судейство тоже верно, но как на самом деле сыграет Спартак даже им самим не известно
ФАРТ0ВЫЙ
ФАРТ0ВЫЙ ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 03:57
ну да а то что пони в прошлом сезоне на 1 месте по пенальти были ты упомянуть забыл видимо!
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 02:24
Нет, имя твоего бати.
морозз
01 апреля 2016 в 23:52
Да походу уже Гинер с Газпромом знают расклад этого матча и ничья сто пудовая! Опять будут тянуть две команды за шиворот не гнушаясь какими либо условностями!
морозз
морозз ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 23:48
Бомж, тебя мама не учила вежливо говорить о женщинах...всё таки в культурной столице проживаешь или где нибудь в пригороде Тосно?
77rust77
01 апреля 2016 в 23:44
Спартак просто обязан слить матч
redbluegorsk
01 апреля 2016 в 23:30
Ростов на классе должен победить!
spartak kursk
spartak kursk ответ guf ak-47 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:43
В данный момент времени мы специалисты по звёздочкам на эмблеме.
Ждём-с новой.)))
guf ak-47
guf ak-47 ответ spartak kursk (раскрыть)
01 апреля 2016 в 21:38
спартак специалист по трофеям xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
guf ak-47
01 апреля 2016 в 21:36
и только спартачи считают что судей подкупают другие клубы, истинные спартачи...
spartak kursk
01 апреля 2016 в 21:20
Как знать как знать.Спартак по судьям не специалист.
almaster
01 апреля 2016 в 21:18
4-0 в пользу Ростова будет справедливо! :))
112910415
01 апреля 2016 в 21:12
нервная победа Спартака достаточно вероятна
caravanbashi
01 апреля 2016 в 20:37
Ну червяк дает, сопливого мальчишку сравнивает мэтром, почтенным аксакалом!
jest
01 апреля 2016 в 20:23
Еще пару лет назад, эта игра была бы мало кому интересна. А теперь, билеты нарасхват, каждый спешит высказать своё мнение. Здорово все-таки, когда появляются такие команды, как Ростов, Краснодар и, в своё время Рубин и поднимают градус в чемпионате.
sir-5
01 апреля 2016 в 20:22
Старая любовь Червя не утихает. Последний победоносный владелец клуба как-никак.
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 20:06
Не хило так Андрей Червиченко прошелся на тему судейства в сторону Спартака! Ну что же, с ним вполне можно согласится) Только за счет левого пенальти и удаления в составе Ростова, народная команда может добиться успеха в предстоящем матче. Надеюсь, что до этого все же не дойдет!
КПР
01 апреля 2016 в 19:54
Р-ниф-наф - 2:1. ЭтоИнтересно
КПР
01 апреля 2016 в 19:51
Когда то из ПИТЕРА ЗЕНИТ больше суток добирался до Ростова поездом. ЭтоИнтересно
REDWHITE_
01 апреля 2016 в 19:45
червяк весну почуял))
protest58us
protest58us ответ ЛокоМос (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:45, ред.
ну это вероятно...но если Спартак первым забьет то голов может быть больше...ибо ростов может как и отыграться так и напропускать в такой ситуации...если забьет первым Ростов то можно ставить крест на зрелещности в матче....и скорее всего жалковатые попытки Спартака ему не помогут отыграться ....дохлый номер в общем
Гость